Носко Анастасия Сергеевна

Носко
Анастасия Сергеевна

Невролог
Стаж 16 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35»
Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м) Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Детская клиника Европейского медицинского центра»
Москва, ул. Трифоновская, д. 26
Марьина Роща (730 м) Достоевская (1.2 км) Рижская (1.3 км)
8 (499) 519-36-31
Принимает взрослых в «Центр Реабилитации Европейский медицинский центр в Жуковке»
8 (499) 519-36-31

⚕️ Носко Анастасия Сергеевна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский невролог, ведущий специалист по ботулинотерапии. Занимается амбулаторной детской неврологией, активно применяет препараты ботулинического токсина (Ботокс, Диспорт) для коррекции повышения тонуса мышц у пациентов с ДЦП, последствиями инсультов, травм и нейроинфекций, спастической кривошеей, дистониями различного генеза. подробная информация о враче
Это был первичный прием. Доктор внимательная. Она выслушала нас и дала назначения. Придем к ней повторно после курса лечения.
Доктор вовремя нас приняла. Она спокойная и квалифицированная. Нашла подход к ребенку. Внимательно выслушала, осмотрела ребенка и дала ценные рекомендации. Оказалось, что по ее профилю у нас нет проблем и она направила нас к другому специалисту.
Прием состоялся во время и длился 30 минут. Анастасия Сергеевна нам помогла, она осмотрела ребеночка, задала вопросы, дала рекомендации и помогла нам. Нас прием устроил.
Мне всё понравилось, всё прошло хорошо, приняли практически во время. Всем довольна, врач хорошая, внимательная.
Очень хороший, внимательный, отзывчивый врач. Анастасия Сергеевна подсказала, как лучше подойти к вопросу. Видно, что она - квалифицированный доктор, вызывает доверие.
Меня все устроило. Анастасия Сергеевна - внимательная и грамотная. Она выписала нам назначения, пойдем к ней повторно.
Всё было замечательно, я осталась очень довольна. Доктор просто уже вылечил. Я очень довольна, что с ней познакомились.
Анастасия Сергеевна очень хороший доктор. Понравилась. Очень внимательно смотрит, все документы изучила. Врач очень вежливо общалась. Приятно общаться.
Хорошая доктор. Выслушала внимательно, к ребенку отнеслась внимательно, мне понравилось. Назначила обследование, дальнейшее общение с ней будет после обследования.
Нам все понравилось. Очень грамотный подход. Очень бережное отношение отношение с ребенком было. Она сделала все необходимые тесты, во время игры ребенка, даже не напрягая его никак. Если сравнивать с другими специалистами, которые какие-либо ограничения вводили для ребенка на приемах. Она максимально следовала за ребенком, не за своими правилами. Объясняла все понятно подробно, достаточно. Цена может быть, даже занижена. На ресепшене хорошая женщина была. Месторасположение удобное, парковка есть. Я не познакомилась с клиникой, мы были только в радиусе ресепшена. В клинике есть игровая зона для детей. Это тоже плюс. Все спокойно, все хорошо, нет напряжения. Доктора я порекомендовала бы.
Замечательный врач! Она очень понравилась! Доктор квалифицированный, доброжелательный. Она очень хорошая в общении с самим ребенком. Всё-всё мне очень понравилось!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кафедра неврологии детского возраста Российской медицинской академии последипломного образования (2004 г.)
  • "Клиническая ЭЭГ", Школа клинической электроэнцефалографии и нейрофизиологии им. Л.А. Новиковой
  • "Ультразвуковая диагностика в педиатрии", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Сотрудник, кафедра неврологии детского возраста Российской медицинской академии последипломного образования, город Москва
  • Руководитель, Психо-неврологическое отделение Российского реабилитационного центра "Детство", город Москва (2006-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества детский неврологов (European Pediatric Neurology Society).
Диагностика и лечение:
  • нарушений двигательного и ментального развития у детей;
  • коррекция последствий перинатального и пренатального поражения ЦНС;
  • нейрореабилитация ДЦП, инсультов и нейротравм;
  • ботулинотерапия в педиатрии;
  • расcтройств аутистического спектра;
  • головных болей;
  • эпилепсии;
  • заболеваний нейро-мышечного спектра.