3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

⚕️ Новиков Герман Николаевич - врач флеболог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1989
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

2014
"Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2017
Врач сосудистый хирург флеболог, Московский Доктор

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.

Профессиональный и внушающий доверие доктор. Он полностью нас проконсультировал и рассказал доступным языком вещи, о которых мы не знали. Врач направил нас на дополнительное обследование, потому что мы после химиотерапии и не знали, что нужно проверять сердце. Мы вернемся к специалисту после того, как сдадим анализы.
Приятный доктор. Он доходчиво мне все объяснил и расписал план приема лекарств. Я был доволен тем, что к нему попал.
Доктор хороший, доброжелательный и вежливый. Он задал мне вопросы, чтобы понять проблему, осмотрел и понятно все объяснил.
Очень доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, успокоил по поводу проблемы и помог в устранении доброкачественного образования. Я получила всё, что хотела и даже больше!
Герман Николаевич очень квалифицированный, добрый и внимательный врач. Он провел все необходимые манипуляции, перевязку и дал рекомендации.
Доктор хороший, коммуникабельный и грамотный. Герман Николаевич все нам рассказал.
Доктор профессиональный. Герман Николаевич удалил мне сухую мозоль и дал советы.
Доктор очень вежливый. Он меня осмотрел, все грамотно рассказал о проблеме и порекомендовал провести мини операцию.
Приём прошёл по делу, ничего лишнего. Доктор проконсультировал нас, назначил лекарства и направил к более узкому специалисту.
Очень высококвалифицированный, внимательный и грамотный специалист. Герман Николаевич ответил на все мои вопросы.
Доктор внимательный. На первом приеме Герман Николаевич меня осмотрел и дала рекомендации.
1.0
Плохо
Доктор не профессиональный. У него нет экспертного мнения. Врач не сделал мне УЗИ и не решил проблемы.
Доктор внимательный и знающий. У меня проблема с распухшим суставом мизинца. Мне кажется, что диагноз не до конца был правильно поставлен, так как мне кажется, что в пальце всё таки имелся нарыв, который не удалось индифицировать из-за отстуствия инструментов. Врач дал мне советы, которые не совсем помогли.
Хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, ответил на все вопросы и проконсультировал.
Очень хороший и внимательный врач с юмором. Он не назначил мне ничего лишнего, поставил обезболивающие уколы и дал дальнейшие рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Доктор очень хороший, вежливый и внимательный. Герман Николаевич объяснил нам все вопросы и назначил анализы. Мы довольны!
Доктор профессиональный, внимательный и доброжелательный. Он задал мне вопросы, понял причину проблемы и дал рекомендации. Я порекомендую данного врача!
Доктор компетентный. Он ознакомился с результатами анализов, ответил на мои вопросы и проконсультировал по дальнейшему лечению.
Профессиональный и опытный доктор. Он мне все доступно объяснил по проблеме и назначил лечение.
7.0
Любезный, добрый, внимательный, опытный и общительный доктор, который располагает к себе. Он изучил МРТ, постараться на доступном языке объяснить мой диагноз и подсказал к кому дальше обращаться.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Дуала Н. Ф.

Хирург · · 4 года