doctor

• Стаж 20 лет
  • Врач первой категории
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных неврологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 18 лет · Врач высшей категории

Стаж 39 летВрач высшей категории

78% пациентов  рекомендует врача 66 отзывов

На прошлой неделе записалось 19 человек
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Новикова Юлия Владимировна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается головными болями, задержкой моторного развития, задержкой развития речи, ликворо-динамическими нарушениями, нарушениями сна у детей, неврозом навязчивых движений, перинатальным поражением нервной системы (ППНС), синдромом дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ), синдромом мышечной дистонии, судорогами у детей, судорожным синдромом, тиками у детей, энурезом. Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2003
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2002
    Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 2012
  • головные боли;
  • задержка моторного развития;
  • задержка развития речи;
  • ликворо-динамические нарушения;
  • нарушения сна у детей;
  • невроз навязчивых движений;
  • перинатальное поражение нервной системы (ППНС);
  • синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ);
  • синдром мышечной дистонии;
  • судороги у детей;
  • судорожный синдром;
  • тики у детей;
  • энурез.

Доктор с вами на м. Каховская
none
г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1
Каховская (260 м)

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач, нравится мне как специалист и как человек. Был на приеме неоднократно. У меня болели спина и шея, после прописанного лечения боли прекратились. Есть врачи, которые думают о лечении пациентов, а есть те, кто только зарабатывают деньги. Юлия Владимировна добросовестная, отзывчивая и внимательная. Рекомендовал ее своим знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший и человечный. Юлия Владимировна со мной поговорила и дала рекомендации.
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший врач. Она выслушала меня до конца. Я обращусь к ней повторно!
Очень хороший врач. Она выслушала меня до конца. Я обращусь к ней повторно!
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный. Она задала нам правильные вопросы и оказала помощь неврологического характера. Мы услышали от врача то, что хотели.

iconПриём у врача подтверждён

Юлия Владимировна замечательный специалист. Быстро нашла подход к малышу. Очень внимательная, всё понятно объяснила и написала рекомендации. На повторный приём только к ней.

iconПриём у врача подтверждён

Отзывчивая и вежливая специалист, к ребенку отнеслась, как к своему, нашла подход. Доктор дала рекомендации, все четко рассказала и посмотрела ребеночка.

iconПриём у врача подтверждён

Специалист открытая, общительная, знает свое дело и любит свою работу. Врач провела первичный осмотр, рассказала подробно о том, что меня волновало и написала заключение. Я довольна приемом!
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательная, профессионал своего дела и у неё хорошее отношение к пациенту, и вообще очень хорошее впечатление о ней осталось и у ребёнка и у меня. Врач внимательно осмотрела ребёнка, составила анамнез, дала рекомендации и советы, и назначила лекарства.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная, грамотная, компетентная и доброжелательная врач. Она назначила нам обследование, написала, к каким специалистам следует обратиться и рекомендовала лечение. Мы будем приходить к ней еще.

iconПриём у врача подтверждён

Мы очень довольны приемом. Очень хорошая, внимательная и грамотная врач, будем еще обращаться к ней и советовать другим. Она осмотрела ребенка, побеседовала и дала исчерпывающие рекомендации.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач, я очень довольна оказанной квалифицированной помощью. Опытный специалист, она знакома с проблемой и знает, как ее лечить. У меня каторальный гайморит, доктор прописала мне лечение, провела процедуру промывания и назначила антибиотики, потому что уже пошло воспаление.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень вдумчивая, внимательная, не назначает не нужные обследования и лечение, не перегружает лишними действиями, без которых на данный период можно обойтись. Легко нашла общий язык с ребенком, у меня ребенок очень боится врачей, у нее он расслабился, спокойно реагировал, вел себя естественно. Она располагает к себе, задает много вопросов, разных, наводящих, которые помогают в диагностике, очень глубокий подход к вопросу.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный. Видно, что профессионал своего дела. Она выслушала, посмотрела ребенка от макушки до пяток, всё изучила, дала советы. Нам всё понравилось. Мы остались довольны приемом. Хороший врач.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень внимательный. Видно, что она - профессионал. Юлия Владимировна осмотрела ребенка и выписала назначения. Будем записываться к ней повторно.

iconПриём у врача подтверждён

Все очень понравилось. Доктор очень внимательная. Видно, что к своей работе она относится серьезно.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Юлия Владимировна - очень приятный доктор, вникает в проблему, внимательно выслушивает все жалобы. Доктор производит очень хорошее впечатление. Я признательна ей за её работу. В случае, если кто-то спросит, могу порекомендовать. Мне понравился доктор.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Хорошо с ней пообщались, и вообще она молодец.
Хорошо с ней пообщались, и вообще она молодец.

Мне все понравилось.
Мне все понравилось.

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо, спасибо врачу.
Все хорошо, спасибо врачу.