2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Новиков Андрей Викторович

Новиков Андрей Викторович

Доктор очень тактичный и вежливый. Мне понравилось, как он вел прием, какие задавал вопросы и какие дал рекомендации. Я ему рассказала, какие у меня проблемы, показала томографию, он посмотрел, задал конкретные вопросы, все рассказал, как принимать и как лечиться, буду проходить у него иглоукалывание.
Доктор компетентный, профессиональный. Понимает как обращаться с пациентами, такими тяжелыми как я.
Мы с ним хорошо поговорили, но доктор сказал, что я попала к нему немного не по профилю. В итоге он сам спустился вниз на ресепшн, договорился и перевел мой прием к другому врачу. Все, что можно было, он сделал. Андрей Викторович - милейший человек, очень внимательный, очень добродушный. У меня самые приятные впечатления о нем.
Всё хорошо. Никаких претензий нет. Мне выписали таблетки, лучше не становится, но я опять пойду. Видно, врач профессиональный, внушает доверие, уверенность. Сомнений нет в назначении, диагнозе. Время приема достаточное.
5.0
Доктор мне все хорошо объяснил. Он назначил мне лечение, а дальше будет видно, но вообщем-то все прошло на нормальном уровне.
Врач посмотрел меня, но что бы он ответил на все вопросы, мне надо сдать анализы и сделать снимки. Внимателен, тактичен был. Меня сперва записали к неврологу, а потом к переписали к ортопеду, и невролог стоит 1500, а ортопед 1000, и я потеряла в деньгах. Я сперва хотела одну проблему решить, а потом все остальные, врач как бы мне сказал, что нужно делать всё сразу и целиком, оптом. У меня таких денег нет на всё сразу. Мне это не очень понравилось.
Я его знаю, я к нему уже обращалась, когда он здесь. Я на Щелковской работаю и живу в районе Преображенской, и я поехала, чтобы именно к нему попасть. Самые что есть хорошие отзывы о докторе. Осталась очень довольна! Доктор замечательный. Куда бы он не перешел, буду за ним ездить!
Приятная в общении, отвечает на все вопросы доступно.
Мне врач понравился. Приятный в общении, с чувством юмора. Разобрался в проблеме, дал рекомендации, всё понятно объяснил. Ответил на все интересующие вопросы, которые касались не только меня, но и моих близких. Планирую лечиться у него дальше.

⚕️ Новиков Андрей Викторович - врач рефлексотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких, боль в спине, (остеохондроз, межпозвонковые грыжи и протрузии), боль в суставах, головная боль различного генеза и головокружения, восстановление после инсультов, невралгии, неврозы, вегето - сосудистая дистония и др. Проводит следующие процедуры и манипуляции: иглорефлексотерапия (классическая, аурикулотерапия, краниотерапия), фармакопунктура (гомеосиниатрия). Подробная информация о враче

Проводит следующие процедуры и манипуляции:
  • иглорефлексотерапия (классическая, аурикулотерапия, краниотерапия);
  • фармакопунктура (гомеосиниатрия).
  • боль в спине;
  • межпозвоночные грыжи;
  • остеохондроз;
  • боли в суставах (артрозы, артриты);
  • атеросклероз
  • восстановление после инсультов;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • невралгии, нейропатии;
  • неврозы.