Ножин Сергей Юрьевич

Маммолог · Онколог · Пластический хирург · Хирург

· Стаж 42 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

⚕️ Ножин Сергей Юрьевич - врач маммолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Хирург", Казахский НИИ онкологии и Радиологии
1984
Ординатура по специальности "Хирургия", Алма-Атинский государственный медицинский институт
1979
Интернатура по специальности "Хирургия", Омская государственная медицинская академия
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

"Челюстно-лицевая хирургия"
"Хирургия"
"Онкология"
2017
"Курсы повышения квалификации по пластической хирургии"
2013
"Челюстно-лицевая хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2013
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2012
"Пластическая хирургия", Международная медицинская корпорация
2010
"Интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии"
2009
"Хирургия"
2008
2007
2004
"Хирургия с использованием лазерного излучения", Центр разработки, выпуска и эксплуатации лазерной медицинской техники "АСТР" Минздрава России
2003
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2019
хирург, онколог, Клиника "Медицина и Красота на Павелецкой"
2009
Пластический хирург в отделении челюстно-лицевой хирургии, Центральный военный госпиталь Спецстроя России, Швейцарский медицинский центр, Швейцарская университетская клиника, а также клиниках: Медлаз, Сфера, МедЭстет (с )
2007-2009
Врач-хирург и главный врач, Медицинский центр "АЛЬГИДА" с клиникой пластической и эстетической хирургии
2004-2007
Кожно-пластический хирург и главный врач, Центр разработки, выпуска и эксплуатации лазерной медицинской техники "АСТР" МЗ РФ с отделением пластической и эстетической хирургии
2003-2004
Хирург отделения сосудистой хирургии, Госпиталь для ветеранов войн № 1
2000-2003
Зам. главного врача Российского онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина РАМН и врач-хирург хирургического отделения торакоабдоминальной онкологии НИИ КО РОНЦ
1984-2000
Хирург, м.н.с., старший научный сотрудник отделения торакальной онкохирургии и зам. главного врача по лечебной работе, Казахский НИИ онкологии и радиологии
1982
Хирург, Центральная клиническая больница
Алма-Ата
1980-1982
Старшиий ординатор операционно-перевязочного взвода, ординатор 3-го хирургического отделения Окружного военного госпиталя № 1226, Среднеазиатский военный округ
1979
Хирург, Усть-Ишимская ЦРБ Омской области

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, ISAPS.

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

1.0
Плохо
Я считаю, врач абсолютно не профессиональный! Он опоздал на 10 минут. Я принесла снимок с описанием. Специалист, даже, не стал меня осматривать и сказал, что пропишет диклофенак. Осмотра и назначения физиопроцедур не было. Все было сказано с недовольным выражением лица.
5.0
В клинике озвучили цену в два раза больше, чем была заявлена при записи. Пока всё выяснили на регистратуре, время приёма прошло. В результате зайдя к доктору, он начал говорить, почему я так поздно и почему опоздала. У меня нарывал палец, два нажатия на мой палец и дальше врач писал, дал мне бумажку и сказал читайте и идите. В бумаге было написано, какой язык у меня, печень, сердцебиение, и всё проверено. На 700 рублей по акции, я там не кому не была нужна. Я не могу оценить доктора, так как он спешил на операцию и ему просто было не до меня. Выброшенные деньги, очень неприятная консультация и осадок. В результате разбирательств по поводу стоимости, время отведённое с доктором на общение было потеряно, может быть он бы мне уделил больше времени. Я считаю, что меня не приняли как положено.
Доктор понял проблему и сказал, как решить, видно, что опытный, все рассказал, все показал, как надо.
4.0
Ниже среднего
Очень поверхностное отношение, врач глубоко не стал вникать в тему. Информации ноль.
Очень грамотный врач, настоящий профессионал с большим опытом, все очень доходчиво разъясняет) Вопросов после приема не останется! Можете смело довериться!)
У меня была первичная консультация, она много времени не заняла. Мне всё было понятно. Я оцениваю информацию, которая мне предоставлена. Вполне профессиональный специалист.
Мне очень понравилось. Все было хорошо. Сергей Юрьевич грамотный профессионал.
Это мой личный хирург, я с ним знакома более 9 лет, поэтому к нему обратилась. Сергей Юрьевич мне делал пластику глаз.
Всё прошло хорошо, доктор делал небольшую операцию, было не больно, врач хороший. Мне всё понравилось!
Всё понравилось. Всё быстро, замечательно. Клиника неплохая. Цена устроила. Всё замечательно. Очень понравился врач. Он общительный, всё быстро сделал. Всё аккуратно, здорово. Медсестры хорошие.
Прошло всё очень хорошо. Он всё понятно мне объяснил. Я осталась довольна и буду уже лечиться у него, я определилась и сделала свой выбор.
Все было хорошо. Врач полностью ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доктор очень вежливый в общении и внимательный. Видно, что у него профессиональный подход.
Мне очень понравился доктор. Серьезный, все мне рассказал, все подробно. Я что ожидала, то от него и получила, хорошо меня проконсультировал, все посмотрел, дал все рекомендации, мне он очень понравился.
6.0
Все хорошо. Хороший доктор, хорошее общение, но доктор сразу стал меня направлять на другое, не на то, что мне нужно.
Человек с золотыми руками! Огромное спасибо за вашу работу и преданность такому нелегкому делу.
Специалист своего дела. Делала у него пластику шеи. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую всем этого опытного врача.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16

Градусов Е. Г.