3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

Нурматова Дилафруз Абдушукуровна

Терапевт

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

⚕️ Нурматова Дилафруз Абдушукуровна - врач терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

2000
Интернатура, Интернатура по специальности "Терапия" на базе Таджикского института последипломной подготовки медицинских кадров
1999

"Терапия", Институт повышения квалификации ФМБА России
2010
"Кардиология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
"Экспертиза профпригодности у лиц с заболеваниями внутренних органов", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Терапевт, Медсанчасть 165

• общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Доктор хороший и очень адекватный. Дилафруз Абдушукуровна выписала мне лекарства. Врач помогла решить проблему!
Я пошла к врачу по рекомендации. Дилафруз Абдушукуровна внимательная, очень располагает к себе и я без стеснения смогла все ей рассказать. Она провела осмотр, задала вопросы, выписала лечение и мне уже стало лучше.
Приём прошёл хорошо. Следовали Рекомендациям, и они помогли. Выздоровели спустя три дня и даже не пришлось идти не следующий приём - такое хорошее самочувствие было.
Врач доброжелательная женщина. Она провела осмотр, сделала экг, достаточно хорошо все рассказала, дала назначения и выписала лечение.
3.0
Ниже среднего
Довольно приятная женщина. Меня очень сильно удивило то, что консультация и рекомендация врача стоит отдельных денег. Доктор запугала меня тем, что если я буду плохо лечить глаза у меня начнется язва роговицы. Врач повторила это несколько раз и это звучало угрожающе. Хотя, у меня просто бронхит и он не в запущенной стадии. Доктор выписала мне препараты, которые с окончанием "ферон" и с недоказанной эффективностью. Это иммуномодуляторы против ОРВИ и вируса. Причем она выписала мне их колоть 10 дней, предупредив, что это очень болезненные уколы. Но я так и не поняла, в чем преимущество перед таблетками и свечками, тех же самых препаратов. Уже на приеме я поняла, что я не согласна с рекомендациями врача. Я врядли их буду соблюдать. Мне нужно будет идти к другому врачу.
Внимательная и отзывчивая врач. Она выслушала с какой проблемой я обратилась с ребенком, осмотрела его, сказала вытянуть руки, расставить пальцы, пошла на уступки в плане анализов. Но, я ожидала чуть - чуть другого. Все будет зависеть от результатов, поэтому пока не могу посоветовать специалиста.
Доктор собрала анамнез, отправила меня на анализы, сейчас жду результатов что бы доктор поставила диагноз.
Непонятна ценовая политика. Записывался по одной цене, когда вышел мне сказали на две тысячи дороже. Когда я спросил, почему такая цена. Мне сказали, что потому что выписали назначение. Это немного странно. Врач хороший, квалифицированный. Самим приемом доволен.
Доктор понравился по общению, хороший специалист, он меня принял, нет к нему никаких вопросов.
Хороший специалист, она ответила на все мои вопросы, у меня претензий к ней нет.
Всё прошло хорошо, она мне назначила лечение, я лечусь и сегодня уже стало лучше.
Доктор внимательная, отзывчивая и хорошая. Она мне понравилась. У нее хороший подход.
Я пришла в очень плохом состоянии, Дилафруз Абдушукуровна достаточно оперативно оказала мне помощь. Она сделала все замеры, анализ, поговорила со мной.
Доктор все мне рассказала, все спросила, выписала назначения. Все было приятно.
Приём у врача был хороший, доктор профессиональный. Я доволен остался тем как меня приняли.
Все отлично, мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, задает много нужных вопросов. Будет повторный прием.
7.0
Спокойный, внимательный доктор. Дилафруз Абдушукуровна выслушала все мои жалобы, поставила диагноз и выписала рекомендации. Но, к сожалению, она - доктор не совсем моего профиля.
7.0
Я обратилась с сухим кашлем, хотела узнать диагноз, в принципе доктор свою работу сделала, но достаточно сухо со мной общалась и всю информацию приходилось вытягивать. Она не была особо разговорчива и дружелюбна.
Врач от бога. Прихожу к ней не первый раз, и советую своим родственникам и друзьям. Сейчас трудно, найти хорошего врача с большим опытом. Спасибо вам, что вы есть.
Всё прошло хорошо, единственное, она выписала мне лекарства, и за это взяли дополнительную сумму.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км

Иванова Ю. В.

Терапевт · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ленинский пр-т, д. 90

м. Проспект Вернадского · 1.5 км