2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Очиргоряева Гиляна Владимировна

Очиргоряева Гиляна Владимировна

Врач послушала ребенка, осмотрела его, пощупала живот, спросила как до этого лечились, что пили и вообще как его состояние и написала лекарства. Она оставила свой номер и сказала, если что, можно с ней консультироваться и после ингаляции, написать ей как всё прошло и после курса сообщить какая динамика. Мы следуем рекомендациям врача и ребенку уже легче, кашель проходит. Она открытая женщина, очень подробно всё объясняет. Дочка на приеме сидела хорошо, не капризничала, рот открывала и всё делала, что врач просила. Обязательно обратимся к ней ещё раз.
Врач очень доступно все рассказала не только по проблеме, но и ответила на другие вопросы. Очень компетентный врач, который интересуется, спрашивает, расспрашивает всю картину, очень приятный человек.
Доктор внимательная, компетентная. Клиника хорошая, современная, чистая, приветливый персонал.
Доктор с нами хорошо пообщалась и дала советы. Отношение было хорошее. Профессиональный врач.
Врач очень понравился. Ребенок у нас недоношенный, было много проблем. Она нам абсолютно всё рассказала, померила давление, очень хорошо малышку посмотрела. Малышка не плакала. От врача мы остались в восторге, потому что для нашего ребенка хорошего врача очень сложно найти. Нас всё очень устроило. Мы не пожалели, что выбрали этого врача.
Все было замечательно. Доктор компетентная. Ребенок не плакал. Нам все понравилось.
Прием быстрый, без ожиданий. Доктор приветливая, квалифицированная и контактная. Она хорошо общалась с ребенком.

⚕️ Очиргоряева Гиляна Владимировна - врач педиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1
г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.