3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Обуховская Светлана Валерьевна

Обуховская Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна внимательный врач. Я довольна!
Светлана Валерьевна мнимая и доброжелательная врач. Она не назначает лишних лекарств, что очень важно! Я получила консультацию невролога.
Хорошая и доброжелательная доктор. Она полностью ответила на наши вопросы, диагностировала, прописала, чем избавиться от боли, сразу сделала укол, полностью удовлетворила нас как врач.

⚕️ Обуховская Светлана Валерьевна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сосудистых патологий ЦНС, радикулопатий, нейропатии различного генеза, последствий ЗЧМТ, соматоформные дисфункции вегетативной нервной системы, последствий острого нарушения мозгового кровообращения. Подробная информация о враче

Профессиональные навыки:
  • сосудистая патология ЦНС;
  • радикулопатии;
  • нейропатия различного генеза (компрессионно-ишемические, воспалительные, токсические, травматические, смешанные);
  • последствия ЗЧМТ;
  • соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы;
  • последствия острого нарушения мозгового кровообращения.
г. Москва, ул. Плющиха, 14