8 (499) 116-82-00

Новиков
Герман Николаевич

Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург
цена по запросу

⚕️ Новиков Герман Николаевич - врач флеболог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

2012 Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1989 Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1988 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
2014 "Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Медцентр Имма на Юго-Западной
г. Москва,  ул. Никулинская, д. 5, корп. 2
Тропарево (3.2 км)
Клиника Московский доктор
г. Москва,  ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (500 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Достаточно грамотный, хороший и самое главное, профессиональный специалист. Он провел осмотр, консультацию и выдал необходимые справки.
Ответ клиники
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Хороший доктор! Вызывает доверие. Он прописал лечение и рассказал в чем моя проблема. Я всем осталась довольна. Рекомендую!
Ответ клиники
Добрый День Алена! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Очень грамотный и обходительный врач. Он посмотрел мои анализы, рассказал от чего это происходит, какую профилактику надо проходить и донес какое нужно лечение. С доктором было интересно поговорить! Был интересный разговор, а не просто сухие слова. Я остался доволен и порекомендовал бы специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте Павел! Благодарим Вас за ваш отзыв. Герман Николаевич действительно грамотный специалист, знает свое дело. Внимательный и отзывчивый доктор. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.
Умный, внимательный, вежливый и приветливый врач. Он провел консультацию по решению моей проблемы, полностью все объяснил и разложил по полочкам.
Ответ клиники
Опытный, приветливый, позитивный человек. Все доступно объяснил, я думал, что у меня одна болезнь, оказалась совсем другая. Посоветовал пройти рентген. Если в дальнейшем проявятся боли, поможет, направит на операцию.
Ответ клиники
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова к доктору Герману Николаевичу. Мы обязательно передадим доктору ваш отзыв. Администрация клиники "Московский доктор" желает вам хорошего дня)
Герман Николаевич - большой профессионал! У меня остались приятные впечатления. Он решил проблему и помог мне.
Хороший и видно, что опытный врач. Порядочный добросовестный доктор. Он уделили мне много времени, даже, больше чем положено, все проверил, посмотрел и сделал УЗИ сосудов. Сказал прийти с анализами, подсказал, как дальше действовать, указал направление работы и порекомендовал проверить витамины.
Ответ клиники
Здравствуйте Елена. Благодарим Вас, за ваш отзыв. Для Новикова Германа Николаевича, а так же для всего персонала клиники "Московский Доктор" очень приятно читать теплые слова адресованные доктору. Герман Николаевич опытный врач, который ответственно и с заботой подходит к проблемам каждого пациента. Благодарим Вас за ваши теплые слова. Желаем вам здоровья.
Очень внимательный, хороший и добрый доктор. Я даже не видела нигде таких. Врач расспросил мою маму, осмотрел ее и предложил лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте Татьяна. Спасибо Вам огромное за ваши добрые слова. Надеемся, что и у вас и у Валентины Андреевны все хорошо. От имени всего коллектива и от имени Германа Николаевича желаем Вам крепкого здоровья.
Корректный, очень грамотный доктор с прекрасным настроением и чувством юмора. Он облегчил мне жизнь. Спасибо!
Я пришёл с проблемой, в целом меня устроило решение вопроса и оно оказалось менее серьёзным, чем я ожидал. Врач компетентный и дружелюбный.
Хороший, добрый, отзывчивый, приятный и профессиональный доктор. Герман Николаевич прописал мне лекарства.
Герман Николаевич квалифицированный человек, знающий свое дело. Он провел прием, проконсультировал, назначил лечение и сделал укол.
Врач был достаточно внимателен и профессионален. Мне нужно было определить степень диостаза, врач провел УЗИ и дал необходимые рекомендации.
Доктор вежливый, компетентный в том, чем он занимается. Обратился к нему с гигромой на левой кисти, врач направил меня к конкретному специалисту, который занимается этим вопросом. В субботу у меня операция в этой же клинике.
Доктор отличный, мне очень понравился, внимательный, вежливый, все мне подробно рассказал. Я осталась очень довольна.
Все хорошо. Очень квалифицированный специалист, опытный, вежливый, культурный. Мне все понравилось.
Хороший доктор, я уже не раз приезжаю. Он положительный человек, мне нравится как он относится к процедурам, у него все аккуратно и тщательно.
Все хорошо прошло. Доктор постарался, все что мог мне рассказать, я продолжу с ним общение, после того, как пройду дополнительную диагностику. Прекрасный человек, меня все удовлетворило.
Хороший доктор, мне понравился, доброжелательный, общительный, профессионал.
Всё было хорошо. Мы всем остались довольны на приёме.

Флеболог
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Флеболог
Анчиков Григорий Юрьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Тихонюк Михаил Алексеевич Стаж 21 год Врач первой категории
Калашников Алексей Леонидович Стаж 23 года
Ряховская Маргарита Федоровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Ушаков Юрий Владиславович Стаж 10 лет Врач второй категории
Флеболог
Малахов Юрий Станиславович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Флеболог
Сычев Андрей Владимирович Стаж 15 лет к.м.н.
Флеболог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.

Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Флеболог Врач первой категории