3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Нурманбетова Камиля Эльманбетовна

Нурманбетова Камиля Эльманбетовна

Профессиональный доктор. Она провела осмотр, выявила проблему и назначила мне лечение.
Внимательный, доброжелательный и знающий свое дело доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и спокойный доктор. Она ему провела процедуру, взяла анализы и прописала лечение.
Доктор поставила мне точный диагноз и назначила лечение. Я доволен!
Камиля Эльманбековна корректный, вежливый и культурный врач. Она назначила мне лечение.
Грамотный и очень приветливый доктор. Она достала ватку из уха, после этого снабдила меня лекарствами и сказала, как проводить лечение. Врач помогла мне и оставила о себе хорошее впечатление!
Очень доброжелательный врач. Она дала мне рекомендации и прописала лечение.
Камиля Эльманбетовна внимательный врач и хороший специалист. Она провела мне необходимые процедуры и прописала назначения.
1.0
Плохо
Я остался не доволен приемом! Доктор провел осмотр и поставила не верный диагноз. Еще она не предупреждала о дополнительных платных услугах.
Врач - молодец! Она провела осмотр, проконсультировала меня и прописал лечение. Доктор быстро справляется.
Очень хороший и внимательный врач. Она не боится человека. Доктор все послушала, не поверхностно провела осмотр, все объяснила, рассказала и написала.
Очень внимательный и профессиональный врач. У меня очень глубоко сидела сера в ухе. Доктор постаралась все вытащить и прописала капли. Все было стерильно. Теперь я счастлив, потому что думал, что вообще оглохну.
7.0
Любезный и тактичный врач. Камиля Эльманбетовна всё доступно обьяснила мне о лечении. Клиника не записала адрес моей электронной почты. Мне придётся вернуться туда снова.
Камиля Эльманбетовна очень хороший и вежливый врач. Она мне всё доступно обьяснила по дальнейшим действиям и назначила лечение, которое помогло.
Достаточно компетентный врач. Она провела осмотр и дала мне заключения. Я нашла ответы на свои вопросы. Я удовлетворена!
Внимательный и вежливый доктор. Она грамотно провела осмотр, выслушала и сделала назначения. Я уже выздоровела и я осталась довольна.

⚕️Нурманбетова Камиля Эльманбетовна - врач лор (отоларинголог), стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.