doctor

• Врач высшей категории
от 2 250 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием понравился, доктор был вежлив. Врач провел анализы, сделал УЗИ, выписал лечение и рекомендации, все доступно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом и результатом исследований! Всегда к Вашим услугам! С пожеланиями всего наилучшего, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 18 мая 2022
phone
Я не первый раз прихожу к Светлане Ивановне. Прием прошел как всегда отлично. Доктор очень доброжелательная, грамотная, квалифицированная. Обследовала меня, взяла анализы и потом по их результату назначит окончательное лечение. Приду на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Ваше доверие очень важно для нас! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 мая 2022
phone
Я к этому доктору второй раз обратилась, просто раньше, пару лет назад через другой сервис записывалась. То есть, я знала, к кому шла. Врач компетентный. Во-первых, она сама и в общении приятная, спокойная, и подробно все рассказывает о проблеме, о причине возникновения, как можно лечить. Конкретно все по делу говорит. Когда приходишь в частную клинику, важно, чтобы конкретно рассказали, что ты делаешь, для чего, анализы, лечение, сколько стоит. С ней нет такого ощущения, что тебя разводят, ничего лишнего доктор никогда не назначит. По-любому могу рекомендовать, и к ней пойду также.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за такой добрый и честный отзыв! Мы внимательно относимся к проблеме каждого пациента и делаем все возможное, чтобы посещение клиники было максимально комфортным и результативным. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 04 мая 2022
phone
Я знаю этого доктора более 20и лет. Она профессионал своего дела. Отлично провела прием. Был осмотр, консультация и УЗИ диагностика. Врач поставила диагноз и назначила лечение. Я буду рекомендовать этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Светлане Ивановне! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 26 апреля 2022
phone
Отличный рвач. Надеюсь, что буду наблюдаться у неё всю жизнь. Я внимательно читала комментарии о враче, чтобы они были разноплановые.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что поделились своим мнением! Очень приятно, что Вы доверяете нам свое здоровье! Будем прилагать все усилия, чтобы оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 20 апреля 2022
phone
Прием прошел хорошо. Врач внимательно и доходчиво объяснила в чем заключалась проблема со здоровьем и прописала лекарства. Она хорошо общается с пациентами. Добрая и располагающая к себе женщина. Это проверенный специалист, потому что она раньше лечила мою маму.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Высокая оценка нашей работы пациентами - лучшая награда для нас! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 11 апреля 2022
phone
Приятный, внимательный, доброжелательный врач, как заботливая мама. Прием прошел хорошо. Светлана Ивановна провела диагностику, все доступно объяснила, что необходимо делать и назначила лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Элеонора! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось, как прошел прием. Светлана Ивановна прекрасный специалист и очень отзывчивый человек, Вы можете смело ей доверять. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 30 марта 2022
phone
Я была у этого врача первый раз. Она очень внимательная. Все было по времени, никто не опоздал, все прекрасно. Прием длился минут двадцать – тридцать. Я готовлюсь к операции, мне нужны были документы по предоперационному списку. Вопросов после приема не осталось.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо, что написали свой отзыв! Искренне рады, что обслуживанием в нашей клинике Вы остались полностью довольны. Будем и дальше работать на заданном уровне! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 21 марта 2022
phone
Давно знаю этого врача. Очень внимательный, умный, тактичный доктор. Все объясняет и рассказывает. На этом приеме Светлана Ивановна провела осмотр и УЗИ, все разъяснила, взяла необходимые анализы. Составила план дальнейших действий. Обращусь к ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что обращаетесь к нам снова. Будем работать и дальше так, чтобы оправдать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 21 февраля 2022
phone
Мне все понравилось. Хороший врач. На приеме вела себя спокойно и доходчиво. Она располагает к себе. Все что было запланировано, было сделано. Я записалась на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что от приема у Вас остались хорошие впечатления. Обращайтесь, всегда к Вашим услугам. С уважением, Столичная Медицинская Клиника
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 февраля 2022
phone
К данному специалисту обратилась повторно. Очень человечный, добрый врач. Приятная, улыбчивая женщина. Доктор поставила мне правильный диагноз и назначила необходимое лечение. Через 10 дней приду снова для обследования и сдачи анализов. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что Вы довольны приемом и работой нашего специалиста и признательным Вам за рекомендации. Всегда к Вашим услугам. С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 14 февраля 2022
phone
Доктор профессионален, внимателен, добр. Прием был первичный, прошел хорошо. Врач взяла анализы, что бы посмотреть как обстоят дела на сегодняшний день, все подробно расспросила, видно, что хочет помочь, разобраться. Приду повторно. Впечатление положительное.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады оказать качественную медицинскую помощь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Столичная Медицинская Клиника
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 04 февраля 2022
phone
Меня все устроило. Я знаю этого доктора давно, она раньше работала в другой клинике и я ее нашла через интернет и записалась к ней на прием. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, определила проблему и сказала, что делать. Специалист внимательная, добрая, знает свою работу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за доверие! Для нас важно знать мнение каждого пациента. В нашей клинике работают отличные специалисты, которым можно уверенно доверить свое здоровье. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 01 февраля 2022
phone
Светлана Ивановна понравилась мне. Она назначила мне сдачу анализов и поставила диагноз. Всё прошло чётко. Я выбрала данного специалиста по отзывам и по расположения клиники. Я бы обратилась к ней повторно! Никаких вопросов не было!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом и получили ответ на все интересующие вопросы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 04 января 2022
phone
Я проходила у данного специалиста первичный осмотр. Пока еще рано о чем - то говорить. Приятный, компетентный и доброжелательный доктор. Она на консультации мне все объяснила. Я приду к ней на повторный прием. У меня осталось хорошее впечатление. Я выбрала данного специалиста по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 10 октября 2021
phone
Была на приеме ,все прошло хорошо. Сделали УЗИ, и назначала все только необходимое. Я уже не в первый раз обращаюсь к ней. Компетентна все подробно объясняет, приятный человек ее рекомендации действительно помогают . Нашла доктора, через интернет.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 17 августа 2021
phone
Давно уже хожу именно к данному специалисту. В принципе очень тактичный, компетентный и внимательный врач. Хорошо всё объясняет. Пока обследуюсь; приду к ней ещё.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 09 июня 2021
Светлана Ивановна, как всегда, всё подробно объяснила и дала рекомендации. Внимательно, доступно, комфортно. У врача наблюдаюсь давно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам, за теплый отзыв о работе Светланы Ивановны и о нашей клинике. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 09 июня 2021
phone
Очень хороший доктор. Я уже давно к ней обращаюсь. Она всегда подробно мне все объясняет и назначает эффективное лечение.
phone
Доброжелательный доктор. Она меня вовремя приняла, сделала УЗИ и взяла анализы. Я записалась на следующий прием, чтобы врач мне расшифровала на нем результаты анализов.
приём в клинике Клиника Медок Люберцы

