Воронеж

Приём от 1200 900 руб. -25%
Записаться к врачу
Приём в «MED4YOU»
Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Менделеевская (570 м) Новослободская (660 м) Достоевская (1 км)

⚕️Новичков Евгений Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 31 год. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией. подробная информация о враче
Подрброно, пойду лечить
приём в клинике "MED4YOU"
Все очень позитивно. Доктор понравился. Он компетентный. Осмотр длился 50 минут. Мне было назначено лечение. Ничего плохого сказать не могу. Очень хороший доктор. Осталось приятное впечатление.
приём в клинике "MED4YOU"
Мне все понравилось, прием прошел хорошо. Врач понравился тем, как он общался со мной и тем, как он провел осмотр, выяснял причину. Евгений Николаевич был внимателен и корректен. Он выписал назначения, порекомендовал обследование, пойду к нему на повторный прием.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница, Сергиев Посад (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Мануальная терапия с основами вертеброневрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1990 г.)
  • "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государсвенный университет (2007 г.)
  • "Мягкие техники мануальной терапии. Основы вертебрологии", Школа комплементарной медицины (2014 г.)
  • Врач-терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш", город Мытищи (1986-1990 гг.)
  • Мануальный терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш", город Мытищи (1990-2004 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского профессионального объединения мануальных терапевтов.
  • Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.