14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна

Новикова Яна Биктимировна

Эндокринолог Эндокринолог · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Новикова Яна Биктимировна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается ведением пациентов с эндокринными патологиями в стационарных и поликлинических условиях.

2009
Интернатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2019
"Эндокринология", Северный государственный медицинский универститет

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации эндокринологов

• ведение пациентов с эндокринными патологиями в стационарных и поликлинических условиях;
  • выполнение всех манипуляции соответственно стандартам.

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м)

Хороший сакциалист, который знает своё дело. Она ответила на все интересующие вопросы по анализам и обещала меня лечить.
Доктор понравилась. Внимательно выслушав,направила на анализы и все подробно объяснила. На все интересующие вопросы ответила.
Внимательный и приятный доктор. Она назначила мне анализы, все объяснила и дала советы.
Внимательный, вежливый, приветливый, компетентный и отзывчивый доктор. Она выслушала все мои жалобы, проанализировала, лишних процедур не назначила и направила на анализы.
6.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Пришла к врачу с готовым анализом (повышенный гормон). Порасспросила меня, бодро цокая по клавишам компьютера, сыпала терминами. Хотелось бы попроще и предложить разные варианты лечения, согласно моим финансовыми возможностям. В итоге выписала мне кучу направлений на анализы (не менее 10 тыс.руб.) и все. Зря потратила время и деньги.
6.0
Доброжелательный доктор. Она выслушала меня и дала направление на анализы.
Достаточно компетентный врач. Она разобралась в моей проблеме, детально собрала анамнез, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Яна Биктимировна очень хороший врач. Она осмотрела меня, просмотрела результаты исследований, померила давление и всё объяснила. Доктор так же дала мне советы и назначила сдачу анализов.
Доктор мне всё объяснила по результатам анализов и расписала план дальнейших действий. Я довольна!
Хороший и компетентный врач. Это была консультация по сданным анализам. Доктор быстро, внятно, понятно все объяснила и сказала какие еще дополнительно сдать анализы.
Приятный, вежливый и хороший врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала справку.
Профессиональный врач. Она выслушала все жалобы, направила меня на анализы, предупредила каике будут платные и сказала о их стоимости.
Компетентный врач, приятный внешне. Она меня выслушала, собрала анамнез и дала направление на анализы и к другим специалистам. Вернусь к ней на повторный прием.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень грамотный врач-специалист. Приятный, отзывчивый человек. Спасибо.
Яна Биктимировна отличный профессионал! Она проконсультировала меня, всё обьяснила и прописала сдачу анализов.
Яна Биктимировна приятный доктор. Она нашла со мной общий я зык. Мне было, абсолютно, все понятно и никаких претензий к врачу нет!
Приём прошёл быстро, чётко. Врач вежливая, приветливая, знает свою работу на отлично. Спасибо за консультацию.
4.0
Ниже среднего
Это был вторичное посещение. На первом приеме меня все удовлетворило, а на втором врач не предупредила о том, что если анализы не сдаются в клинике, то нужно доплачивать. Это мне не понравилось. В целом, Яна Биктимировна хороший доктор.
Очень внимательная врач. Сейчас редко можно найти хорошего эндокринолога, а мне повезло! Она все мне объяснила, рассказала, дала полную и обширную консультацию по всем моментам. Я узнала все, что хотела, осталась довольна, приду еще раз к доктору и могу порекомендовать ее! Спасибо огромное специалисту!
Очень хорошая, профессиональная и вежливая врач. Она поставила мне точный диагноз, назначила все анализы по делу и ничего лишнего не советовала. Теперь я жду результатов, чтобы пойти на повторный прием.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Словеснова Татьяна Алексеевна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Щетинина Елена Витальевна Стаж 36 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, ул. Воротынская
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная