3 005 988 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новиков Герман Николаевич

Новиков Герман Николаевич

7.0
Доктор был без маски. У меня была проблема с ногой он снял бинт и выкинул его, когда у него не нашлось чем сделать перевязку, врач взял бинт из мусорки. Также по делу он очень мало говорил.
Очень хороший и внимательный врач. Он мне всё доступно и популярно объяснил.
Внимательный, ответственный и харизматичный врач с чувством юмора. Он быстро и профессионально вскрыл мне фурункул и оказал необходимую помощь. Я довольна!
Хороший и добрый доктор. Он меня осмотрел, назначил анализы, выписал лекарства и сказал, когда я начну ходить прийти к нему на повторный прием и сделать УЗИ.
Очень опытный и внимательный доктор. Он быстро и четко удалил мне родинку. Я рекомендую этого врача и с удовольствием приду ещё!
Доктор профессионал в своём деле, добрый, приятный в общении и располагающий врач. Он дал мне рекомендации, осмотрел, сделал перевязки и назначил лечение.
Врач осмотрел больную, сделал УЗИ и выдал заключение. Патологий со стороны его специализации не обнаружилось.
Хороший, внимательный, общительный, опытный и положительный доктор. На приеме он провел мне оперативное вмешательство.
Внимательный и душевный доктор. Он все хорошо мне объяснил и помог в решении моего вопроса.
Герман Николаевич настоящий профессионал своего дела. Доктор объяснил сущность возникновения моей проблемы, а также подробно рассказал о комплексом подходе к её решению. Я получила ответы на все волнующие меня вопросы и теперь знаю к кому обратиться, в случае появления новых
Доброжелательный и общительный доктор. Он осмотрел меня, дал советы и прописал лечение.
Хороший и внимательный доктор. Он легко нашел подход к ребенку, все нам подробно рассказал, объяснил и помог.
Адекватный и профессиональный врач. Он послушал меня, провёл УЗИ и дал рекомендации.
Внимательный и грамотный доктор. Я очень довольна его общением и рекомендациями.
Спокойный, не торопливый и рассудительный врач. Он мне всё доступно объяснил, прописал назначения, проверил все документы и провел осмотр. Доктор так же ответил на все мои вопросы. Я очень довольна!
Очень обходительный, хороший и внимательный врач. Он назначил мне лекарства.
Вежливый и внимательный доктор. Он принял нас, все посмотрел и посоветовал дальнейшие действия. Мы сделали все по рекомендациям врача, положили маму в больницу.
Очень хороший. Он компетентно подошел к вопросу, рассказал мне все по УЗИ, объяснил и разъяснил все по проблеме.
Врач подробно описал мою проблемы и объяснил в чем дело. Я полностью доволен и удовлетворен приемом!
Внимательный врач. Он меня выслушал, осмотрел, рассказал и выписал лечение, которое помогло.

⚕️ Новиков Герман Николаевич - врач флеболог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Подробная информация о враче

• варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.