Новожилов Владислав Васильевич
Потрясающий врач

Новожилов
Владислав Васильевич

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Новожилов Владислав Васильевич - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Занимается лечением остеохондроза и других заболеваний позвоночника, нарушений осанки, заболеваний суставов, мышц, связок, в том числе болезненных мышечных спазмов. Применяет только "мягкие" техники мануальной терапии, производит купирование болевых синдромов без лекарств, владеет различными техниками блокад. Автор 10 публикаций. подробная информация о враче
Приемом я очень довольна. Доктор очень квалифицированный, умный и ему хочется доверять. Он внимательно меня выслушал, изучил документы и назначил адекватное лечение. Также предложил пройти дополнительное обследование, на которое я согласилась и это помогло поставить верный диагноз.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Хороший прием и хороший врач. Владислав Васильевич понравился мне своей внимательностью. У меня остеохондроз, и доктор осмотрел меня, сделал все, что положено сделать врачу.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
Врач высокой квалификации, оперативно и быстро назначил лечение, удалось совместить проведение функциональной диагностики и приема врача. Сейчас следую лечебному курсу. Доктор профессиональный и внимательный, умеет слушать.
, , приём в клинике "Медицинский центр МедикСити на Полтавской"
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирургия", НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2005 г.)
  • "Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2008 г.)
  • "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)

• остеохондроз и другие заболевания позвоночника;
  • нарушения осанки;
  • заболевания суставов, мышц, связок, в том числе болезненные мышечные спазмы;
  • смещение костей таза и другие виды тазовых болей, в том числе при беременности и после родов;
  • гипермобильность, сегментарная нестабильность;
  • мигрень и различные другие виды головной боли;
  • синдром позвоночной артерии;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • синдром хронической усталости;
  • последствия травм, инсультов и нейроинфекций;
  • ишемическая болезнь головного мозга;
  • дисциркуляторная энцефалопатия и другие виды энцефалопатий;
  • нарушения памяти, внимания;
  • невралгии, невриты, нейропатии, полинейропатии;
  • головокружение;
  • обмороки и другие виды утраты сознания;
  • "пяточная шпора" и другие триггерные феномены;
  • вертеброгенные, т. е. обусловленные позвоночником заболевания внутренних органов;
  • нефроптоз и другие смещения внутренних органов;
  • атония кишечника и другие дискинезии внутренних органов;
  • нарушения дыхания вследствие атонии или спазма дыхательных мышц;
  • спазмы различной этиологии;
  • боль в копчике;
  • послеоперационные болевые синдромы;
  • реабилитация после травм и др.

Также:

• применяет только "мягкие" техники мануальной терапии;
  • производит купирование болевых синдромов без лекарств;
  • владеет различными техниками блокад.