Новикова Жанна Александровна

Новикова Жанна Александровна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Ландышевой»

г. Москва ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1

8 (499) 519-35-25

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Воротынской»

г. Москва ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

⚕️ Новикова Жанна Александровна - врач венеролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой генитального герпеса, папилломавируса (ВПЧ), микоплазмоза, сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза и других заболеваний, передающихся половым путем. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт

2017
"Экспертиза временной нетрудоспособности (качества медицинской помощи)", Кемеровская Государственная Медицинская Академия
2017

1998-2019
Врач-дерматовенеролог, Поликлиника ГБУЗ КО ОККВД
Кемерово
1995-1998
Врач-дерматовенеролог, №2 Областного кожно-венерологического диспансера, г. Кемерово.
Кемерово

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.

Приём мне понравился тем, что специалист говорила всё чётко и по делу (не нужно было слушать, как у других врачей, пустую болтовню). Доктор дала (как я и просила) направление, выписала лекарства, дала инструкцию с диетами. Врач добрая, опытная и внимательная. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач внимательный. Она поставила пациентке диагноз, всё объяснила, рассказала и прописала диету.
Замечательный и доброжелательный врач. Она выписала мне рецепт на лечение.
Жанна Александровна провела осомтр ребёнка и назначила лечение. Она внмиательный и добродушный врач.
Доктор компетентный и очень внимательный. Она много знает. Врач провела осмотр, поговорила с ребенком, сказала какие пройти анализы и объяснила чем спасаться от аллергии.
Жанна Александровна внимательный, вежливый, спокойный и обходительный врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я довольна!
Жанна Александровна очень грамотный и внимательный специалист. Она проконсультировала меня, выписала лекарства и помогла в решении вопроса.
Общительный и приятный врач. Жанна Александровна провела осмотр, сразу поставила правильный диагноз, объяснила, что к чему и назначила лечение. Приём прошёл быстро, оперативно и качественно.
Нам больше нужен был офтальмолог. Но, она дала нам рекомендации из того, что могла предположить. Хороший, контактный, профессиональный и внимательный доктор, который превосходно относится детям.
Внимательный и отзывчивый врач. Жанна Александровна направила меня к гастроэнтерологу и выписала необходимые лекарства.
Хороший доктор. Она была очень внимательна к ребенку, все подробно рассказала, посоветовала дополнительных специалистов и дала очень хорошие рекомендации.
Хороший доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала и сделала назначения.
Жанна Александровна очень внимательный и вежливый врач. Она мне помогла, поставила правильный диагноз и дала рекомендации, которые помогли.
Доктор профессиональный и адекватный. Жанна Александровна дала нам рекомендации.
Профессиональный доктор. Она меня внимательно выслушала, все хорошо объяснила и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она осмотрела, опросила и назначила лечение, которое помогло ребёнку.
Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Я довольна!
Очень дружелюбный и профессиональный врач. Она назначила качественное лечение. У меня нет никаких замечаний к доктору!
Добрый врач с прекрасным подходом к ребенку. Она компетентно подошла к вопросу, провела осмотр, все рассказала, объяснила и дала рекомендации, которые мы сейчас выполняем.
г. Москва, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 8 (499) 519-35-25 г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 8 (499) 519-35-25

Чесалова Е. Г.

Дерматолог · · 16 лет