3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Новикова Жанна Александровна

Новикова Жанна Александровна

Внимательный и отзывчивый врач. Жанна Александровна направила меня к гастроэнтерологу и выписала необходимые лекарства.
Хороший доктор. Она была очень внимательна к ребенку, все подробно рассказала, посоветовала дополнительных специалистов и дала очень хорошие рекомендации.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Жанна Александровна очень внимательный и вежливый врач. Она мне помогла, поставила правильный диагноз и дала рекомендации, которые помогли.
Доктор профессиональный и адекватный. Жанна Александровна дала нам рекомендации.
Профессиональный доктор. Она меня внимательно выслушала, все хорошо объяснила и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она осмотрела, опросила и назначила лечение, которое помогло ребёнку.
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я довольна!
Очень дружелюбный и профессиональный врач. Она назначила качественное лечение. У меня нет никаких замечаний к доктору!
Добрый врач с прекрасным подходом к ребенку. Она компетентно подошла к вопросу, провела осмотр, все рассказала, объяснила и дала рекомендации, которые мы сейчас выполняем.

⚕️ Новикова Жанна Александровна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;