3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Норматова Дилфуза Яшиновна

Норматова Дилфуза Яшиновна

Доктор внимательный и доброжелательный. Она доходчиво всё мне объяснила и порекомендовала сделать УЗИ.
Корректный, добропорядочный и уважительный доктор. Она ответила на мои интересующие вопросы и сказала, что окажет помощь.
Внимательный, грамотный и приятный доктор. Она назначила мне лечение.
Очень грамотный, вежливый и приятный доктор. Она провела полное гинекологическое обследование и дала мне советы. Я не первый раз у врача на приеме и всем рекомендую!
Приятный и внимательный доктор, который мне понравился. Она ответила мне на все вопросы, сделала все оперативно и дала рекомендации. С врачом можно проконсультироваться по телефону, если возникнут какие - либо вопросы по лечению.
Вежливый доктор. Она у меня все спросила, провела плановое обследование молочных желез, в связи с предстоящей операцией и выписала заключение.
Внимательный и приятный доктор. Она мне сделала УЗИ и прописала лекарства.
Доктор внимательный. Дилфуза Яшиновна помогла мне в решение вопроса.
Очень приятный, компетентный и внимательный доктор. У неё альтернативный подход к пациентам. Врач задала мне вопросы, чтобы составить полную картину проблемы, детально её изучила, всё проанализировала, ничего не навязывала, дала рекомендации и прописала минимальное количество лекарств. Я довольна на 100%!
Внимательный и дружелюбный доктор. На приеме она мне все рассказала, объяснила и дала назначение.
Приветливый и хороший врач. Она посмотрела пациентку, взяла анализы, назначила дополнительные и сделала УЗИ. Мы придем на повторный прием к доктору.
Внимательный врач. Дилфуза Яшиновна выслушала и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Хороший врач. Она ко всему прислушалась, провела осмотр, УЗИ, объяснила все как надо, что к чему и ответила на все вопросы. Если было что - то не понятно, специалист повторяла еще раз. Претензий к доктору нет.
Очень внимательный врач. Прием прошел вовремя. Доктор сделала УЗИ, хотя, я на него не рассчитывала и дала рекомендации. Претензий нет! Я осталась довольна и еще пойду к этому специалисту!
У меня положительные впечатления. Доктор объяснила всё доступно, понятно, всё было очень понятно. Доктор внимательна!
Внимательный врач. Она не просто провела осмотр, еще сделала УЗИ щитовидной железы, дала рекомендации и даже, которые не относятся к ее специальности.
Вежливый и общительный врач. Она отлично, доходчиво все объяснила, рассказала и назначила лечение.
2.0
Плохо
Выдумала несуществующий диагноз, который не подтвердился в научном центре кандидатом медицинских наук. Мне 24 года и та ещё и по знакомству своему направляла на маммографию, когда ее делают после 45 лет. В научном центре все с меня смеялись.
Очень хороший и ответственный специалист. Она нам всё обьяснила и сделала всё, что было нужно. Мы довольны!
Очень компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Она подробно все рассказала, даже затронула темы, которые к ней не относились, сказала все по делу и дала рекомендации. На приеме не было ничего лишнего!

⚕️ Норматова Дилфуза Яшиновна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, реабилитацией больных, проводит малые операции и манипуляции. Занимается кольпоскопией и лечением патологии шейки матки. Проводит консультирование по планированию беременности, по планированию семьи, репродуктивному здоровью, подбора контрацепции. Работает с подростками и детьми с 10 лет. Подробная информация о враче

• Амбулаторный приём в акушерстве и гинекологии (диагностика, лечение, наблюдение, реабилитация);
  • проведение малых операций и манипуляций (ЭХО ГСГ, пневмо- и гидротубация, внутриматочные инстилляции, введение и удаление ВМК, аборты хирургическим и медикаментозным путём, лабиопластика, дефлорация,  гимопластика);
  • кольпоскопия и лечение патологий шейки матки;
  • консультирование по планированию беременности, по планированию семьи, репродуктивному  здоровью, подбора контрацепции;
  • работа с подростками и детьми с 10 лет.
г. Котельники, ул. 3-й Покровский пр-д, д. 2
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5