Новиков Михаил Владимирович

Михаил Владимирович

Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис в Медведково»
Москва, ул. Полярная, д. 32
Медведково (1.4 км)

⚕️Новиков Михаил Владимирович - врач уролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Специализируется на лечении цистита, простатита, фоникулита, орхита, сифилиса и других заболеваний мочевыделительной и мужской половой систем. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Я остался доволен посещением и врачом. У меня только положительные отзывы. Доктор выслушал проблему и подсказал несколько вариантов лечения. Михаил Владимирович профессионал своего дела.
Ответ клиники
Добрый день, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково , 02 апреля 2019
Плохо
Клиника ориентирована только на выкачивание денег. Не вздумайте ни при каких обстоятельствах к ним обращаться! Результаты анализов и УЗИ пришлось получать с боем и звонком их юристу. Назначенное лечение вообще на руки не дали. А в нём было расписано по 4 укола в день и куча других процедур. Итого, лечение простатита обошлось бы у них в 80 тысяч рублей. Причем изначально в 90 тысяч рублей, но потом они сами убрали какие то дорогие уколы со словами, но "в целом можно и без них". Затем после консультации с двумя другими урологами - лечение в этой клинике было полностью отменено, так как помимо кучи лишнего - было назначено не верное лечение. Крайне разочарован потраченным временем и суммой, которую Новиков М.В. успел из меня выкачать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления и в ближайшее время мы проведем ряд мер, которые помогут улучшить наш сервис. Сейчас по Вашему обращению проводится внутреннее расследование. Если у Вас есть документы, подтверждающие, что лечение было выписано неверно, пожалуйста, пришлите их сканы – это значительно поможет внутреннему расследованию. Отправить их можно на электронный адрес. Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково , 12 февраля 2019
Врач хорошо отнесся к нам. На приеме он поставил капельницу, взял анализы и сразу дал по ним ответы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Умида! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис в Медведково , 01 февраля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Калининский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургические болезни", Тверская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2001 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", ЛЦ эндохирургических технологий (2016 г.)
  • "Уроогия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности "Управление и организационно-правовые вопросы в сфере здравоохранения"", ФГБОУ ВО Тверской ГМУ Минздрава России (2018 г.)
  • Уролог, Военный госпиталь, город Тверь
Профилактика и лечение: