doctor

• Врач высшей категории
от 1 800 ₽
2000
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
ОтличноВремени мне было уделено достаточно. Доктор внимательный. Он провел диагностику и выяснил, что, это это не его профиль. Я всем его порекомендую!Медицинский центр Палиха
ОтличноВыбрала специалиста по отзывам. И посоветовала его подруга. Прием длился час. Очень компетентный врач. Доктор опросил меня, проконсультировал, провел полное обследование и направил меня к другому специалисту, который мне необходим. Посоветовал мне, я прислушалась, буду делать. Я буду повторно к нему обращаться. Этого специалиста я порекомендую друзьям.Медицинский центр Палиха
ОтличноКомпетентный доктор. Прием длился примерно час. Евгений Николаевич назначил мне необходимое лечение и доступно объяснил свои рекомендации. Мои ожидания от приема оправдались. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.Медицинский центр Палиха
ОтличноДоктор меня проконсультировал по моему вопросу, капельницу назначил. Врач хороший. При необходимости я обращусь повторно к данному специалисту. Я остался доволен прошедшим приемом.Медицинский центр Палиха
ОтличноЯ обращался вместе с пациентом. Прием прошел на высоком уровне. Все хорошо, отлично, от души. Доктор очень хорошо принял, общался вежливо, культурно. Мы обращались по поводу мануальной терапии, по проблеме грыжи диска позвоночника. Прием у врача длился где-то сорок минут. После мы прошли ударно-волновую терапию и записались на УЗИ на следующий день.Медицинский центр Палиха
ОтличноВсе было очень культурно, хорошо, быстро, удобно и качественно. Доктор меня осмотрел, опросил, провел полную диагностику. Данного специалиста буду рекомендовать при необходимости своим знакомым.Медицинский центр Палиха
ОтличноВрач хороший, осмотрел меня, сказал, что его услуги ко мне не применимы, так как у меня все в порядке и направил меня на физиотерапию. Специалиста могу при необходимости рекомендовать.Медицинский центр Палиха
ОтличноДоктор задал мне точные вопросы, провел диагностику, сделал осмотр, провел процедуры, выписал направление на МРТ, написал заключение и назначил лечение. Внимательный и образований врач. Специалист своего дела.Медицинский центр Палиха
ОтличноВыбрала данного специалиста из-за свободной записи. Прием у Евгения Николаевича прошел хорошо. По итогу я получила назначенный диагноз и лечение. Всю информацию врач объяснил доступным языком. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Обращусь к данному специалисту повторно.Медицинский центр Палиха
ХорошоБыл на приеме вместе с пациентом. Выбрал данного специалиста по отзывам. Евгений Николаевич спокойный, понимающий доктор. Врач все доступно объяснил и назначил продолжение процедур. Рекомендую своим знакомым.Медицинский центр Палиха
ХорошоЕвгений Николаевич общался и обращался со мной хорошо. На приеме доктор посмотрел спину, ну и в принципе сказал, что нужно идти не к нему, а к массажисту. Порекомендую данного специалиста своим знакомым. Обращусь повторно в случае необходимости.Медицинский центр Палиха
ОтличноУ меня грыжа в нижнем позвонке. Я с врачом свой вопрос не обсуждала, он сразу начал прием. Евгений Николаевич снял мне острую боль мануальной терапией, плазмолифтингом и доступно все объяснил. Меня сразу отпустило. Внимательный и опытный врач. Я приду к нему повторно. Выбирала специалиста по отзывам, цене и расположению. Я доктором немного не сошлась во мнение, потому что считаю, что плазмолифтинг достаточно делать один раз в неделю, а не два раза как он сказал.Медицинский центр Палиха
ОтличноМне понравился прием, я уже сегодня второй раз обратилась. Доктор грамотный, знает свое дело. На первом приеме врач меня проконсультировал, а сегодня был проведен сеанс мануальной терапии. Специалиста выбрала по отзывам, стажу работы, образованию и где работал.Медицинский центр Палиха
ОтличноВыбирала специалиста по местоположению, по свободному времени и по отзывам. Первичный прием прекрасно прошел. Всё в порядке. Я пришла с острой болью. Очень опытный и приятный в общении врач. Не навязывает никакого курса. Доктор предложил манипуляции, похрустеть и сделать массаж. Мы прямо на месте всё решили. Врач отправил на МРТ, чтобы посмотреть что в шейном отделе. После первого раза сложно судить, но мне стало гораздо легче. Никаких вопросов к нему нет, только пять баллов. Буду повторно к нему обращаться и порекомендовать знакомым.Медицинский центр Палиха
ОтличноВсе прошло отлично! Прием длился около часа.Медицинский центр Палиха
ОтличноПрием прошел отлично. Евгений Николаевич мне понравился. Общался как положено. Доктор был отличный. Корректно относился и смотрел. У меня плохих отзывов нет. Все прошло хорошо. Доктора выбирала по отзывам. О нем отзываются неплохо. Прием состоялся вовремя. Я у этого специалиста буду лечиться.Медицинский центр Палиха
ОтличноЕвгений Николаевич хороший, опытный специалист, достаточно аккуратный, вежливый, не навязывает дополнительные процедуры. Я обратилась к нему с острой болью, он ее снял, объяснил, что надо делать. Прием был шикарный, долго искала врача по отзывам на сайте.Медицинский центр Палиха
ОтличноВрач хорошо просмотрел МРТ, достаточно точно и подробно. Он достаточно осторожно относится к назначениям и действиям. Доктор так же предложил консультацию второго специалиста, для того чтобы более подробно осветить вопрос. У них было бесплатное посещение нейрохирурга. Ни каких поборов и попыток навязать дополнительные услуги нет, в отличии от других клиник. Доктор помог решить мой вопрос. Я доволен.Медицинский центр Палиха
ОтличноПрием прошел нормально, длился минут двадцать. Специалист отзывчивый, послушал, посмотрел, рекомендовал процедуры. Доктор ответил на мои вопросы, все доступно объяснил. Специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости запишусь к нему на повторный прием. Могла бы порекомендовать другим этого доктора.Медицинский центр Палиха
ОтличноУ меня был первичный приём. Евгений Николаевич провел осмотр, нашёл проблемные точки и снял болезненные ощущения, Мне врач понравился. Я получила удовлетворение и надеюсь, что он до конца меня вылечит. Доктор внимательный.Медицинский центр Палиха

Гарантируем качество приёма

⚕️ Новичков Евгений Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.Подробная информация о враче
Вертебролог
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Спондилез грудного отдела позвоночника
      Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • 2000
    Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1986
    Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2014
    "Мягкие техники мануальной терапии. Основы вертебрологии", Школа комплементарной медицины
  • 2007
    "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государсвенный университет
  • 1990
    "Мануальная терапия с основами вертеброневрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1990-2004
    Мануальный терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш"
    Мытищи
  • 1986-1990
    Врач-терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш"
    Мытищи
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского профессионального объединения мануальных терапевтов
  • Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Палиха»
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
Стоимость приема: 1 800 ₽2000