3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Новикова Наталья Викторовна

Новикова Наталья Викторовна

Доктор приятый и вежливый. На первом приеме она выписала мне лекарства и дала советы.
Очень внимательный врач. Она профессионально меня проконсультировала, сразу увидела проблему и выписала лекарства.
Дружелюбный доктор. Наталья Викторовна осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Приём прошёл лаконично и по делу.
Доктор старалась найти подход к ребёнку. Наталья Викторовна провела лазерное удаление бородавки.
Наталья Викторовна добрый доктор с юмором. Она не заставляла записываться меня на повторный приём. Я довольна.
Доктор все посмотрела, поставила диагноз, все нам рассказала и прописала лекарства. Наталья Викторовна грамотный врач.
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Доктор приняла нас вовремя и в соответствии с запланированной встречей. Мы получили диагноз, лечение и рекомендации к нему. Никаких нареканий к приему нет!
Все прошло хорошо. А самое главное нервы успокоились. Благодарим за оперативную работу и за профессионализм.
Прием был вовремя. У меня была незначительная проблема. Всё, что мне нужно было, она всё сделала и назначила лечение. Вежливая, внимательная доктор.
Прием прошел быстро, качественно. Врач мне помог.
Один позитив. Очень грамотно, добросовестно отнеслась к исполнению своих обязанностей. Очень доходчиво всё объяснила. У меня только самые прекрасные воспоминания от посещения Натальи Викторовны Новиковой. Посоветовал её своему другу.
Меня всё устроило, на приёме всё было хорошо. У доктора высокий профессионализм, очень корректная.
Все было хорошо. Доктор очень приятная, квалифицированная. Она взяла у меня пока только анализ. Прием был очень приятный.
Приём был стандартный, главное что бы диагноз подтвердился и само лечение помогло.
Доктор меня нормально приняла, видно что она хороший врач. Она по моему профессионал высокого уровня.
Все хорошо. Доктор внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение.
Все хорошо прошло. Наталья Викторовна - вежливый, позитивный и веселый человек, грамотный специалист. Она проконсультировала меня, сказала, что делать в дальнейшем.
Все хорошо прошло. Наталья Викторовна задавала мне много вопросов, все осмотрела и выписала необходимые лекарства. Она была заинтересована и компетентна.
Доктор приветливо меня встретила, все мне объяснила, рассказала, все хорошо сделала. Я довольна.

⚕️ Новикова Наталья Викторовна - врач дерматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Владеет современными методиками дерматологии и косметологии. Проводит такие процедуры, как фракционный фототермолиз рубцов, мезотерапия, биоревитализация кожи, коррекция мимических морщин, химические пилинги, лазерное удаление доброкачественных новообразований кожи и др. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей
  • дерматоскопия новообразований кожи;
  • лазерная и радиоволновая деструкция новообразований кожи (невусы, папилломы, кератомы, кандиломы, бородавки);
  • лазерное лечение сосудистой патологии;
  • лазерное и терапевтическое лечение дисхромий кожи (гипер и гипопигментации);
  • лазерная дермабразия (шлифовка) кожи лица, тела, рубцов
  • фракционный фототермолиз, лазерный пилинг;
  • лазерная эпиляция( александритовый, диодный лазеры);
  • лазерное удаление татуировок;
  • лечение рубцов (терапевтическое, лазерное);
  • лазерное неабляционное омоложение кожи;
  • мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы, мезодиссолюция, плацентарная терапия (лаеннек);
  • коррекция мимических морщин, лечение истинного гипергидроза ( ботокс, ксеамин, диспорт, нейронокс);
  • контурная пластика, объемное моделирование лица, векторный лифтинг;
  • биоармирование лица, тела мезонитями (тредлифтинг, leadFinelift);
  • биоармирование (Juvederm ultra, Suediderm, Juvederm volume, Stylage и др.);
  • аутологичное клеточное омоложение лица и тела (Regenlab, Швейцария);
  • биоревитализация кожи лица и тела (Ial- system, Rugantil, Hiamira, Meso-Warton P 199;
  • химические пилинги;
  • фототерапия (фотоомоложение, фотоэпиляция);
  • микротоковая терапия;
  • ультразвуковая терапия, ультразвуковая кавитация;
  • микрокристалическая  микродермабразия;
  • ударноволновая терапия, миостимуляция, электролиполиз;
  • радиоволновой лифтинг (Rf-лифтинг).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90