Новикова Яна Биктимировна

Новикова
Яна Биктимировна

Эндокринолог
2100 1470 -30% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Новикова Яна Биктимировна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается ведением пациентов с эндокринными патологиями в стационарных и поликлинических условиях. подробная информация о враче
4.0
Ниже среднего
Это был вторичное посещение. На первом приеме меня все удовлетворило, а на втором врач не предупредила о том, что если анализы не сдаются в клинике, то нужно доплачивать. Это мне не понравилось. В целом, Яна Биктимировна хороший доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Стоимость приёма пациентов с результатами исследований из сторонних ЛПУ действительно стоит дороже, что отражено в соответствующих позициях Прейскуранта на медицинские услуги. Это обусловлено тем, что врач вынужден тратить большие время и определённые усилия, чтобы оценить весь объём предоставленных данных и совместить это с проведением непосредственно первичного приёма с опросом, осмотром и пр.. Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" обусловлены как наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, так обеспечением полной преемственности при оказании различных этапов медицинской помощи: возможностью при необходимости анализировать весь объём исследований - особенно в спорных случаях - совместно со специалистами, непосредственно их проводившими, оперативным уточнением или проведением повторного исследования. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных, позволяет оказать т.н. "законченную услугу" и повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК»
Очень внимательная врач. Сейчас редко можно найти хорошего эндокринолога, а мне повезло! Она все мне объяснила, рассказала, дала полную и обширную консультацию по всем моментам. Я узнала все, что хотела, осталась довольна, приду еще раз к доктору и могу порекомендовать ее! Спасибо огромное специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за теплый отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая, профессиональная и вежливая врач. Она поставила мне точный диагноз, назначила все анализы по делу и ничего лишнего не советовала. Теперь я жду результатов, чтобы пойти на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за теплые слова о наших докторах! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Яна Бактимировна очень приятная женщина. Она по всем моментам ответила на мои интересующие вопросы. Доктор обьяснила мне ход действий и развитие дальнейших событий моего лечения. Более того, она направила меня на биопсию, записала меня и договорилась обо всем. Соттветсвенно у врача личный и человеческий подход к пациенту. Это очень располагает! Она молодец!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотная, профессиональная и знающая свое дело врач. Я приходила уже с готовыми анализами. Доктор успокоила меня, потому что были сомнения, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Через месяц я еще буду встречаться со специалистом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Большое спасибо Яне Биктимировне! Она мне всё правильно разъяснила, сказала посоветоваться с другими врачами, не забыла, перезвонила и помогла мне. Она умный, человек, большой специалист, который современно мыслит! Посоветовал уже её знакомым!
Ответ клиники
Здравствуйте, Роман! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная, улыбчивая, компетентная, позитивная и доброжелательная специалист. Она меня достаточно подробно расспросила обо всем и назначила необходимые анализы. С ней хочеться общаться и делиться. Доктор очень поддерживает, дает уверенность и ощущение, что ты правильно двигаешься. Я пойду к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Пунктуальная, внимательная, улыбчивая, располагающая к себе и доброжелательная врач. Я приходила за тем, чтобы доктор выдала характеристику на ЭКО. Специалист посмотрела все анализы, оценила их и написала, что не возражает насчет проведения ЭКО.
Ответ клиники
Здравствуйте, Альбина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятная, грамотная, хорошая и заинтересованная врач. Она, достаточно, обстоятельно расспросила меня о проблемах и на основании этого назначила анализы. Доктор оставила о себе самое положительное впечатление, пойду еще к ней на прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Открытый, довольно, общительный и приятный человек. Она посмотрела все мои анализы, сделала заключение, выписала нужные рекомендации, назначила лечение и следующую встречу. Буду продолжать наблюдаться у врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • "Эндокринология", Северный государственный медицинский универститет (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации эндокринологов.
  • ведение пациентов с эндокринными патологиями в стационарных и поликлинических условиях;
  • выполнение всех манипуляции соответственно стандартам.