Воронеж

Евгений Николаевич

Мануальный терапевт, Остеопат, Вертебролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Приём от 2200 900 руб. -59%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Новичков Евгений Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит диагностику и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией. подробная информация о враче
Все прошло нормально, он мне все объяснил и сказал, меня все устроило, отлично отнесся.
, , приём в клинике "MED4YOU"
На самом деле мне все понравилось! Доктор очень внимательный специалист, внимательно меня осмотрел, дал рекомендации по лечению, план лечения оформил и на все вопросы ответил. От врача я максимально всю информацию получила! Я очень довольна!
, , приём в клинике "MED4YOU"
Произошло очень серьезное недоразумение, я записывался не на консультацию, а на сеанс. Мне провели консультацию, хотя я приехал на сеанс, сеанс это когда остеопат занимается руками, делает массаж либо ставит все на место. У меня уже было назначение на массаж и в итоге за те же деньги мне второй раз сделали назначение врача.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница, Сергиев Посад (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Мануальная терапия с основами вертеброневрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1990 г.)
  • "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государсвенный университет (2007 г.)
  • "Мягкие техники мануальной терапии. Основы вертебрологии", Школа комплементарной медицины (2014 г.)
  • Врач-терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш", город Мытищи (1986-1990 гг.)
  • Мануальный терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш", город Мытищи (1990-2004 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского профессионального объединения мануальных терапевтов.
  • Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.