3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Анна Александровна

Новикова Анна Александровна

Косметолог · Стаж 25 лет · Врач первой категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Новикова Анна Александровна - врач косметолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является сертифицированным специалистом по мезотерапии, биоревитализации, применению ботулотоксина, контурной и обьемной пластике (Restyline, Juviderm, Surgiderm, Radiesse), работе на аппарате "Palomar StarLux 50", "Sharplight" и тдругих косметологических аппаратах.

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский государственный медицинский Университет
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2007
Ведущий дерматолог-косметолог, студия красоты
2005-2007
Ведущий дерматолог-косметолог, "Клиника эстетической медицины"
2003-2005
Ведущий дерматолог, международный медицинский центр "Здоровье"
1997-2003
Врач дерматолог-косметолог, медицинский центр "ЛВ"

Выполняемые процедуры:
  • все виды контурной пластики;
  • мезотерапия по лицу;
  • авторские методики по применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты.

Сириус
г. Москва,  ул. Вильнюсская, д. 13, корп. 2
Битцевский парк (3.1 км)
Клиника Тори
г. Москва,  ул. пр-д 3-й Донской, д. 1
Ленинский проспект (1.1 км)

1.0
Плохо
Больше туда не вернусь, по той причине, во-первых, со мной не была согласованна цена. Изначально, когда мне звонили из регистратуры, мне озвучивали другие суммы. А вторично, это то, что я эффекта не вижу. То, что я желала, то не получила. Всё остальное нормально. Она вежливая, позитивная, внешне приятная. Но качество работы я не знаю какое, также не знаю какой препарат мне был сделан, мне не дали никакой памятки, мне вообще ничего не было выдано.

Косметолог Врач высшей категории
Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет