3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Новичков Евгений Николаевич

Новичков Евгений Николаевич

Внимательный врач. Он понял мою проблему, протестировал, направил на МРТ и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
7.0
Доктор доброжелательный. Он посмотрел мою спину, выписал лечение в виде массажа и инъекции. Я приду к врачу ещё раз. Единственно, некоторые его выражения не очень понравились, видимо это такой особенный юмор.
Доктор внимательный. Евгений Николаевич меня посмотрел, поставил диагноз, сказал делать массаж и прописал терапию.
Доктор провел лечебный сеанс, после которого почувствовал улучшение. Буду проходить курс лечения
2.0
Плохо
Евгений Николаевич назначил мне лечение, которое не помогло. Он отмахнулся от меня и направил к неврологу.
Опытный доктор с большим стажем работы. Он меня принял, осмотрел, оказал первую помощь, облегчил состояние, назначил капельницы и прописал последующее лечение. Я его рекомендую!
Внимательный и отзывчивый доктор. Он провел мне мануальную терапию.
7.0
Внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил индивидуальные стельки. Но моя проблема так и не решилась.
2.0
Плохо
В заявленную цену входит только приём и осмотр.Врач провёл 5 минутную манипуляцию. За которую заплатила 2700. При проведении данной манипуляции, приём идёт в подарок (что навело на мысль о «наглом» маркетинге). В итоге врач направил на иглоукалывание к «доктору», что меня очень позабавило (иглоукалывание считается лженаукой (видимо доктор неизвестно чего, ведь ни один медицинский вуз (с лицензией) не обучает подобному)). Обращалась с болью в спине, боль прошла.
Евгений Николаевич высокопрофессиональный специалист. Мы обсудили проблему. Доктор продиагностировал ситуацию и провел манипуляцию. Я очень довольна!
Доктор очень приятный, тактичный и аккуратный. Он провел мне мануальную терапию.
Обходительный и создающий впечатления настоящего профессионала доктор. Он меня подробно осмотрел, все рассказал, назначил лечение и предложил процедуры которые, облегчили симптомы с которыми я пришел.
Внимательный, опытный и знающий врач. Он создал на приеме приятную обстановку. Доктор мне объяснил и рассказал, составленный план лечения. Я очень довольна!
Профессиональны и знающий свое дело доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, поставил диагноз и дал рекомендации.
Вежливый врач. Он осмотрел меня, просмотрел снимки МРТ, всё объяснил и назначил лечение.
Доктор помог в решение моего вопроса. Евгений Николаевич хороший и внимательный врач.
4.0
Ниже среднего
Пришёл, сразу начали впаривать платные услуги, массаж, узи, никаких действий на приёме не сделали, хотя обычно мануальный терапевт за один приём сильно улучшает ситуацию
Хороший врач. Он провел манипуляцию для облегчения состояния, дал рекомендации и назначил мне лечение.
Евгений Николаевич осмотрел меня вдоль и поперёк, все проверил и составил рекомендации. Показал мне все на картинках, ответил на все вопросы, разъяснил что к чему. Я считаю общительность очень важным качеством врача, чтобы пациент мог вникнуть в вопрос по мере возможности и подключиться к решению проблемы. После приема у меня как гора с плеч. Очень благодарен и доволен
Доктор не предупредил меня заранее о проведённой дополнительной процедуре. Он так же посоветовал мне лечение.

⚕️Новичков Евгений Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1986
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница, Сергиев Посад
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2014
"Мягкие техники мануальной терапии. Основы вертебрологии", Школа комплементарной медицины
2007
"Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государсвенный университет
1990
"Мануальная терапия с основами вертеброневрологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
1990-2004
Мануальный терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш"
Мытищи
1986-1990
Врач-терапевт, Медико-санитарная часть завода "МетроВагонМаш"
Мытищи
Член ассоциаций врачей
Член Московского профессионального объединения мануальных терапевтов.
  • Диагностика и лечение вертеброгенных заболеваний мануальными методиками и гирудотерапией.
г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54