Новикова Анастасия Григорьевна
на основе 1 отзыва

Новикова
Анастасия Григорьевна

Генетик
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Мать и дитя Савёловская»
Москва, Бутырская, д. 46
Дмитровская (870 м) Савеловская (1.4 км)

⚕️ Новикова Анастасия Григорьевна - врач генетик, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Генетик. Проводит медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией; консультативно-диагностическую помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний; консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ. Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики. подробная информация о враче
Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.
, , приём в клинике "Клиника Мать и дитя Савёловская"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Медико-генетический научный центр (2018 г.)
  • "Актуальные вопросы репродуктивной медицины" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации медицинских генетиков.
  • Медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией;
  • Консультативно-диагностическая помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний;
  • Консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ.
  • Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики.