14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Нюхов Андрей Валерьевич

Нюхов Андрей Валерьевич

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист Акушер Гинеколог УЗИ-специалист · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Нюхов Андрей Валерьевич - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.

2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский университет

2014
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Бионис
г. Москва,  ул. Новгородская, д. 25
Алтуфьево (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Внимательный врач с грамотной речью и индивидуальным подходом. Рекомендую. Принял вовремя, его рекомендации помогли.
Неподтверждённый отзыв
Великолепный врач. Внимательно выслушал, спокойно, без спешки все объяснил. Осталась очень довольна. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный, отзывчивый и мегакомпитентный врач. Я долго искала именно такого врача, ходила по различным клиникам, где не лечили. И наконец я нашла врача который мне помог. Навсегда с Вами.
Неподтверждённый отзыв
Была у Андрея Валерьевича, врач просто замечательный. Пришла с прерыванием беременности, срок не позволял сделать таблеткой. ОООООчень боялась наркоза. Андрей Валерьевич сделал мне операцию без наркоза. Осталась безумно довольна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Здравствуйте. Была на приеме у Андрея Валерьевича. Очень деликатный, вежливый и грамотный доктор с современным подходом к диагностике и лечению. Долгое время страдала от эрозии шейки матки, обошла с десяток клиник все разводили на анализы а лечения никакого. Андрей Валерьевич посмотрел анализы сделал кольпоскопию и убрал мне эрозии лазером. Теперь я здоровая женщина. Спасибо Вам огромное доктор!!!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук