3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новиков Игорь Иванович

Новиков Игорь Иванович

4.0
Ниже среднего
Мне не понравился врач. У меня была критическая ситуация, я не могла разогнуться, были сильнейшие боли, он подавил мне на точки и сказал, что дополнительные процедуры стоят 2500 за одну процедуру, об этом меня никто не информировал, я могла так же сходить бесплатно по страховке. То, что он мне сказал, я сама видела и понимала, что у меня спазмирование мышц. Я толком ничего не получила и вообще не поняла, что, для чего и как, доктор не дал мне никаких распечаток, никаких бумаг по приему, не был написан ни диагноз, ни что врач сделал на приеме.
Я удовлетворена консультацией. Доктор очень внимательный, провел процедуру мануальной терапии, дал рекомендации. Рекомендую!
Я не долго общался с доктором, он меня направил к неврологу, мне они предложили определённую программу лечения и назначили МРТ.
Всё прошло нормально, думаю, что его можно рекомендовать, но не могу оценить доктора, так как всё познается в сравнении.
Очень внимательный доктор, выслушал все, дал действительно нужные рекомендации, как себя вести при таких заболеваниях и чего избегать. Очень хороший доктор, мне понравился!
Мне всё очень понравилось. Очень вежливо отношение врача, пока буду ходить туда, спасибо большое.

⚕️ Новиков Игорь Иванович - врач врач лфк, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;