Новиков Игорь Иванович

Новиков
Игорь Иванович

Мануальный терапевт, Врач ЛФК
Стаж 22 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр»
Принимает взрослых в «Клиника Доктор АС на Рубцовской набережной»
8 (499) 519-39-95
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Новиков Игорь Иванович - врач мануальный терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса подробная информация о враче
Ниже среднего
Мне не понравился врач. У меня была критическая ситуация, я не могла разогнуться, были сильнейшие боли, он подавил мне на точки и сказал, что дополнительные процедуры стоят 2500 за одну процедуру, об этом меня никто не информировал, я могла так же сходить бесплатно по страховке. То, что он мне сказал, я сама видела и понимала, что у меня спазмирование мышц. Я толком ничего не получила и вообще не поняла, что, для чего и как, доктор не дал мне никаких распечаток, никаких бумаг по приему, не был написан ни диагноз, ни что врач сделал на приеме.
, , приём в клинике "Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр"
Я удовлетворена консультацией. Доктор очень внимательный, провел процедуру мануальной терапии, дал рекомендации. Рекомендую!
Я не долго общался с доктором, он меня направил к неврологу, мне они предложили определённую программу лечения и назначили МРТ.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2001 г.)
  • "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Государственный научный центр Российской Федерации-федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2016 г.)
  • Мануальный терапевт, Сеть спортивных клубов "Планета фитнес", город Москва
  • Мануальный терапевт, Медицинский центр В.И. Дикуля, город Москва
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;