3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новикова Анастасия Григорьевна

Новикова Анастасия Григорьевна

Мы остались довольны. Очень грамотная, приятная, вежливая и деликатная доктор. Она задавала вопросы по поводу ребенка, провела осмотр, мы обсудили проблемы, которые у нас имеются, и врач дала заключение. Абсолютно никаких нареканий по поводу того, как прошла консультация, у меня нет.

⚕️ Новикова Анастасия Григорьевна - врач генетик, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Генетик. Проводит медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией; консультативно-диагностическую помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний; консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ. Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Генетика", Медико-генетический научный центр
2016
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева
2014
2016
"Актуальные вопросы репродуктивной медицины"
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации медицинских генетиков.
  • Медико-генетическое консультирование взрослых и детей с наследственной и врожденной патологией;
  • Консультативно-диагностическая помощь семейным парам с бесплодием, невынашиванием беременности, неудачными циклами ЭКО, по анализам ПГД, а также при наличии в семье наследственных заболеваний;
  • Консультирование беременных по вопросам пренатальной диагностики и прогноза здоровья плода, результатам пренатального скрининга и УЗИ.
  • Владеет методами инвазивной пренатальной диагностики.
г. Москва, ул. Бутырская, д. 46