3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Одаренко Татьяна Васильевна

Одаренко Татьяна Васильевна

Очень хороший и внимательный доктор. Она выслушала нашу проблему, провела необходимую процедуру, поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Мы довольны!
Доктор очень опытный и доброжелательный. Она расположила к себе пациентку, подробно расписала назначения, рассказала про них и объяснила о дополнительных процедурах.
Хороший врач. Татьяна Васильевна промыла мне уши, всё рассказала и прописала лечение. Я пойду к ней повторно!
Грамотный доктор. Она мне все объяснила по проблеме и рассказала, что делать.
Доктор очень внимательный. Она профессионал своего дела. Врач нашла к ребенку подход, осмотрела её, всё объяснила и дала рекомендации. Мы очень довольны!
Внимательный доктор. Она меня быстро приняла и сделала назначение, которое помогло.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Отлично! Замечательный врач с огромным опытом. Объясняет все очень подробно и четко. Приветливый и внимательный врач.
Внимательный врач. Татьяна Васильевна помогла мне и всё понятно объяснила! Я довольна!
Вежливый доктор. Она четко и ясно объяснила нам в чем проблема пациента.
Внимательный, человечный, хороший и профессиональный врач. Татьяна Васильевна осмотрела меня, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло.
Хороший и добродушный доктор. Татьяна Васильевна меня осмотрела и всё рассказала.
Внимательный доктор. Она поставила диагноз и прописала мне грамотное лекарство, после которого на следующий день моя проблема была решена.
Спокойный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, поставила диагноз и прописала лечение.
Грамотный врач и приятный человек. Весь план лечения подробно обсудили, Татьяна Васильевна все детально рассказала и объяснила. Впечатление после приема осталось хорошее
Доброжелательный и тактичный врач с индивидуальным подходом. Она собрала анамнез, провела обследование с помощью специального аппарата. Проконсультировала меня, объяснила моменты по своей профессиональной части и дала рекомендации для решения вопроса.
Очень грамотный врач. Я услышала всё, что хотела и осталась довольна!
Врач профессиональный, корректный и доброжелательный. Доктор объяснила суть моей проблемы и как ее решить. У меня от приема остались только положительные эмоции. Большое спасибо!
Компетентный врач. Она провела общий осмотр и выдала разрешение ребенку для занятий вокалом.
Специалист хорошо провела прием и помогла в решение моего вопроса. Профессиональный и вежливый врач.

⚕️Одаренко Татьяна Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, фониатр, фонохирург. Владею всеми современными методами обследования, диагностики и лечения ЛОР заболеваний. Эндоскопические исследования ЛОР- органов. Фониатрический прием: диагностика и лечение расстройств голоса. Фонотерапия. Высокотехнологичные методики (сургитрон, лазер) хирургического лечения ЛОР-органов. Фонохирургия: операции на структурах глотки и гортани в условиях прямой подвесной микроларингоскопии. Подробная информация о враче

• Экстренная помощь при острой ЛОР патологии;
  • Остановка кровотечений, обработка и ушивание при травмах ЛОР органов, пункции ОНП,ЯК;
  • Репозиция костей носа, вскрытие паратонзилярных абсцессов и других областей;
  • Промывание ОНП методом перемещения;
  • Хирургическое лечение ЛОР патологий;
  • Лечение на аппарате «Тонзилор»;
  • НУЗ (ультразвуковая) терапия заболеваний ЛОР органов;
  • Эндоскопический осмотр ЛОР органов, эндоларингоскопия, стробоскопия, тимпанометрия;
  • Фониатрический осмотр и фонопедия при заболеваниях гортани.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67