Носова Юлия Владимировна

Носова
Юлия Владимировна

Окулист (офтальмолог)
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской»
Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
Серпуховская (130 м) Добрынинская (550 м) Павелецкая (1.1 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Носова Юлия Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Быстро, профессионально. Очень спокойно и вежливо отвечала на мои глупые вопросы и предположения. Приёмом остался очень доволен.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Замечательная и профессиональная врач. С ней приятно было иметь дело. Специалист быстро приняла меня, буквально, за 15 минут устранила то с чем я обращалась. Доктор осмотрела мой глаз, вытащила из него соринку, прописала капли, порекомендовала дополнительные при необходимости и с удовольствием рассказала то, что меня беспокоило.
, , приём в клинике "Медицинский центр Семейная клиника на Серпуховской"
Профессиональная врач. Она хорошо провела долгий осмотр, сделала необходимые процедуры, назначила дальнейшее лечение и рассказала о прогнозах.
Окулист (офтальмолог)
  • Астигматизм
  • Близорукость
  • Дальнозоркость
  • Конъюнктивит
  • Косоглазие
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);