Новик Светлана Ивановна

Новик
Светлана Ивановна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Медок Люберцы»
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80

⚕️ Новик Светлана Ивановна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: вагинит, заболевания шейки матки, эндометрит, аднексит, фибромиома тела матки, кисты яичников, нарушения овариально-менструального цикла, метроррагия, дисфункция яичников, полип эндометрия и цервикального канала. подробная информация о враче
Компетентная врач, которая вызывает доверие. Она доброкачественный работник, вовлечена в проблему пациента и подбирает, максимально, нужные и эффективные процедуры. Доктор осмотрела меня, назначила анализы, дальнейшую консультацию и выдала первичные медикаменты на лечение.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Я к этому доктору хожу не первый раз, хожу к ней в другую клинику, но особенно понравилось именно в этой клинике. Она высокий профессионал, компетентная, вежливая, честная женщина. Было очень уютно, внимательно и всё понятно. Буду только сюда ходить. Я Светлану Ивановну всегда рекомендую и многие подруги всегда к ней ходят.
, , приём в клинике "Клиника Медок Люберцы"
Очень внимательный доктор! На приеме врач мне все по существу рассказала и выслушала меня, предложила разные варианты лечения. Мне все очень понравилось, мы обсудили все моменты, она рассказала по моему заболеванию, и вообще приветливо и вежливо общалась со мной!
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №68 (1995 г.)
  • "Патология шейки матки", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии (2014 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, Столичная медицинская клиника, город Моксва
Методы и направления работы:
  • первичный и повторный прием акушера – гинеколога, гинеколога-эндокринолога;
  • консультация по вопросам  контрацепции;
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • гименопластика;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки;
  • радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара;
  • ведение беременности.