2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Новик Светлана Ивановна

Новик Светлана Ивановна

Светлана Ивановна очень тактичный, компетентный и аккуратный врач. Она мне всё рассказала, прописала небольшое лечение и назначила сдачу анализов.
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Светлана Ивановна проконсультировала меня и взяла анализы. Я наблюдаюсь у данного специалиста. Рекомендую!
Светлана Ивановна сделала мне всё, что было нужно. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Спокойный и вежливый доктор с 30 - ти летним опытом работы. Она безболезненно сделала биопсию и хорошо все объяснила. В целом, я довольна!
Замечательный доктор и положительная, вежливая приветливая женщина. Она проконсультировала меня по всем вопросам, которые интересовали, назначила обследования, сделала УЗИ - всё по плану. В дальнейшем планирую к ней ходить на прием.
Безумно добродушный и понимающий врач. Она дала ответы на все мои вопросы. Прием был абсолютно исчерпывающим! У меня нет никаких нареканий на доктора! Я буду рекомендовать ее и сама ходить к этому специалисту!
Посещаю этого врача уже не первый раз. Светлана Ивановна хороший, тактичный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я всем довольна.
Никогда не оставляла отзывы на подобных сайтах, но тут не могу не поделиться. Приехала к Светлане Ивановне на приём с другого конца города, потому что отзывы о ее работе мне показались самыми хорошими) И оказалось это действительно так. До неё я наблюдалась в различных клиниках через doc-doc и, к сожалению, в каждой был развод на деньги. У меня даже выработался стереотип, что клиникам в этом приложении нельзя доверять (то чек выбьют на сумму больше, то диагноз неправильный поставят и назначат кучу дорогих ненужных анализов). Но тут полная противоположность. В клинике Медок в Люберцах милая девушка менеджер предложила мне кофеёк, пока я ожидала своей очереди. А Светлана Ивановна провела супер профессиональный приём. Все объяснила, показала, а главное – никакого развода на деньги и абсолютное человеческое (!!!) понимание. В общем, девушки, рекомендую)
Светлана Ивановна очень корректный и комфортный врач. Я получила всё, что хотела. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я довольна и рекомендую данного доктора!
Рада, что нашла такого замечательного врача. Теперь хожу только к Светлане Ивановне. Очень внимательный и квалифицированный доктор. До нее была у разных врачей, но именно ее лечение мне помогло. Очень рекомендую. Вообще, хорошая клиника. Посещала также врачей другого профиля, все оказывают очень квалифицированные консультации. На деньги не разводят, доп. услуги не навязывают, назначают только самые необходимые анализы.
Очень чуткий доктор. Она взяла у меня мазки, проконсультировала, ответила на вопросы, а иногда, даже, по нескольку раз, если что - то было не понятно. На втором приеме специалист подробно объяснила какие выявлены проблемы и назначила лечение. Через 20 - 30 дней я снова запишусь к этому врачу!
Ненавязчивый услуги и компетентный врач, который хорошо относится к своим пациентам. Она спросила, что меня беспокоит, провела осмотр на кресле, сделала УЗИ и назначила анализы.
Светлана Ивановна квалифицированная и вежливая врач. Она всё подробно мне рассказала и обьяснила.
Приятная и нормальная женщина. Она провела осмотр и назначила обследования. Доктор мне все подробно обьяснила.
Специалист все доступно объясняла, Светлана Ивановна очень добрая и вежливая. На приеме доктор сделала мне УЗИ.
Врач очень приветливая, милая, она мне всё подробно рассказала, лишних вопросов не задавала, всё по теми и по делу, всё чётко и без навязывания лишних услуг. Я думаю, что она превосходный специалист
Честный врач, который действительно лечит. Буду наблюдаться только у неё. Терпеть не могу осмотры, но она очень деликатно подготавливает к процедуре и становиться гораздо комфортнее. Советую.
Положительная, достаточно, опытная и квалифицированная женщина. Она провела осмотр, сделала УЗИ, назначила анализы и договорилась со мной встретиться через месяц.
Хорошая, доброжелательная и отзывчивая врач. Видно, что она профессионал своего дела. Я давно знаю доктора. В этот раз, специалист приняла меня вовремя, назначила терапию, которую я сейчас прохожу и потом пойду на контроль.
Врач компетентная и доброжелательная. Она мне всё подробно объяснила и все вопросы, которые у меня были, решила. Я буду дальше к ней ходить.

⚕️ Новик Светлана Ивановна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: вагинит, заболевания шейки матки, эндометрит, аднексит, фибромиома тела матки, кисты яичников, нарушения овариально-менструального цикла, метроррагия, дисфункция яичников, полип эндометрия и цервикального канала. Подробная информация о враче

Методы и направления работы:
  • первичный и повторный прием акушера – гинеколога, гинеколога-эндокринолога;
  • консультация по вопросам  контрацепции;
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • гименопластика;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки;
  • радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара;
  • ведение беременности.
г. Люберцы, ул. Комсомольский пр-т, д. 16, корп. 2