3 094 040 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Наталья Викторовна

Новикова Наталья Викторовна

Мне понравилось, как врач провел прием. Наталья Викторовна назначила мне обследование.
Вежливый, хороший и доброжелательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала меня и выписала лекарства.
Профессиональный в своем деле врач. Мне порекомендовали ее знакомые. Доктор внимательно все выслушала, собрала анамнез и дала рекомендации.
Наталья Викторовна она внимательно меня выслушала, назначила сдачу анализов и прописала предварительное лечение. Я пойду к доктору повторно!
Наталья Викторовна ответила на все задаваемые вопросы. Я доволен!
Отличный врач. Она провела осмотр, сказала какие сдать анализы и по результатам посоветовала лечение, которое сейчас вроде помогает.
Врач внимательно выслушала меня, все посмотрела, назначила сдать анализы и написала препараты, которые нужно принимать. Я еще раз приду к этому доктору.
Общительный врач с чувством юмора. Наталья Викторовна выслушала меня, подробно обьяснила несколько вариантов развития событий и проконсультировала.
Доктор все понятно объяснила и направила меня на дальнейшие анализы. Наталья Викторовна внимательный врач.
Внимательный доктор. Она очень хорошо отнеслась ко мне. Я рада, что попала к этому врачу и чувствую себя лучше! Большое спасибо!
Доктор спокойно выслушала нас, внимательно осмотрела и назначила нужные анализы. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Мне кажется, что один из лучших врачей, которых я посещал. Максимально внимательно со всех сторон изучила ситуацию, попросила показать все анализы за последний год (я нашел их в почте), все посмотрела, проработала программу диагностики чтобы поэтапно и без лишних трат. Я очень доволен, рекомендую на 100%
Очень замечательная и внимательная врач. Она большой профессионал своего дела! Специалист выслушала мои жалобы, провела обследование, тесты, назначила лечение и помогла. Я довольна и приду еще к доктору на дообследование! Выражаю благодарность ей!
Замечательная, очень внимательная, доброжелательная и грамотная доктор. Она назначила мне лечение, прописала анализы и через две недели будет контроль.
Первый врач, который со мной так разговаривала, всё объясняла. Она меня выслушала, спросила какие препараты принимаю, какие заболевания, что нужно кушать, что принимать и какие обследования сделать. У неё есть уважение к пациенту, это самое главное.
Хороший, внимательный, приветливый врач. Она мне выписала лекарства для иммунитета, я их принимаю и пойду на повторный прием к ней через месяц.
Всё просто великолепно! Врачом просто очарована, её знанием, компетентностью, она именно думающий врач, ищущий вместе с пациентом как решить проблему. Всё прошло просто замечательно!
Прием прошел просто замечательно и великолепно! Врач просто великолепный. Выслушала внимательно, даже задержалась. Спасибо ей огромное!
Это опытный доктор с 30-ти летним стажем. Она направила меня на анализы и все будет более понятнее после вторичного приема, когда я к ней приду с результатами анализов.
Приём очень хороший, мне всё понравилось. Доктор довольно всё обстоятельно рассказала, назначила анализы и назначила лечение на первые дни.

⚕️ Новикова Наталья Викторовна - врач аллерголог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на специфической иммунотерапии при различных заболеваниях (бронхиальная астма, поллиноз, круглогодичный ринит), повышение ее эффективности с использованием лечебных аллергенов последнего поколения. Проводит диагностику и лечение пациентов с бронхиальной астмой, программы с использованием немедикаментозных методов. Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет
1988
Российский государственный медицинский университет
2008
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2006
"Клиническая аллергология, респираторная функциональная диагностика с основами доказательной медицины", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
Реанимационное отделение Реутовской городской больницы
1990-1996
Врач-аллерголог в аллергокабинете, Городская клиническая больница №57
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.
Член Ассоциации детских аллергологов-иммунологов России.
  • Специфическая иммунотерапия при различных заболеваниях (бронхиальная астма, поллиноз, круглогодичный ринит), повышение ее эффективности с использованием лечебных аллергенов последнего поколения;
  • оптимизация терапии пациентов с аллергическим ринитом, полипозным риносинуситом, консервативное (нехирургическое) лечение аденоидов;
  • диагностика и лечение пациентов с бронхиальной астмой, реабилитационные программы с использованием немедикаментозных методов.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 116-77-23