3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Новикова Анна Валентиновна

Новикова Анна Валентиновна

Хороший профессионал и приятный в общении врач. Она назначила препараты, обследовала ребёнка и всё объяснила.
Внимательный врач. Она оказала мне необходимую помощь.
Доктор отзывчивый. Она провела диагностику, рассказала мне о проблеме, понятно ответила на вопросы, назначила лечение и дала рекомендации.
Очень хороший, добрый и знающий врач. Она дала мне необычные советы, о которых я ранее не слышала и дала рекомендации.
Нас прем устроил. Сомнений в компетентности доктора нет. Она провела тщательный осмотр, побеседовала с ребенком, расспросила о жалобах, дала рекомендации и выписала лечение. Анна Валентиновна ребенка к себе расположила, была благожелательна.

⚕️Новикова Анна Валентиновна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;