Гарантируем качество приёма

⚕️ Новик Светлана Ивановна - врач акушер, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: вагинит, заболевания шейки матки, эндометрит, аднексит, фибромиома тела матки, кисты яичников, нарушения овариально-менструального цикла, метроррагия, дисфункция яичников, полип эндометрия и цервикального канала. Подробная информация о враче
Акушер
      Бели
      Бесплодие
      Бесплодие у женщин
      Вагинит
      Варикоз половых губ во время беременности
      Варикозное расширение вен во время беременности
      Внутриутробные инфекции
      Воспаление органов малого таза
      Воспалительная болезнь матки
      Воспалительная болезнь шейки матки
      Воспалительные заболевания половых органов у женщин
      Врожденная цитомегаловирусная инфекция
      Инфекция половых путей при беременности
      Кандидоз влагалища
      Кандидоз у беременных
      Киста бартолиновой железы
      Киста в малом тазу у женщин
      Киста вульвы
      Невоспалительные болезни шейки матки
      Невынашивание беременности
      Недостаточность шейки матки
      Некроз миоматозного узла
      Неполное выпадение матки и влагалища
      Неправильное положение матки
      Неразвивающаяся беременность
      Нерегулярные менструации
      Обильные и частые менструации при нерегулярном цикле
      Обильные менструации в пубертатном периоде
      Опухоль большой половой губы
      Опухоль женских половых органов
      Опухоль матки
      Опухоль миометрия
      Опухоль параметрия
      Опухоль парауретральных желез
      Опухоль тела матки
      Опущение и выпадение женских половых органов
      Опущение матки
      Полипы матки
      Поражение вульвы
      Поражение женских половых органов
      Поражение матки
      Послеоперационные спайки в малом тазу
      Послеоперационный рубец матки
      Преждевременные роды
      Привычный выкидыш
      Протеинурия при беременности
      Психогенная аменорея
      Резко выраженная дисплазия шейки матки
      Роды
      Токсоплазмоз у беременных
      Травма матки
      Травма тазовых органов
      Травма яичника
      Травмы половых органов у девочек
      Трихомониаз
      Эндоцервицит
      Эрозия
      Эрозия шейки матки
  • 1995
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница №68
  • 1993
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2019
    " Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2014
    "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
  • "Патология шейки матки", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, кафедра акушерства и гинекологии
  • 2012
    Врач акушер-гинеколог-эндокринолог, Столичная медицинская клиника
    Моксва
Методы и направления работы:
  • первичный и повторный прием акушера – гинеколога, гинеколога-эндокринолога;
  • консультация по вопросам  контрацепции;
  • забор мазков и соскобов на исследования;
  • гименопластика;
  • наложение и снятие швов  шейки матки, влагалища, промежности;
  • раздельное лечебно-диагностическое выскабливание;
  • полипэктомия, биопсия эндометрия, шейки матки, петлевая эксцизия шейки матки;
  • радиоволновая коагуляция;
  • вскрытие кист наружных половых органов;
  • введение и извлечение внутриматочных контрацептивов;
  • бужирование цервикального канала;
  • введение и удаление влагалищного поддерживающего кольца;
  • санация влагалища;
  • обработка цервикального канала;
  • анестезия инфильтрационная/аппликационная;
  • тампонада влагалища;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • удаление остроконечных кондилом с использованием аппарата "Сургитрон";
  • лечение на ультразвуковом аппарате "Милта";
  • проведение ультразвуковых исследований органов малого таза, беременность 1-2-3 триместр, молочные железы, узи-контроль созревания фолликулов;
  • расширенная кольпоскопия, вагиноскопия, радиохирургическое лечение;
  • пайпель-диагностика;
  • проведение пробы Шиллера;
  • курсовое лечение, лечение в условиях дневного стационара;
  • ведение беременности.