Новохатский Иван Александрович

Иван Александрович

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Новохатский Иван Александрович - врач маммолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Владеет техникой хирургических вмешательств при злокачественных опухолях ободочной и прямой кишки, молочной железы, кожи и мягких тканей. Проводит пункцию лимфоузлов и опухолевых образований. Автор ряда работ по лечению рака прямой и ободочной кишки. подробная информация о враче
Я пришла к доктору со страхом о том, что мне скажет что - нибудь плохое. Иван Александрович меня успокоил, доступно объяснил, что надо все проверить и потом уже удалять, порекомендовал мне сделать УЗИ, даже сказал где и как.
У меня был отек груди, доктор все посмотрел, направил на УЗИ и назначил анализы. Иван Александрович знает свое дело.
Я обратилась по поводу проблемы с грудью, доктор выслушал, осмотрел меня, отправил на УЗИ, оказалось что всё хорошо. Общение было приятное, говорит грамотно, понятно и вежливо, очень располагающий врач. Иван Александрович помимо рабочих моментов, смог меня подбодрить.
Доктор хороший, у меня мама у него оперировалась, я его знаю. Все хорошо было, он вежливый, все мне рассказал, все объяснил, на все мои вопросы ответил.
1.0
Плохо
Врач сказал, что необходимо сделать УЗИ, потом назначил пункцию. Доктор сказал, что это входит в стоимость, сделал пункцию и выдал чек на пять тысяч рублей. В регистратуре сказали, что это цена не клиники, а доктор её сам поставил. Диагноз поставить не смог.
Прекрасный доктор! Профессионал своего дела, приятный человек, мне очень понравился! Выслушивает все проблемы, все посмотрел. Я очень довольна и не раз еще к нему обращусь даже просто проконсультироваться.
Все было замечательно. Мне этого доктора посоветовали. Он внимательный и все доходчиво объясняет.
Хороший врач, всё отлично, рекомендую. Грамотный специалист, видно, что внимательный. Всё конкретно рассказал, объяснил всё четко, ясно, понятно, посмотрел очень качественно и хорошо.
Прием проведен профессионально. Спасибо! Я получил ответы на все свои вопросы.
7.0
Врач меня осмотрел. Направили в другую клинику на маммографию. Иван Александрович врач хороший вроде. Врач мне все рассказывал на приеме.
Приём прошёл очень хорошо, врач мне понравился. Он сделал осмотр, повёл на УЗИ не ленился, уставший уже был но всё равно делал свою работу. Доктор вежливый был, я ещё через три месяца приеду к нему снова.
Иван Александрович, замечательный врач, спокойный, профессиональный, уверенный. Он мне посоветовал куда обратиться. Часть обследований провели в клиники. Я бы похвалили ещё медсестёр.
Прием прошел отлично. Доктор очень компетентный. Он все грамотно рассказал и взял все анализы. Я приемом осталась довольна. В дальнейшем я записалась к нему на лечение. Меня устроила цена, качество и опыт.
Замечательный доктор, внимательный. Он специалист своего дела, компетентный. Даже не знаю ,что сказать, но я осталась полностью удовлетворена приёмом.
Всё прошло хорошо, мы довольны. Быстро, оперативно, внимательно указал услуги. Рассказал, что к чему, дал консультацию на дальнейшее существования. Как пациент я довольна его профессиональными навыками.
В принципе все во враче устроило. Претензий нет. Дорогие анализы только.
Качество консультации меня полностью устроило.
Маммолог
  • Злокачественная опухоль
  • Меланома
  • Рак молочной железы
  • Саркома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Онкология", Онкологический клинический диспансер №1 (1999 г.)
  • "Онкология" (2003 г.)
  • "Онкология" (2007 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия" (2008 г.)
  • "Онкология" (2011 г.)
  • Врач-онколог, хирургическое отделение №5, Онкологический клинический диспансер №1 Департамента здравоохранения (1999-2011 гг.)
  • Врач-онколог, поликлиническое отделение, Московская городская онкологическая больница №62 (2012 г.)
Владеет следующими диагностическими методиками:
  • пункция лимфоузлов и образований молочных желез;
  • биопсия лимфоузлов и опухолевых образований;
  • взятие анализа на цитологическое исследование при новообразованиях кожи.
Также владеет техникой хирургических вмешательств при злокачественных опухолях ободочной и прямой кишки, молочной железы, кожи и мягких тканей.