Воронеж

Флеболог, Хирург, Эндоскопист
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Семейная на Речном»
Приём в «Семейная на Измайловской»
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская (870 м) Первомайская (1.2 км)

⚕️Нураев Наиль Алгенович - врач флеболог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Общий хирург, флеболог, эндоскопист. Проводит диагностику и лечение при травмах костно-мышечного аппарата (открытая и закрытая репозиция костных отломков, скелетное вытяжение, наложение гипсовых повязок и лонгет, вправление вывихов суставов), пункцию грудной клетки, суставов, люмбальную пункцию. Также проводит склеротерапию варикозно расширенных вен нижних конечностей и лазерное лечение сосудистых звездочек. Имеет 4 печатные научные работы по хирургии. подробная информация о враче
Прием прошел нормально. Наиль Алгенович помог мне в моем вопросе хорошо. Мне все понравилось.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Понравился как специалист. Осмотр был хороший. Сейчас я в больнице. Отношение его очень хорошее, заботливое. Он вызвал скорую, был рядом. Я к нему пришла как к флебологу и услышала всё, что было надо. Он сразу за 5 минут поставил диагноз, который потом мне поставили в больнице.
приём в клинике "Семейная на Измайловской"
Доктор направления выписал и нам помог! Общался он очень хорошо и отвечал на все вопросы. Внимательный, грамотный и корректный. Он молодец!
приём в клинике "Семейная на Речном"
показать ещё 7 отзывов
  • Аспирантура, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Актюбинская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Актюбинский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Патологическая анатомия", Актюбинск (2001 г.)
  • "Эндоскопия", Актюбинск (2002 г.)
  • "Эндоскопия", Государственный институт усовершенствования врачейнствования врачей (2003 г.)
  • "Общая хирургия", Актюбинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Эндовидеохирургия", Актюбинская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Неотложная помощь", Атырау (2007 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Эндоскопия" (2014 г.)
  • "Хирургия" (2016 г.)
  • Флеболог, Клиника "Семейная", город Москва (2016 г.)
Общая хирургия:
  • операции при желчекаменной болезни;
  • холецистите;
  • аппендиците;
  • пункции под контролем УЗИ мягких тканей;
  • щитовидной железы;
  • молочной железы;
  • операции при вросшем ногте;
  • флегмоне;
  • панариции;
  • карбункуле.
Хирургическое лечение грыж брюшной стенки, малые хирургические вмешательства:
  • гнойно-воспалительные заболевания;
  • удаление образований кожи и подкожно-жировой клетчатки: липомы, атеромы, фибромы, невусы, паппиломы (в том числе методом лазерной хирургии и радиоволновой хирургии – аппаратом Surgitron).
Флебология:
  • лечение и диагностика варикозной болезни;
  • операции удаления вен (кроссэктомия, флебэктомия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция вен (ЭВЛК);
  • радиочастотная облитерация вен (РЧА/РЧО);
  • пенная склеротерапия, чрезкожная лазерное удаление сосудистых "звездочек", "сеточек".
Проктология:
  • геморроидэктомия;
  • лазерная геморроидэктомия;
  • удаление анальных трещин, полипов.
Эндоскопия:
  • гастро-, колоно-, ректоскопия;
  • эндоскопическое удаление полипов желудка и кишечника.