Воронеж

Приём от 2000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Алвиан»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (980 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
Логопед, дефектолог. Проводит дислалию, дизартрию, ОНР, моторную алалию, сенсорную алалию, сенсомоторную алалию, ФФНР, ФНР, ЗРР, дисграфию, дислексию. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Врач и клиника хорошие. Все было быстро и без задержек.
приём в клинике "Алвиан"
Это была первичная консультация, которая не привела ни к чему, врач отправляет к другому врачу. Она записывала, собирала информацию, это было очень внимательно и корректно, но вот фактически что бы дать рекомендации чёткие, такого не было. Сказала, что она группу не собирает, набирает у нас другой логопед, хотите, записывайтесь к ней, для меня это было не очень удобно.
приём в клинике "Алвиан"
Нам понравился прием. Ребенок был сначала немного зажат, но потом все стало хорошо. Очень хороший доктор. Милая женщина. Легко находит контакт с детьми.
  • Интернатура по специальности "Логопедия",
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный педагогический университет, дефектологический факультет (2013 г.)
  • "Нарушения звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения. Использование логопедических постановочных зондов" (2011 г.)
  • "Постановка звуков у детей с дизартрией при помощи постановочных зондов" (2012 г.)
  • "Организация индивидуальной логопедической работы при дизартрии" (2012 г.)
  • "Логопедический массаж" (2013 г.)
  • "Технология и методика обследования речи детей" (2013 г.)
  • "Совершенствование навыка чтения у детей 6-10 лет" (2013 г.)
  • "Формирование первоначальных речевых навыков, запуск речи у неговорящих детей" (2013 г.)
  • "Заикание появилось. Что делать?" (2013 г.)
  • "Инновационная методика преподавания русского языка и коррекции дизорфографии" (2014 г.)
  • "Раннее развитие и обучение детей от 0 до 4 лет" (2014 г.)
  • "Прикладной анализ", Центр дистанционного обучения (2014 г.)
  • Дислалия;
  • дизартрия;