14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Нургалиева Альбина Алмазовна

Нургалиева Альбина Алмазовна

Терапевт Терапевт · Стаж 15 лет · Врач второй категории · от 1350 р. Цена приема в клинике

⚕️ Нургалиева Альбина Алмазовна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт, постоянный участник научно-практических конференций, ведет активную просветительскую работу. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

2007
Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет

2014
"Клиническая электрокардиография", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Orthopedic & Neurological Conference "Terme Olimia"", Словения
2013
"Организация здравоохранениея и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качество медицинской помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
"Школа по сердечной недостаточности"
2007
"Предупреждение осложненного течения хронических заболеваний на врачебном участке", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

2006-2012

Ларингит у взрослых
Лихорадка
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей

г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

4.0
Ниже среднего
Самая бесполезная моя трата 2000 руб. Сама клиника отстой: нет бахил, на ресепшен совковская тетка сидит (подхожу, спрашиваю "не подскажете?" - "нет!") И это в платной клинике. Но сейчас о враче. Пришел с головными болями. В итоге получил направление к неврологу и офтальмологу. Спрашиваю может мне МРТ тогда сделать? Нет, зачем облучаться, если невролог скажет тогда сделаете. Она даже не знает, что мрт безвредно. В итоге я потерял время и сделал мрт после невролога. И теперь мне снова платить за прием. Так же она не заметила, что горло красное. Только после того как я ей сказал, что болит. Слушала она тоже как будто для вида. Что можно услышать прикладывая фонендоскоп на 1 миллисекунду? И в заключение под конец приема заперлась какая-то бабка и стала болтать с врачом как будто меня тут и нет. В общем сюда не вернусь.
Оставила приятное впечатление. Единственное, она просто направила меня к другим специалистам по моей проблеме. Всё понравилось.
Мне всё очень понравилось, всё было замечательно, теперь жду приёма у другого специалиста.
Все прошло хорошо. Обычный прием у терапевта. Отношение хорошее. Доктор вполне можно посещать.
Очень хорошая доктор, она хорошее лечение прописала, день прошел, у меня уже изменения есть, чувствую что лучше стало. Доктор всем интересовалась, каждую мелочь смотрела, все подробно объяснила, рассказала, что нельзя, что можно.
Прием прошел обычно, в штатном режиме, померив давление, температуру, спросив что мне нужно, я ответила, что консультация и консультация была получена. Доброжелательный, внимательный врач.
Мне все понравилось, претензий нет.
4.0
Ниже среднего
Мне все понравилось, претензий нет.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук