3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Татьяна Александровна

Новикова Татьяна Александровна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 15 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Новикова Татьяна Александровна - врач терапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

2006
Ординатура по специальности "Терапия", Государственный Научный Центр Социальной и Судебной психиатрии им. В. П. Сербского
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российская академия медико-социальной реабилитации
2011
"Терапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Городская поликлиника №84
г. Москва,  ул. Азовская, д. 20, к. 1
Каховская (250 м)

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач. Обходительный, вежливый, внимательный. Разъяснения и комментарии всегда предоставит. Спасибо Вам!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Крайне невнимательный врач. Простудившись, пришла к этому доктору за больничным и заодно взять направление на общий анализ крови, так как не была у врачей последние 5 лет. Затем пришла закрывать больничный и спросила, как там мой анализ крови. Новикова сказала, что все нормально, и я ушла. Через три месяца я опять плохо себя почувствовала и, придя к другому врачу, узнала, что в том анализе у меня гемоглобин был 80 г/л, и почему я ничего не принимаю, чтоб улучшить ситуацию. Я сказала, что не знала о таком результате анализа, и Новикова мне ничего не сказала. В результате за этот промежуток времени гемоглобин упал уже до 60, и пришлось тратить деньги и время на выяснение причины и лекарства для улучшения состояния. Как хорошо, что Новикова ушла из нашей поликлиники!
Неподтверждённый отзыв
Супер, а не врач! Добрая, отзывчивый врач, профессионал своего дела, побольше бы таких врачей, образованных.

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Мельник Ирина Юрьевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук