3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Новик Светлана Ивановна

Новик Светлана Ивановна

Хороший, грамотный, квалифицированный и добрый врач. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Приветливый, деликатный и профессиональный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Доктор мне всё доступно объяснила и выписала лечение. Она помогла мне в решении вопроса.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она производит впечатление хорошего специалиста. Этого врача мне рекомендовали пациенты, которые у нее постоянно лечатся.
Очень вежливый доктор. Она всё мне объяснила. Я рекомендую данного врача!
Светлана Ивановна провела обследование, УЗИ и назначила лечение. Я довольна!
Замечательный и квалифицированный доктор. Она отвечает мне на все вопросы, ничего лишнего не выписывает и дает дельные советы.
Врач внимательный. Она провела все процедуры, сделали УЗИ, доступно мне все объяснила, развернуто ответила на вопросы и назначила лечение.
Неторопливый и тактичный доктор. Она провела осмотр, ответила на мои вопросы и назначила лечение.
Хороший, этичный и профессиональный доктор. Она провела очень аккуратный осмотр, задала мне все необходимые вопросы и выписала анализы.
Врач очень хороший, добрый и приветливый. Светлана Ивановна все мне рассказала.
Коммуникабельный, профессиональный и тактичный врач. Светлана Ивановна очень достойно общалась со мной. Она меня осмотрела, провела УЗИ и расписала план дальнейших действий.
Хороший врач, всё отлично и подробно рассказывает. Она меня осмотрела, сказала какие у меня заболевания, предложила сделать УЗИ и сдать анализы.
Светлана Ивановна очень внимательный врач. Она поставила мне правильный диагноз и назначила эффективное лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и доверяю ей!
Светлана Ивановна очень тактичный, компетентный и аккуратный врач. Она мне всё рассказала, прописала небольшое лечение и назначила сдачу анализов.
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Светлана Ивановна проконсультировала меня и взяла анализы. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Светлана Ивановна сделала мне всё, что было нужно. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Спокойный и вежливый доктор с 30 - ти летним опытом работы. Она безболезненно сделала биопсию и хорошо все объяснила. В целом, я довольна!
Замечательный доктор и положительная, вежливая приветливая женщина. Она проконсультировала меня по всем вопросам, которые интересовали, назначила обследования, сделала УЗИ - всё по плану. В дальнейшем планирую к ней ходить на прием.
Безумно добродушный и понимающий врач. Она дала ответы на все мои вопросы. Прием был абсолютно исчерпывающим! У меня нет никаких нареканий на доктора! Я буду рекомендовать ее и сама ходить к этому специалисту!

⚕️ Новик Светлана Ивановна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: вагинит, заболевания шейки матки, эндометрит, аднексит, фибромиома тела матки, кисты яичников, нарушения овариально-менструального цикла, метроррагия, дисфункция яичников, полип эндометрия и цервикального канала. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №68
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2019
" Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2014
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
"Патология шейки матки", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
2012
Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, Столичная медицинская клиника
Моксва
Методы и направления работы:
  • первичный и повторный прием акушера – гинеколога, гинеколога-эндокринолога;
  • консультация по вопросам  контрацепции;
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • гименопластика;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки;
  • радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара;
  • ведение беременности.
г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 16, корп. 2