Новиков Герман Николаевич

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Новиков Герман Николаевич - врач флеболог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1989
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

2014
"Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017
Врач сосудистый хирург флеболог, Московский Доктор

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Данный врач прекрасный человек, внимательный, добрый. Я остался доволен его работой. Он выписал мне лекарства, помог понять проблему. Но рекомендовать знакомым бы не стал. Нашли доктора просто по наличию такой специальности в клинике.
Очень компетентный, профессиональный, внимательный врач. Он все доступно и понятно мне рассказал. На интересующие меня вопросы доктор дал ответ. Я успокоилась, потому что на самом деле не надо было переживать, все в порядке. Мне все очень понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста.
Грамотный доктор, обходительный. Я приемом осталась довольна, получила необходимые рекомендации. Как специалист Герман Николаевич отличный врач и человек. Данного доктора мне посоветовали и поэтому я к нему записалась на прием.
Все прошло хорошо. Я осталась довольна результатом. У меня не было осмотра, потому что я приходила к врачу только за консультацией. Врач осмотрел ноги, ответил на интересующие меня вопросы, рассказал чем мазать, дал рекомендации, посоветовал в дальнейшем обращаться к флебологу, так как он больше подходит по моей проблеме и предоставил выписку. Специалист прописал мне простое и доступное лечение. Видно, что он опытный доктор, потому что сразу понял мою проблему. Я консультировалась по поводу беременности при тромбозе, лечении, диете и физической нагрузке.
Доктор выписал лечение, назначал УЗИ. Герман Николаевич как врач общительный, понятно объяснял, всё что требовалось разъяснял. Ждём результатов его лечения и будем записываться на повторный приём.
Доктор довольно долго нас слушал, все посмотрел, погрузился в проблему, разъяснил что нужно и исключил посещение флеболога. Внимательный и вдумчивый врач. Мы остались довольны приемом и всем его порекомендуем!
Доктор очень хороший, квалифицированный, доброжелательный, знающий и внимательный. Он выслушал меня, осмотрел, направил на УЗИ и на его основании назначил лечение и выписал лекарства. Врач был заинтересован в решении проблемы и имел желание помочь. Я обращусь к нему повторно, так как доверяю ему. Я выбирала специалиста по отзывам.
Очень высококвалифицированный доктор. Он все мне определил и направил на УЗИ. Врач после УЗИ еще раз посмотрел снимок и назначил лечение. Специалист также распечатал все показания так, что я на следующий день все внимательно прочитала и купила лекарства.
Герман Николаевич детально мне всё объяснил, осмотрел и назначил лечение. Он очень хороший, воспитанный, приятный и умный врач. Всем советую!
Доктор профессиональный, внимательный, дружелюбный и хороший. Он сразу все определил, снял мне швы и проконсультировал.
Доктор внимательный. Он побеседовал со мной, назначил лечение и сказал, как справляться в дальнейшем с моей проблемой. Я довольна!
Очень доброжелательный и приветливый доктор
Хороший, позитивный, приятный, профессиональный и вызывающий доверие доктор, который знает свое дело. У меня болят колени. Он назначил мне УЗИ вен и по внешнему виду определил заболевание. Врач также дал мне рекомендации и выписал лекарство. Я буду у него наблюдаться.
Врач доброжелательный и внимательный. Он вселил мне надежду на выздоровление и выписал таблетки. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Доктор очень хороший, дружелюбный, участливый и компетентный. Он подробно меня проконсультировал по всем признакам болезни и что происходит. Так же врач выписал мне соответсвующие препараты.
Доктор очень компетентный. Моя проблема была услышана. Я осталась довольна осмотром у врача!
Доктор хороший, доброжелательный и очень внимательный. Он долго со мной разговаривал и дал рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Профессиональный и внушающий доверие доктор. Он полностью нас проконсультировал и рассказал доступным языком вещи, о которых мы не знали. Врач направил нас на дополнительное обследование, потому что мы после химиотерапии и не знали, что нужно проверять сердце. Мы вернемся к специалисту после того, как сдадим анализы.
Приятный доктор. Он доходчиво мне все объяснил и расписал план приема лекарств. Я был доволен тем, что к нему попал.
Доктор хороший, доброжелательный и вежливый. Он задал мне вопросы, чтобы понять проблему, осмотрел и понятно все объяснил.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Армашова О. Ю.

Хирург · Врач высшей категории · 18 лет