3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Юлия Владимировна

Новикова Юлия Владимировна

Очень хороший врач. Она выслушала меня до конца. Я обращусь к ней повторно!
Доктор внимательный. Она задала нам правильные вопросы и оказала помощь неврологического характера. Мы услышали от врача то, что хотели.
Юлия Владимировна замечательный специалист. Быстро нашла подход к малышу. Очень внимательная, всё понятно объяснила и написала рекомендации. На повторный приём только к ней.
Отзывчивая и вежливая специалист, к ребенку отнеслась, как к своему, нашла подход. Доктор дала рекомендации, все четко рассказала и посмотрела ребеночка.
Специалист открытая, общительная, знает свое дело и любит свою работу. Врач провела первичный осмотр, рассказала подробно о том, что меня волновало и написала заключение. Я довольна приемом!
Доктор очень внимательная, профессионал своего дела и у неё хорошее отношение к пациенту, и вообще очень хорошее впечатление о ней осталось и у ребёнка и у меня. Врач внимательно осмотрела ребёнка, составила анамнез, дала рекомендации и советы, и назначила лекарства.
Очень внимательная, грамотная, компетентная и доброжелательная врач. Она назначила нам обследование, написала, к каким специалистам следует обратиться и рекомендовала лечение. Мы будем приходить к ней еще.
Мы очень довольны приемом. Очень хорошая, внимательная и грамотная врач, будем еще обращаться к ней и советовать другим. Она осмотрела ребенка, побеседовала и дала исчерпывающие рекомендации.
Очень внимательный врач, я очень довольна оказанной квалифицированной помощью. Опытный специалист, она знакома с проблемой и знает, как ее лечить. У меня каторальный гайморит, доктор прописала мне лечение, провела процедуру промывания и назначила антибиотики, потому что уже пошло воспаление.
Доктор очень вдумчивая, внимательная, не назначает не нужные обследования и лечение, не перегружает лишними действиями, без которых на данный период можно обойтись. Легко нашла общий язык с ребенком, у меня ребенок очень боится врачей, у нее он расслабился, спокойно реагировал, вел себя естественно. Она располагает к себе, задает много вопросов, разных, наводящих, которые помогают в диагностике, очень глубокий подход к вопросу.
Доктор очень внимательный. Видно, что профессионал своего дела. Она выслушала, посмотрела ребенка от макушки до пяток, всё изучила, дала советы. Нам всё понравилось. Мы остались довольны приемом. Хороший врач.
Врач очень внимательный. Видно, что она - профессионал. Юлия Владимировна осмотрела ребенка и выписала назначения. Будем записываться к ней повторно.
Все очень понравилось. Доктор очень внимательная. Видно, что к своей работе она относится серьезно.
Юлия Владимировна - очень приятный доктор, вникает в проблему, внимательно выслушивает все жалобы. Доктор производит очень хорошее впечатление. Я признательна ей за её работу. В случае, если кто-то спросит, могу порекомендовать. Мне понравился доктор.
Хорошо с ней пообщались, и вообще она молодец.
Мне все понравилось.
Все хорошо, спасибо врачу.

⚕️ Новикова Юлия Владимировна - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается головными болями, задержкой моторного развития, задержкой развития речи, ликворо-динамическими нарушениями, нарушениями сна у детей, неврозом навязчивых движений, перинатальным поражением нервной системы (ППНС), синдромом дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), синдромом мышечной дистонии, судорогами у детей, судорожным синдромом, тиками у детей, энурезом. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • головные боли;
  • задержка моторного развития;
  • задержка развития речи;
  • ликворо-динамические нарушения;
  • нарушения сна у детей;
  • невроз навязчивых движений;
  • перинатальное поражение нервной системы (ППНС);
  • синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ);
  • синдром мышечной дистонии;
  • судороги у детей;