2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Новичков Евгений Николаевич

Новичков Евгений Николаевич

Профессиональны и знающий свое дело доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, поставил диагноз и дал рекомендации.
Вежливый врач. Он осмотрел меня, просмотрел снимки МРТ, всё объяснил и назначил лечение.
Доктор помог в решение моего вопроса. Евгений Николаевич хороший и внимательный врач.
4.0
Ниже среднего
Пришёл, сразу начали впаривать платные услуги, массаж, узи, никаких действий на приёме не сделали, хотя обычно мануальный терапевт за один приём сильно улучшает ситуацию
Хороший врач. Он провел манипуляцию для облегчения состояния, дал рекомендации и назначил мне лечение.
Евгений Николаевич осмотрел меня вдоль и поперёк, все проверил и составил рекомендации. Показал мне все на картинках, ответил на все вопросы, разъяснил что к чему. Я считаю общительность очень важным качеством врача, чтобы пациент мог вникнуть в вопрос по мере возможности и подключиться к решению проблемы. После приема у меня как гора с плеч. Очень благодарен и доволен
Доктор не предупредил меня заранее о проведённой дополнительной процедуре. Он так же посоветовал мне лечение.
Евгений Николаевич компетентный и адекватный врач. Он посмотрел меня, проверил снимок и назначил лечение.
Располагающий к себе врач. Евгений Николаевич назначил мне курс массажа и назначил процедуры. Я доволен!
Евгений Николаевич спокойный, добрый и размеренный доктор. Он посмотрел шею и провел манипуляции. Но за прием с меня взяли 4000 рублей, хотя, на сайте написано 1600 рублей, и никто не предупредил об этом.
Я осталась довольна приемом. Замечательный специалист. Он назначил мне курс массажа и поддерживающую физкультуру. Все проблемы были решены.
Хороший, позитивный и простой человек. Он предварительно все осмотрел и назначил мне определенные процедуры.
4.0
Ниже среднего
Хороший врач. Я приходила к нему уже не первый раз. Когда - то доктор мне помог. Но сейчас он предложил платные дорогие услуги и никаких других вариантов, хотя, мой болевой синдром прошел через пару дней. Это конечно меня расстроило.
Доктор хорошо провел свою работу и все поправил мне. Евгений Николаевич профессиональный специалист.
Вчера был на консультации у остеопата. Первые впечатления исключительно положительные, как от доктора, так и от самой клиники в общем. Думаю, что проведу небольшой курс лечения.
Евгений Николаевич квалифицированный врач. Он мне всё обьяснил о дальнейших действиях.
5.0
Врач нас не впечатлил. Он стал записывать мужа в "очень больные люди", чтобы получить дорогую процедуру. Доктор давил на врача УЗИ и физиолога, чтобы они подтвердили его слова.
Хороший и компетентный специалист. Он осмотрел меня и назначил лечение.
5.0
Приятный и отзывчивый врач. Он рассказал о моей ситуации, но когда я пытался узнать о диагнозе, доктор говорил такие фразы "ну если вам так будет легче?". А дальнейшие действия со стороны клиники просто ужасающие! После приема они бегом начали рассчитывать сумму лечения. Чувствуется, что там интерес только заработать на пациентах!
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Он провел осмотр, рекомендовал УВТ и направил меня на МРТ. Осталось хорошее впечатление о данном враче! Я продолжаю у него лечение.

⚕️Новичков Евгений Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54