Новиков Евгений Геннадьевич

Евгений Геннадьевич

Массажист
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
цена по запросу
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 519-39-10

⚕️ Новиков Евгений Геннадьевич - врач массажист, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит остеохондроз, радикулит, избыточный вес, целюллит, сколиоз, спортивные травмы. подробная информация о враче
Мне очень нравится, спасибо большое. Я к нему не первый раз хожу. Я к нему на 10 сеансов записана. Хороший доктор, очень внимательный, профессиональный.
, , приём в клинике "Медицинский центр Столица на Ленинском, 90"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинское училище им. Ахунбабаева (1996 г.)
  • "Медицинский массаж", Центр профессиональной подготовки кадров и последипломного образования (2013 г.)
  • "Эстетические протоколы по коррекции фигуры. Мануальная техника эндермалогического липомассажа", Эстетик Консалтинг (2014 г.)
  • Массажист, Республиканский центр "Мать и дитя", город Ташкент (1992-1993 гг.)
  • Массажист, Центральная городская больница, город Ташкент (1999-2002 гг.)
  • Массажист, 13 Семейная поликлиника, город Ташкент (2002-2003 гг.)
  • Медбрат по массажу, Городская поликлиника № 158, город Москва (2004-2005 гг.)
  • Массажист, Региональная благотворительная организация общество "Лайт-Свет", город Москва (2005-2008 гг.)
  • Массажист, Центральная клиническая больница Святителя Алексия, город Москва (2008-2014 гг.)
  • Остеохондроз;
  • радикулит;
  • избыточный вес;
  • целюллит;
  • сколиоз;
  • реабилитация после инсульта;
  • висцеральная терапия (проблемы с печенью, опущение почек, нормализация работы матки, болезни кишечника);
  • спортивные травмы.