Образцов Илья Геннадьевич

Образцов Илья Геннадьевич

Мануальный терапевт · Невролог · Стаж 5 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Образцов Илья Геннадьевич - врач мануальный терапевт, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и диагностике неврологических заболеваний, применяя традиционный спектр терапевтических методик, а также ручные техники воздействия на костную систему и мышечные ткани.

2016
Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

"Неврология", Межрегиональный научно-технический университет
2020
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
"Мануальная терапия", Межрегиональный научно-технический университет
2019
"Интервенционные методы лечения боли", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, под руководством Баринова А.Н.
"Метод кинезиотейпирования", Международная Школа RockTape FMT Basic+Performance
2017
"Метод инструментальной мобилизации мягких тканей"
2017
"Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2016
"Изготовление индивидуальных ортопедических стелек Formthotics", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Медицинский массаж", Институт профессионального массажа

Сеть клиник здорового позвоночника Здравствуй
Клиника Мануальной Терапии доктора Чечиля

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • мигрень;
  • суставные заболевания;
  • патологии позвоночного столба;
  • артриты и артрозы.

6.0
Стоимость приёма была 3000 рублей. В клинике не предупредили. В эти 3000 входил 25 минутный сеанс мануального массажа (скорее аппаратного). Никаких 3000 рублей это ни в одной клинике не стоит. Как потом оказалось, 1000 рублей это стоимость консультации, где мне должны были сказать, что без снимков мрт массаж проводить не будут. Но мне её сделали как бы в подарок. Считаю, что таким образом вводят пациентов в заблуждение.
Доктор с уважением отнесся ко мне. Он написал мне рецепт и предложил пройти МРТ.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень благодарна врачу. Чуткий, добрый, отзывчивый профессионал с большой буквы! Лечилась у него несколько лет назад. До этого наблюдалась у многих врачей, но после курса лечения у него, до сих пор чувствую себя хорошо.
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту, неврологу и массажисту Образцову Илье Геннадьевичу. При первичном обращении с дикой болью в области шейного отдела, Илья Геннадьевич после детального осмотра и пальпации поставил диагноз и незамедлительно приступил к устранению моего болевого синдрома путем проведения лечебного массажа. После этого мне был назначен комплекс лечения. На выходе из клиники после массажа я уже могла самостоятельно поворачивать шею в разные стороны. При прохождении полного комплекса лечения - болевые ощущения полностью ушли из моей жизни. Спасибо огромное Илье Геннадьевичу за внимательность к деталям, чуткость и доброту по отношению к своим пациентам. Этот доктор настоящий профессионал своего дела. С уважением, Шапошникова Екатерина
Неподтверждённый отзыв
Была у меня проблема, болело плечо, шея и немела рука. Сначала я думал, что само все пройдет, но не проходило. Тогда я решил обратиться к профессиональному массажисту. Я считаю, что мне очень повезло, что мне попался Илья Геннадьевич. Он с первого же сеанса продиагностировал мою и спину и очень точно определил в чем была проблема. И в течении всего 5 сеансов он помог мне справиться с болью и восстановить своё нормальное состояние. Для того, чтобы моё выздоровление проходило быстрее, а результаты сеанса длились дольше, он мне порекомендовал какие упражнения нужно делать самостоятельно, а также использовал технологию нейротейпирования. Мне очень понравилось, что Илья Геннадьевич не только профессионал в своей области, но и хороший человек с хорошей энергетикой, с которым приятно пообщаться. Сеансы массажа проходили еще и полезно с общеобразовательной точки зрения, он рассказал какие мышцы за что отвечают, почему они могут болеть и как это предотвратить. Рекомендую при выборе массажиста именно его.

Гумеров Ильяс Равильевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Алекова Нелли Михайловна Стаж 29 лет