Новичков Евгений Николаевич

Мануальный терапевт · Остеопат · Вертебролог

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Палиха»

г. Москва ул. Палиха, д. 13/1

8 (499) 519-33-54

⚕️Новичков Евгений Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Дорсопатии
Защемление грыжи позвоночника
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Обострение грыжи поясничного отдела
Сколиоз
Смещение позвонков
Спондилез
Спондилез грудного отдела позвоночника
Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница, Сергиев Посад
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2014
"Мягкие техники мануальной терапии. Основы вертебрологии", Школа комплементарной медицины
2007
"Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государсвенный университет
1990
"Мануальная терапия с основами вертеброневрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

1990-2004
Мануальный терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш"
Мытищи
1986-1990
Врач-терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш"
Мытищи

Член ассоциаций врачей

Член Московского профессионального объединения мануальных терапевтов.

• Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.

Евгений Николаевич предложил мне лечение, которое стоило около 30 тысяч. Понянто было, что у меня был зажат нерв. Он предложил мне колоть плазму в позвоночник и направил на физиотерапию. Я спросил, можно ли мне висеть на турнике, чтобы растянуть позвоночник. Врач сказал, что не поможет. Но я повисел час на на турнике и боль прошла.
Внимательный и опытный доктор. Он сразу поставил мне диагноз и назначил дополнительные процедуры. Я пойду еще к нему через неделю.
6.0
Евгений Николаевич провел мне манипуляцию и когда я сказала, что ещё болит. Доктор сказал, чтобы я пришла ещё в другой день. Он него так же сильный запах сигарет. Мне специалист не подошёл.
Плохо
Выбирала врача по отзывам и с наибольшим опытом, но к сожалению, и время, и деньги были потрачены зря. После четырёх посещений не было и намёка на малейшее улучшение.
Евгений Николаевич очень хороший, доброжелательный и высокопрофессиональный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал, успокоил, поставил диагноз и направил к другим специалистам. Всем рекомендую!
6.0
Доктор мне ничем не помог и не оказал услуг мануального терапевта, сказав, что это не поможет. Врач осмотрел меня, рекомендовал МРТ и сделал предположение, что это болят мышцы. Я не думаю, что он профессионал. Не рекомендую!
Внимательный врач. Он понял мою проблему, протестировал, направил на МРТ и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
7.0
Доктор доброжелательный. Он посмотрел мою спину, выписал лечение в виде массажа и инъекции. Я приду к врачу ещё раз. Единственно, некоторые его выражения не очень понравились, видимо это такой особенный юмор.
Доктор внимательный. Евгений Николаевич меня посмотрел, поставил диагноз, сказал делать массаж и прописал терапию.
Доктор провел лечебный сеанс, после которого почувствовал улучшение. Буду проходить курс лечения
Плохо
Евгений Николаевич назначил мне лечение, которое не помогло. Он отмахнулся от меня и направил к неврологу.
Опытный доктор с большим стажем работы. Он меня принял, осмотрел, оказал первую помощь, облегчил состояние, назначил капельницы и прописал последующее лечение. Я его рекомендую!
Внимательный и отзывчивый доктор. Он провел мне мануальную терапию.
7.0
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил индивидуальные стельки. Но моя проблема так и не решилась.
Плохо
В заявленную цену входит только приём и осмотр.Врач провёл 5 минутную манипуляцию. За которую заплатила 2700. При проведении данной манипуляции, приём идёт в подарок (что навело на мысль о «наглом» маркетинге). В итоге врач направил на иглоукалывание к «доктору», что меня очень позабавило (иглоукалывание считается лженаукой (видимо доктор неизвестно чего, ведь ни один медицинский вуз (с лицензией) не обучает подобному)). Обращалась с болью в спине, боль прошла.
Евгений Николаевич высокопрофессиональный специалист. Мы обсудили проблему. Доктор продиагностировал ситуацию и провел манипуляцию. Я очень довольна!
Доктор очень приятный, тактичный и аккуратный. Он провел мне мануальную терапию.
Обходительный и создающий впечатления настоящего профессионала доктор. Он меня подробно осмотрел, все рассказал, назначил лечение и предложил процедуры которые, облегчили симптомы с которыми я пришел.
Внимательный, опытный и знающий врач. Он создал на приеме приятную обстановку. Доктор мне объяснил и рассказал, составленный план лечения. Я очень довольна!
Профессиональны и знающий свое дело доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, поставил диагноз и дал рекомендации.
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1 8 (499) 519-33-54

Коровкин М. А.