3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новожилов Владислав Васильевич

Новожилов Владислав Васильевич

Внимательный доктор. Он выслушал меня, посмотрел анализы, МРТ, сказал от чего заболевание и назначил процедуры. Я осталась довольна хорошим отношением врача!
Хороший доктор. Он все четко с подробностями мне объяснил и выписал необходимые рекомендации.
Профессиональный врач. Нам понравилось, что доктор сразу поставил диагноз и он подтвердился. Он ответил на все наши вопросы, причем даже те, которые не касались конкретного случая и назначил необходимые препараты. Рассказал план того, что нас ожидает. Мы придем к нему на повторный прием.
Оперативный, четкий и доброжелательный врач. Он обслужил меня, провел диагностику и определил причину болезни по сделанному МРТ.
Великолепный в общении врач, хоть и молодой. Ему только высшая оценка! Он специалист высокого уровня и еще мануальный терапевт! Доктор настолько специалист, что сразу поставил диагноз ребенку, назначил УЗИ, пощупал все точки и все правильно определил, боль ушла. Теперь только к нему будем ходить и уже порекомендовали своим знакомым!
4.0
Ниже среднего
Ходил месяц назад к доктору на прием с жалобами на головную боль. Доктор вправил мне позвонок, назначил регулярные упражнения. В итоге если раньше голова у меня болела раз в 2 недели, то после визита она начала болеть каждый день. Через неделю после визита я позвонил по этому поводу в поликлинику (МедикСити), на что мне зам глав. врача сказал, что поначалу голова может болеть, это нормально (при этом сам доктор меня ни о чем не предупреждал). Прошел месяц, боли не прекратились. На просьбу предоставить мне бесплатную повторную консультацию (в связи с тем, что от процедуры стало хуже) ответили отказом. Сказали, что консультация только платная. После того, как навредили моему здоровью, еще платить деньги я не готов. Несмотря на хорошее первое впечатление не рекомендую этого врача.
Пришел не по профилю. Уплаченные деньги вернули. Направили в профильные клиники. Врач максимально пытался помочь с консультацией, но все же в моем случае был нужен узкого направления врач.
Приятный и грамотный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я получил все, что хотел и остался доволен!
Приемом я очень довольна. Доктор очень квалифицированный, умный и ему хочется доверять. Он внимательно меня выслушал, изучил документы и назначил адекватное лечение. Также предложил пройти дополнительное обследование, на которое я согласилась и это помогло поставить верный диагноз.
Хороший прием и хороший врач. Владислав Васильевич понравился мне своей внимательностью. У меня остеохондроз, и доктор осмотрел меня, сделал все, что положено сделать врачу.
Врач высокой квалификации, оперативно и быстро назначил лечение, удалось совместить проведение функциональной диагностики и приема врача. Сейчас следую лечебному курсу. Доктор профессиональный и внимательный, умеет слушать.
Все прошло отлично. Доктор прочитал все документы, полностью каждую деталь и ответил на все мои вопросы. Он погружается глубоко в проблему, в историю болезни.
Очень приятный, ненавязчивый доктор. Главное, что Владислав Васильевич решил мою проблему, расслабил мышцу, вставил позвонок на место.
Мне понравились и приём, и доктор. Я пока что сдала анализы и не могу сказать результат в плане лечения. Приём, конечно, отличается от приёма в городской поликлинике.
2.0
Плохо
Я пришла на приём с болью в шее, это обычное защемление! Чтобы врач мне выписал лекарства. Я знаю, что мне массаж противопоказан в связи с болезнью сосудов. Врач был очень любезен, потрогал мой позвонок, уложил на кушетку и понажимал в 3-х местах. Боль ушла. За приём я заплатила 1400. Потом он мне выписывает чек на 6900!!! Я потеряла дар речи!!! Во-первых, он не сказал, что якобы делает мне процедуру!!!!! И это платно!!! 6900!!!! Не спросил, нужна ли мне она! Я к нему пришла за консультацией, а он просто развёл!!! Я спустилась в регистратуру, девочки тоже были шокированы тем, что он меня не предупредил!!! На самом деле, как оказалось, мне нужно было купить мазь за 500р в аптеке и все!!! Я не советую!! А с виду, приличный человек. И как невролог, по моей болезни головы, он мне ничего не мог сказать, даже кривую расшифровать не смог!
Все отлично. Все было положительно. Владислав Васильевич - внимательный. Мы будем с ним встречаться еще.
Я уже не первый раз у этого доктора и все замечательно. Очень профессиональный и вежливый врач.
Прием прошел положительно. Врач мне очень понравился. Его действия привели к нужным результатам. Всё очень положительно, структурировано, всё очень грамотно сделано.
Это не первый прием у него уже был и в целом мне очень понравилось работать с этим врачом. Он мне помог, проблему уже решили! Он очень компетентный специалист и вообщем-то все подробно объясняет, что, как и зачем.
Меня сразу же прогнали по всем необходимым анализам. С проблемой почти разобрались и сегодня допрошел то, что нужно, всё нормально.Врач очень подробно и размеренно всё объясняет, без белых пятен, рассказывает что произошло, почему и как исправлять.

⚕️ Новожилов Владислав Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Занимается лечением остеохондроза и других заболеваний позвоночника, нарушений осанки, заболеваний суставов, мышц, связок, в том числе болезненных мышечных спазмов. Применяет только "мягкие" техники мануальной терапии, производит купирование болевых синдромов без лекарств, владеет различными техниками блокад. Автор 10 публикаций. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2001
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
1999
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2010
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
2006
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

• остеохондроз и другие заболевания позвоночника;
  • нарушения осанки;
  • заболевания суставов, мышц, связок, в том числе болезненные мышечные спазмы;
  • смещение костей таза и другие виды тазовых болей, в том числе при беременности и после родов;
  • гипермобильность, сегментарная нестабильность;
  • мигрень и различные другие виды головной боли;
  • синдром позвоночной артерии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • синдром хронической усталости;
  • последствия травм, инсультов и нейроинфекций;
  • ишемическая болезнь головного мозга;
  • дисциркуляторная энцефалопатия и другие виды энцефалопатий;
  • нарушения памяти, внимания;
  • невралгии, невриты, нейропатии, полинейропатии;
  • головокружение;
  • обмороки и другие виды утраты сознания;
  • "пяточная шпора" и другие триггерные феномены;
  • вертеброгенные, т. е. обусловленные позвоночником заболевания внутренних органов;
  • нефроптоз и другие смещения внутренних органов;
  • атония кишечника и другие дискинезии внутренних органов;
  • нарушения дыхания вследствие атонии или спазма дыхательных мышц;
  • спазмы различной этиологии;
  • боль в копчике;
  • послеоперационные болевые синдромы;
  • реабилитация после травм и др.

Также:

• применяет только "мягкие" техники мануальной терапии;
  • производит купирование болевых синдромов без лекарств;
  • владеет различными техниками блокад.
г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65