Новак Наталья Юрьевна

Новак Наталья Юрьевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

⚕️ Новак Наталья Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа), заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты), заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, ларингит) и т.д. Подробная информация о враче

Абсцесс наружного уха
Аденоиды
Аденоиды у детей
Ангина
Ангина у детей
Болезни глотки
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь Меньера
Болезнь верхних дыхательных путей
Болезнь наружного уха
Болезнь уха
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Герпетический фарингит
Гнойная ангина у детей
Гнойный синусит
Гнусавость
Евстахиит
Заболевания ушей
Инородное тело в глотке
Инородное тело в гортани
Инородное тело в носовом ходе
Инородное тело в трахее
Холестеатома
Хронический гайморит
Хронический ларингит
Хронический ринит
Хронический ринит, назофарингит и фарингит
Хронический тонзиллит
Эпиглоттит

1982
Ординатура по специальности "Отоларингология", Ворошиловградский государственный медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ворошиловградский государственный медицинский институт

2018
"Отоларингология", Российской медицинской академии постдипломного образования

2018
Врач-отоларинголог, Клиника "Первый Доктор"
2007-2011
Врач-отоларинголог, Медицинский центр "Завет"
1996-2007
Врач-отоларинголог, Сургутская центральная районная больница
1982-1996
Врач-отоларинголог, Медико-санитарная часть "Сургутнефтьгаз"
1981-1982
Врач-ординатор, ЛОР-отделение

В качестве врача-отоларинголога занимается всей амбулаторной хирургией острых и хронических заболеваний ЛОР-органов:

• консервативное и хирургическое лечение заболеваний носа и придаточных пазух;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний наружного и среднего уха;
  • консервативное и хирургическое лечение глотки и гортани;
  • вскрытие и дренирование фурункулов и абсцессов;
  • вскрытие и дренирование гнойных кист;
  • вскрытие и дренирование доброкачественных новообразований;
  • лечение заболеваний уха, горла, носа.
Владеет методами эндоскопической ринохирургии, радиоволновой хирургии, криотерапии при лечении различных ЛОР-заболеваний и патологий.

5.0
Врач очень толковый по подаче информации, внимательный. Разносторонняя личность. Общалась много, не останавливалась. Говорила на разные темы, не только уха. Чувствовалась какая-то психологическая обработка с ее стороны. Возможно у меня уникальная ситуация, но от назначенного лечения становилось только хуже. По цене изначально была обговорена одна сумма. Зачем-то врач посмотрела оба уха и пролечила их, хотя ко второму претензий не было. Из 1800 рублей сумма переросла в 6000 рублей. Пришлось обратиться к другому доктору, где назначили другое лекарство, от которого мне стало лучше.
Врач профессионален. Она делала мне промывание ушей и поставила тампоны. Был шум в ухе, и он не прошёл. Но в этом плане сказали, что, если что-то будет не так, через неделю прийти на повторный приём. Я обратилась бы к ней ещё, потому что мне удобно (не далеко от дома), и отзывы у доктора хорошие.
Доктор провела осмотр, сказала что лечение не требуется и дала медицинское заключение. Общения было специфическое и нестандартное. Прием длился минут 10.
Доктор много знает, по сравнению с врачом из поликлиники. Она старалась наладить контакт с пациентом, чтобы легче прошли процедуры и назначила лечение. Специалист помогла ребенку!
Профессиональный доктор. Она сделала мне назначение. Я приду к ней на повторный прием.
2.0
Плохо
Просто отвратительно! Прием 1800 рублей я так понимаю за то что в кресло посадили? Провела непонятные манипуляции в спешке, взяла какие-то анализы, не сообщив ничего, не спросив а надо ли. Счет на 7000! Палочкой провести по горлу 500 рублей, попшикать 1000 рублей..
Наталья Юрьевна безумно отзывчивый, внимательный и веселый врач. Это лучший ЛОР, у которого я была! Она провела мне необходимые процедуры, всё подробно объяснила, дала рекомендации и назначила курс лечения. Я очень довольна и пойду к доктору на повторный приём.
Доктор хороший и грамотный. Она знает свое дело. Врач провела манипуляции, не предупредив о дополнительной стоимости.
Наталья Юрьевна хороший и грамотный специалист. Она мне всё чётко и доступно объяснила.
Профессиональный и грамотный доктор, который хорошо делает диагностику и понимает, как работает организм в целом. Она нам назначила курс лечения и дала рекомендации, которые неплохо было бы учитывать у других специалистов. Врач находится на своем месте.
Очень хороший, грамотный, внимательный и компетентный доктор. Она провела пациентке необходимые процедуры и выписала лечение. В целом мы довольны!
Очень внимательный врач. Она назначила анализы, взяла мазки, сделала пару профилактических процедур и не выписывала лишних лекарств. У меня осталось только положительное впечатление!
Видно, что специалист грамотный. Она сразу определила в чем проблема и тут же в кабинете провела лечение. Но не понравилось то, что доктор не спросила моего согласия, а это не входило в стоимость приема. Самое главное, чтобы все помогло. Еще со стороны врача было много терминов.
Достаточно внимательный и доброжелательный доктор. Она реально знает о чем говорит и может объяснить что из чего вытекает. Врач дала очень хорошие рекомендации и назначила физиотерапию. Все было по делу!
В целом, врач по компетентности и по профессионализму понравилась, но у неё такая манера быстро и отрывисто говорить, многие вещи теряются и приходится переспрашивать. Но мы вроде во всём разобрались, нам назначили лечение.
Необыкновенный доктор. Врач - золотые ручки! Это самый лучший ЛОР в Москве! Она провела манипуляции, сделала промывание, проконсультировал меня, подобрала недорогие лекарства ближе к природному составу, которые не травмируют и назначила лечение.
7.0
У меня остались смешанные чувства по поводу доктора. Понятно, что у человека есть определенный багаж знаний. Но она очень быстро говорит и частенько путано. Прием получается скомканный, эмоциональный и сумбурный. Врач действует по советской системе, но она эффективная. Специалист мило уговаривала ребенка на все манипуляции и провела физио терапию. Девочке стало немного легче!
Специалист провела обследование, назначила анализы, прописала лекарства, которые скорректирует по результатам анализов, если потребуется. Мы знаем этого доктора еще по другой клиники. Сами лечились у нее и теперь лечим своих детей. Врач нравится нам своим профессионализмом и подходом!
Хороший и внимательный врач. Я специально приезжала к этому доктору, потому что ранее уже лечилась у нее и очень благодарна Наталье Юрьевне! Она грамотный клиницист. Специалист правильно, с чувством, с толком и расстановкой проводит все процедуры и дает назначения.
Наталья Юрьевна компетентная врач. Она провела мне процедуру и проконсультировала. Я продолжаю лечение.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81

Магомедов М. К.