3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна

Новикова Яна Биктимировна

Доктор понравилась. Внимательно выслушав,направила на анализы и все подробно объяснила. На все интересующие вопросы ответила.
Внимательный и приятный доктор. Она назначила мне анализы, все объяснила и дала советы.
Внимательный, вежливый, приветливый, компетентный и отзывчивый доктор. Она выслушала все мои жалобы, проанализировала, лишних процедур не назначила и направила на анализы.
6.0
Доброжелательный доктор. Она выслушала меня и дала направление на анализы.
Достаточно компетентный врач. Она разобралась в моей проблеме, детально собрала анамнез, назначила сдачу анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Яна Биктимировна очень хороший врач. Она осмотрела меня, просмотрела результаты исследований, померила давление и всё объяснила. Доктор так же дала мне советы и назначила сдачу анализов.
Доктор мне всё объяснила по результатам анализов и расписала план дальнейших действий. Я довольна!
Хороший и компетентный врач. Это была консультация по сданным анализам. Доктор быстро, внятно, понятно все объяснила и сказала какие еще дополнительно сдать анализы.
Приятный, вежливый и хороший врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и выписала справку.
Профессиональный врач. Она выслушала все жалобы, направила меня на анализы, предупредила каике будут платные и сказала о их стоимости.
Компетентный врач, приятный внешне. Она меня выслушала, собрала анамнез и дала направление на анализы и к другим специалистам. Вернусь к ней на повторный прием.
Яна Биктимировна отличный профессионал! Она проконсультировала меня, всё обьяснила и прописала сдачу анализов.
Яна Биктимировна приятный доктор. Она нашла со мной общий я зык. Мне было, абсолютно, все понятно и никаких претензий к врачу нет!
Приём прошёл быстро, чётко. Врач вежливая, приветливая, знает свою работу на отлично. Спасибо за консультацию.
4.0
Ниже среднего
Это был вторичное посещение. На первом приеме меня все удовлетворило, а на втором врач не предупредила о том, что если анализы не сдаются в клинике, то нужно доплачивать. Это мне не понравилось. В целом, Яна Биктимировна хороший доктор.
Очень внимательная врач. Сейчас редко можно найти хорошего эндокринолога, а мне повезло! Она все мне объяснила, рассказала, дала полную и обширную консультацию по всем моментам. Я узнала все, что хотела, осталась довольна, приду еще раз к доктору и могу порекомендовать ее! Спасибо огромное специалисту!
Очень хорошая, профессиональная и вежливая врач. Она поставила мне точный диагноз, назначила все анализы по делу и ничего лишнего не советовала. Теперь я жду результатов, чтобы пойти на повторный прием.
Яна Бактимировна очень приятная женщина. Она по всем моментам ответила на мои интересующие вопросы. Доктор обьяснила мне ход действий и развитие дальнейших событий моего лечения. Более того, она направила меня на биопсию, записала меня и договорилась обо всем. Соттветсвенно у врача личный и человеческий подход к пациенту. Это очень располагает! Она молодец!
Грамотная, профессиональная и знающая свое дело врач. Я приходила уже с готовыми анализами. Доктор успокоила меня, потому что были сомнения, ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Через месяц я еще буду встречаться со специалистом!
Большое спасибо Яне Биктимировне! Она мне всё правильно разъяснила, сказала посоветоваться с другими врачами, не забыла, перезвонила и помогла мне. Она умный, человек, большой специалист, который современно мыслит! Посоветовал уже её знакомым!

⚕️Новикова Яна Биктимировна - врач эндокринолог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается ведением пациентов с эндокринными патологиями в стационарных и поликлинических условиях. Подробная информация о враче

• ведение пациентов с эндокринными патологиями в стационарных и поликлинических условиях;
  • выполнение всех манипуляции соответственно стандартам.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6