14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

Принимает взрослых в «ГС-клиника»

г. Москва ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Носуля Татьяна Леонидовна - врач эндокринолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Эндокринолог, диетолог, УЗИ. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов эндокринной системы: гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, половых желез, поджелудочной железы, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Эндокринология", Харьковский институт усовершенствования врачей
1990
Диплом по специальности "Педиатрия", Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького

2013
"Ультразвуковая диагностика", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского
1991
"УЗИ в педиатрии", Научно-исследовательский институт им. Склифосовского

2013
Врач-эндокринолог, ООО "Доктор 2000"
2009

• гипотиреоз;
  • остеопороз;
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • метаболический синдром.

Прием прошел хорошо, я осталась всем довольна. Татьяна Леонидовна мне объяснила все очень популярно и доступно, я в данный момент сдаю анализы и продолжаю лечение, назначенное врачом.
Врач понравился. Внимательная, приятная женщина. Сразу поняла суть моей проблемы, ответила на все волнующие меня вопросы. Дала подробные рекомендации по назначенному лечению. Я осталась довольна приемом.
Этого врача я нашла по отзывам в интернете. По ходу приёма все доходчиво объясняла, назначила курс обследований. Скорректировала немного план лечения. Через месяц приду на повторный приём. На данный момент этот доктор убедил меня в своём профессионализме, буду смотреть как мой организм будет реагировать на лекарства и смогу сделать больше выводов. Сама доктор внимательная, доброжелательная.
Доктор хороший. Она меня расспросила, успокоила, настроила на позитив, внимательно осмотрела, все подробно объяснила, направила на анализы и дала рекомендации.
Татьяна Леонидовна дала мне рекомендации и объяснила каждую мелочь. Приём прошёл по делу и без лишней информации. Она очень внимательный врач. Я в восторге от доктора и всем рекомендую!
Доктор знающий и старательный. Она послушала, провела осмотр и дала рекомендации, которые мы приняли к сведению.
Доктор очень хороший и вежливый. Татьяна Леонидовна все мне объяснила. Я довольна!
Доктор внимательный, тактичный, профессиональный и заинтересованный. Она расспросила меня о жалобах, задала вопросы, поговорила на разные темы, обсудила некоторые лекарства, собрала полный анамнез, назначила сдачу анализов, прописала витамины и предложила пройти других специалистов, для более точного анализа.
Доктор, определённо, знает в своей сфере больше среднестатистического врача. На приеме она сделала мне УЗИ щитовидной железы и помогла определиться с диагнозом. Единственное, специалист мне не могла сказать причину моего метаболического ацидоза.
Приятный доктор. На приеме она мне все доходчиво и понятно объяснила и прописала лечение. Мне все понравилось!
Доктор очень грамотный, тактичный, хороший и вежливый. Татьяна Леонидовна сделала мне УЗИ и проконсультировала. Врач помогла решить вопрос! Я буду дальше у неё наблюдаться.
Очень внимательный врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Хороший врач. Она много чего знает. Специалист рассказала в чем возможно у меня проблема и выписала анализы. На повторном приеме доктор проконсультировала меня и сделала назначения. Я не жалею, что попала к ней.
Очень уважительный и положительный врач. Она все объяснила, разъяснила и назначила пройти обследование. Я снова пойду на прием к этому доктору, когда будут готовы анализы.
Очень внимательный, доброжелательный и видно, что профессиональный врач. Она никуда не торопилась, подробно все посмотрела и дала общую картину о состоянии здоровья. Я еще запишусь к этому доктору после сдачи анализов.
Прекрасный, опытный, профессиональный и внимательный врач с высокой эмпатией. Она увидела большую часть проблем до того, как я начала все рассказывать. Специалист назначила анализы, чтобы потом прописать анализы и дала ряд рекомендаций. Я очень рада, что попала к этому доктору!
Все очень профессионально, качественно и дружелюбно. Доктор сделала осмотр, провела консультацию, дала назначения и рекомендации. Очень хорошее впечатление.
Очень внимательный, знающий и внимательный доктор. Она расспросила о моей проблеме и посмотрела мои анализы. Врач показала, какую мне нужно выполнять гимнастику и сделала назначения по анализам. Я очень довольна!
5.0
Татьяна Леонидовна очень приятная женщина. Врач с большим стажем, но не так поняла мою ситуацию. Она меня немного озадачила. Доктор перепутала молочную кислоту с мочевой кислотой. Она не разобралась с лекарствами, запуталась в терминах и назначила странное лечение. Я насторожился и больше к ней не вернусь.
Это был повторный приём, я уже была у неё, доктор мне нравится, она очень внимательная, очень хорошо всё мне объяснила. Врач опытная, сразу поняла в чём моя проблема.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул.Перовская, д.23 8 (499) 969-29-60

Егоров А. А.

Эндокринолог · · 6 лет