Новожилов Владислав Васильевич
Потрясающий врач

Новожилов
Владислав Васильевич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Новожилов Владислав Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Занимается лечением остеохондроза и других заболеваний позвоночника, нарушений осанки, заболеваний суставов, мышц, связок, в том числе болезненных мышечных спазмов. Применяет только "мягкие" техники мануальной терапии, производит купирование болевых синдромов без лекарств, владеет различными техниками блокад. Автор 10 публикаций. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Оперативный, четкий и доброжелательный врач. Он обслужил меня, провел диагностику и определил причину болезни по сделанному МРТ.
Великолепный в общении врач, хоть и молодой. Ему только высшая оценка! Он специалист высокого уровня и еще мануальный терапевт! Доктор настолько специалист, что сразу поставил диагноз ребенку, назначил УЗИ, пощупал все точки и все правильно определил, боль ушла. Теперь только к нему будем ходить и уже порекомендовали своим знакомым!
4.0
Ниже среднего
Ходил месяц назад к доктору на прием с жалобами на головную боль. Доктор вправил мне позвонок, назначил регулярные упражнения. В итоге если раньше голова у меня болела раз в 2 недели, то после визита она начала болеть каждый день. Через неделю после визита я позвонил по этому поводу в поликлинику (МедикСити), на что мне зам глав. врача сказал, что поначалу голова может болеть, это нормально (при этом сам доктор меня ни о чем не предупреждал). Прошел месяц, боли не прекратились. На просьбу предоставить мне бесплатную повторную консультацию (в связи с тем, что от процедуры стало хуже) ответили отказом. Сказали, что консультация только платная. После того, как навредили моему здоровью, еще платить деньги я не готов. Несмотря на хорошее первое впечатление не рекомендую этого врача.
Пришел не по профилю. Уплаченные деньги вернули. Направили в профильные клиники. Врач максимально пытался помочь с консультацией, но все же в моем случае был нужен узкого направления врач.
Приятный и грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я получил все, что хотел и остался доволен!
Приемом я очень довольна. Доктор очень квалифицированный, умный и ему хочется доверять. Он внимательно меня выслушал, изучил документы и назначил адекватное лечение. Также предложил пройти дополнительное обследование, на которое я согласилась и это помогло поставить верный диагноз.
Хороший прием и хороший врач. Владислав Васильевич понравился мне своей внимательностью. У меня остеохондроз, и доктор осмотрел меня, сделал все, что положено сделать врачу.
Врач высокой квалификации, оперативно и быстро назначил лечение, удалось совместить проведение функциональной диагностики и приема врача. Сейчас следую лечебному курсу. Доктор профессиональный и внимательный, умеет слушать.
Все прошло отлично. Доктор прочитал все документы, полностью каждую деталь и ответил на все мои вопросы. Он погружается глубоко в проблему, в историю болезни.
Очень приятный, ненавязчивый доктор. Главное, что Владислав Васильевич решил мою проблему, расслабил мышцу, вставил позвонок на место.
Мне понравились и приём, и доктор. Я пока что сдала анализы и не могу сказать результат в плане лечения. Приём, конечно, отличается от приёма в городской поликлинике.
2.0
Плохо
Я пришла на приём с болью в шее, это обычное защемление! Чтобы врач мне выписал лекарства. Я знаю, что мне массаж противопоказан в связи с болезнью сосудов. Врач был очень любезен, потрогал мой позвонок, уложил на кушетку и понажимал в 3-х местах. Боль ушла. За приём я заплатила 1400. Потом он мне выписывает чек на 6900!!! Я потеряла дар речи!!! Во-первых, он не сказал, что якобы делает мне процедуру!!!!! И это платно!!! 6900!!!! Не спросил, нужна ли мне она! Я к нему пришла за консультацией, а он просто развёл!!! Я спустилась в регистратуру, девочки тоже были шокированы тем, что он меня не предупредил!!! На самом деле, как оказалось, мне нужно было купить мазь за 500р в аптеке и все!!! Я не советую!! А с виду, приличный человек. И как невролог, по моей болезни головы, он мне ничего не мог сказать, даже кривую расшифровать не смог!
Все отлично. Все было положительно. Владислав Васильевич - внимательный. Мы будем с ним встречаться еще.
Я уже не первый раз у этого доктора и все замечательно. Очень профессиональный и вежливый врач.
Прием прошел положительно. Врач мне очень понравился. Его действия привели к нужным результатам. Всё очень положительно, структурировано, всё очень грамотно сделано.
Это не первый прием у него уже был и в целом мне очень понравилось работать с этим врачом. Он мне помог, проблему уже решили! Он очень компетентный специалист и вообщем-то все подробно объясняет, что, как и зачем.
Меня сразу же прогнали по всем необходимым анализам. С проблемой почти разобрались и сегодня допрошел то, что нужно, всё нормально.Врач очень подробно и размеренно всё объясняет, без белых пятен, рассказывает что произошло, почему и как исправлять.
Доктор хороший человек. Он провел хорошую консультацию и после этого провел сеанс мануальной терапии. Сняли напряжение спины и боль немного ушла. Доктор все мне объяснил.
Прием прошел замечательно. Владислав Васильевич нормальный, внимательный. Он мне правильно все назначил. Мне начало помогать. Я бегать уже начал, а до этого еле передвигался. Впечатления от приема отличные.
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2005 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2008 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)

• остеохондроз и другие заболевания позвоночника;
  • нарушения осанки;
  • заболевания суставов, мышц, связок, в том числе болезненные мышечные спазмы;
  • смещение костей таза и другие виды тазовых болей, в том числе при беременности и после родов;
  • гипермобильность, сегментарная нестабильность;
  • мигрень и различные другие виды головной боли;
  • синдром позвоночной артерии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • синдром хронической усталости;
  • последствия травм, инсультов и нейроинфекций;
  • ишемическая болезнь головного мозга;
  • дисциркуляторная энцефалопатия и другие виды энцефалопатий;
  • нарушения памяти, внимания;
  • невралгии, невриты, нейропатии, полинейропатии;
  • головокружение;
  • обмороки и другие виды утраты сознания;
  • "пяточная шпора" и другие триггерные феномены;
  • вертеброгенные, т. е. обусловленные позвоночником заболевания внутренних органов;
  • нефроптоз и другие смещения внутренних органов;
  • атония кишечника и другие дискинезии внутренних органов;
  • нарушения дыхания вследствие атонии или спазма дыхательных мышц;
  • спазмы различной этиологии;
  • боль в копчике;
  • послеоперационные болевые синдромы;
  • реабилитация после травм и др.

Также:

• применяет только "мягкие" техники мануальной терапии;
  • производит купирование болевых синдромов без лекарств;
  • владеет различными техниками блокад.