Новак Наталья Юрьевна

Новак
Наталья Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
Москва, ул. Киевская, д. 22
Студенческая (290 м) Кутузовская (950 м)
8 (499) 116-76-81

⚕️ Новак Наталья Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа), заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты), заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, ларингит) и т.д. подробная информация о враче
В наше время платная медицина не настроена на то, чтобы помогать, а настроена на то, чтобы деньги тянуть из человека. Я не сомневаюсь, что эта врач хороший специалист. Она хорошо провела манипуляции. Оказанной услугой я довольна. Но в процессе разговора, она назначала множество исследований, даже не предоставляя прайс на услуги и то что это может выйти в немалую сумму, которую не каждый человек может за раз себе позволить. Давление на, что я больна, что мне надо лечиться, что у меня много других проблем, лор врач мне говорит, что у меня проблемы с желудком и от этого все болезни, это немного сомнительно, это мое мнение. Если у человека не много денег, то ему не стоит туда идти.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Потрясающая врач, она просто восхитительная! Доктор сделала процедуру, назначила лечение и я повторно приду к этому специалисту. Она профессионал своего дела и человек который всегда найдёт подход к любому пациенту.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Ребенок болел, врач оказала нам помощь, сделала "кукушку", назначила уколы и физиотерапию, ребенок чувствует себя намного лучше, температура прошла, я очень довольна. Профессиональный хороший специалист, 35 лет стажа, она очень понравилась моему ребенку, он был от нее в восторге, захотел пойти на процедуры именно к ней. Доктор молодец, очень внимательная, доброжелательная и к родителям, и к детям.
, , приём в клинике Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ворошиловградский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Ворошиловградский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • "Отоларингология", Российской медицинской академии постдипломного образования (2018 г.)
  • Врач-ординатор, ЛОР-отделение (1981-1982 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медико-санитарная часть "Сургутнефтьгаз" (1982-1996 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Сургутская центральная районная больница (1996-2007 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Медицинский центр "Завет" (2007-2011 гг.)
В качестве врача-отоларинголога занимается всей амбулаторной хирургией острых и хронических заболеваний ЛОР-органов:

• консервативное и хирургическое лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний наружного и среднего уха;
  • консервативное и хирургическое лечение глотки и гортани;
  • вскрытие и дренирование фурункулов и абсцессов;
  • вскрытие и дренирование гнойных кист;
  • вскрытие и дренирование доброкачественных новообразований;
  • лечение заболеваний уха, горла, носа.
Владеет методами эндоскопической ринохирургии, радиоволновой хирургии, криотерапии при лечении различных ЛОР-заболеваний и патологий.