Новиков Виктор Викторович

Новиков Виктор Викторович

Терапевт · Семейный врач · Стаж 12 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Новиков Виктор Викторович - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, эндокринной системы.

2009
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2016
"Общая врачебная практика семейная медицина", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №49 (ГП 134 филиал 1)
г. Москва,  ул. Тарусская, д. 6, корп. 1
Ясенево (800 м)

Неподтверждённый отзыв
Лучше врача я ещё не встречала! Высокого уровня профессионал, чётко и доступно все объясняет. Более полугода ходила по разным докторам и проходила обследования, никакого толка. После встречи с заведующим Новиковым Виктором Викторовичем, в течении 5 дней, был установлен диагноз и назначено эффективное лечение. Огромная благодарность ему и персоналу терапевтического отделения!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Остался неприятный осадок после посещения этого врача. Перед выходными подцепил ОРВИ, усиленно лечился самостоятельно все выходные, но каждый вечер стабильно 37, заложен нос, насморк, чихаешь, все как положено. К понедельнику с помощью спреев и противовирусных пришел в норму, но утром из-за того, что все заложено и слабость (35,9) не пошел на работу. Думаю, может получится еще пару дней отлежаться. Пришел к врачу (прождал 2 часа в очереди), все рассказал, врач подтвердил правильность лечения, но категорично отказал в выдаче больничного, измерил температуру, сказал, что 36,6 (я на градуснике свою температуру не увидел, мне показалось, что градусник нерабочий, наверное, использует для тех, что пытается обманом выбить больничный). Ну ок, здоров так здоров, подумал я и жаловаться к заведующему не пошел, хотя недомогание осталось. Дома температура - 37, опять усилился насморк. Но здоров так здоров, подумал на остаточное, не стал ничего принимать. Утром еле заставил себя встать, сильно болела голова, нос сильно заложен, температура сохранилась 37. На работу в итоге не пошел, отлежался, продолжил самолечение. Через сутки пришел в норму. Из головы не уходил данный специалист, возможно, симптомы усилились из-за переживаний за нашу бесплатную медицину. Итог: врач - это призвание, от некоторых специалистов выходишь и хочется жить, а от некоторых с таким негативом, что только хуже становится. Этот врач из второй категории. Поверхностное отношение ко мне, как к пациенту, позволяет мне предположить, что Виктор Викторович относится к своей работе дежурного терапевта непрофессионально, либо у него было плохое настроение, либо привык только за [...] выдавать больничные, я не знаю, не проверял. Но последние мои надежды на то, что в районной поликлинике остались настоящие хорошие врачи, которые внимательно к тебе отнесутся, помогут, а не испортят нервы, окончательно улетучились.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук