3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Анна Валентиновна

Новикова Анна Валентиновна

Невролог · Вертебролог · Реабилитолог · Вегетолог · Отоневролог · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Новикова Анна Валентиновна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

1997
Ординатура по специальности "Невролог", Российский государственный медицинский Университет
1995
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский государственный медицинский университет

2017
"Неврология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2012
1996
"Клиническая ЭЭГ"

Врач детский невролог, Клиника "Семейный доктор"

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Внимательный доктор. На приеме она долго все рассматривала, провела тестирование, уделала мне много времени и поставила диагноз.
Хороший и внимательный доктор. Она разобралась в моей проблеме, опросила и назначила препарат, который помог.
На первом приеме доктор достаточно подробно собрала мой анамнез и назначила мне лечение. Врач произвела на меня хорошее впечатление. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Анна Валентиновна чуткий и доброжелательный врач. Она разобралась в диагнозе, дала рекомендации и назначения.
Доктор внимательный. Она выслушала нашу проблему, провела обследование и дала рекомендации.
Доктор внимательный и доброжелательный. Анна Валентиновна осмотрела ребенка и назначила лечение.
Добрый доктор. На приеме она осмотрела меня и назначила курс лечения.
Хороший, внимательный, вдумчивый, профессиональный и человечный и вежливый врач. Она помогла мне и дала рекомендации!
Доктор очень хороший. Анна Валентиновна меня осмотрела и провела обследование.
Доброжелательный и компетентный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала нас, задавала вопросы и ответила на наши. Мы получили всё, что планировали.
7.0
Как невролог врач хороший. Но она не смогла мне ответить на вопросы как отоневролог и отправила к лору.
У меня был первичный приём. Анна Валентиновна очень подробно опросила меня, дала рекомендации и всё объяснила.
Очень хороший врач. Она провела полный осмотр и сделала назначения, которые помогли.
Чудесный и внимательный доктор, который хорошо ладит с детьми и находит контакт с родителями. На приеме она нас проконсультировала и посоветовала куда можно дальше обратиться.
Анна Валентиновна профессиональный, неравнодушный, понимающий и очень внимательный врач. Она выслушала меня, назначила дополнительное обследование и лечение.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач очень приятный, но ничего конкретного и нового по лечению не сказала, просто выброшеные деньги.
Хороший профессионал и приятный в общении врач. Она назначила препараты, обследовала ребёнка и всё объяснила.
Внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь.
Доктор отзывчивый. Она провела диагностику, рассказала мне о проблеме, понятно ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень хороший, добрый и знающий врач. Она дала мне необычные советы, о которых я ранее не слышала и дала рекомендации.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет