2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Новикова Ольга Валерьевна

Новикова Ольга Валерьевна

Прекрасный, любезный, доброжелательный и внимательный врач. У меня самые лучшие отзывы о ней! Я порекомендую этого доктора!
Я уже знала к кому шла. Мне ее рекомендовали как хорошего профессионала. Она действительно профессионально провела консультацию. Все было хорошо.

⚕️ Новикова Ольга Валерьевна - врач гинеколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач проводит лечение предраковых состояний и злокачественных опухолей половых органов с учетом возможности сохранения естественного гормонального фона и репродуктивного потенциала у молодых женщин, определяет безопасность применения гормональных препаратов после онкологического лечения в различных возрастных группах, оценивает онкологические риски использования вспомогательных репродуктивных технологий для пациенток с бесплодием. Подробная информация о враче

Направления работы доктора включают:
  • сохранение репродуктивного потенциала у молодых онкологических пациентов;
  • диагностику предраковых состояний, проведение кольпоскопии;
  • комплексную диагностику онкогинекологических заболеваний;
  • онкогинекологическую хирургию (минимально инвазивную и радикальную);
  • гинекологическую эндокринологию.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35