2 591 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Норматова Дилфуза Яшиновна

Норматова Дилфуза Яшиновна

Вежливый и общительный врач. Она отлично, доходчиво все объяснила, рассказала и назначила лечение.
Плохо
Выдумала несуществующий диагноз, который не подтвердился в научном центре кандидатом медицинских наук. Мне 24 года и та ещё и по знакомству своему направляла на маммографию, когда ее делают после 45 лет. В научном центре все с меня смеялись.
Очень хороший и ответственный специалист. Она нам всё обьяснила и сделала всё, что было нужно. Мы довольны!
Очень компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Она подробно все рассказала, даже затронула темы, которые к ней не относились, сказала все по делу и дала рекомендации. На приеме не было ничего лишнего!
Я осталась всем довольна! Дилфуза Яшиновна - хороший специалист и профессионал своего дела. Она мне сделала УЗИ и всё объяснила по тому вопросу, с которым я обращалась.
Дилфуза Яшиновна вежливый, добрый и квалифицированный врач. Она выявила и устранила мою проблему.
Отличный, образованный, вежливый и спокойный врач с хорошим чувством юмора. Она все доступно мне рассказала, объяснила в чем была проблема, назначила лечение и дала свои рекомендации. Доктор сделала все, что было необходимо на данный момент.
Компетентная врач. Она все рассказала мне, объяснила, дала советы и выписала нужные лекарства. Прием шел, довольно таки, долго. Я еще буду вести у доктора дальнейшие наблюдения!
Диля Яшиновна очень приятный врач, компетентный и деликатный, на осмотре было очень комфортно, что немало важно. Подробно объяснила план лечения, с удовольствием продолжу лечиться именно у нее, рекомендую!
Врач занимается своим делом, долго работает в своей должности, хорошо осуществляет прием и много чего подсказывает. Я постоянно к ней хожу. Доктор рассказала какими вещами мне нужно заниматься для улучшения здоровья.
Опытная врач. Она соответствует своей должности и разбирается в своей работе. Доктор все мне рассказала, ответила на вопросы, которые я хотела и дала рекомендации. Я довольна консультацией и если возникнут какие-то проблемы, приду еще!
Компетентная, очень хорошая и дружелюбная врач. Я не первый раз уже к ней прихожу. Доктор все мне рассказала и объяснила, преподнесла всю информацию и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я советую этого специалиста.
Доктор приняла меня немного раньше, что приятно уделила. Врач хорошая, внимательная, дружелюбная и располагает к себе, и вообще атмосфера была простая. На приёме специалист провела осмотр и УЗИ, для назначения лечения и постановки диагноза, ещё надо подождать результатов анализов.
Плохо
Сомневаюсь в ее квалификации. Проходила консультацию в платной клинике "Московский доктор" на Чертановской. Врач Норматова взяла мазок на различные анализы и назначила мне дорогущее лечение. Как потом выяснилось, меня просто развели на деньги! Ни назначенные анализы не пригодились, ни лечение не помогло, а стало только хуже! Я пошла к другому врачу, в государственную консультацию, врач со стажем взялась за голову и сказала, что те анализы, которые мне назначила Норматова, совершенно не нужны были и благодаря лечению другого врача я быстро пошла на поправку. Больше к Норматовой и в частную клинику "Московский доктор" я ни ногой!
Хороший, ответственный специалист, знающий свою профессию, спасибо ей большое за хорошие разъяснения. Она разъяснила, в чем проблема, что и как нужно сделать.
Дилфуза Яшиновна специалист своего дела. Ни в одной клинике врач не дал мне столько информации о моем состоянии здоровья, как в "клинике инновационной хирургии", где врач все доходчиво объяснила, не жалея времени. Замечательный доктор, психолог и просто человек. Вызывает доверие у пациента,что ещё раз подчеркивает высокую компетентность в лечении своих пациентов.
Плохо
Прием был долгий, потому что врач постоянно повторяла одно и то же, из-за этого я немножко усомнилась в ее компетентности. У пациентки подозрение на воспаление мастопатии.
Приём прошёл хорошо, доктор приятная, деликатная и грамотная женщина. Проблему решать не закончили, делаем обследование, обратились к ней с маститом.
Пришла к врачу удалить вросший волос. Врач мне сделала обезболивающее, вскрыла и наложила швы. Она милая, отзывчивая, участливая женщина.
Мы прошли обследования, доктор взяла анализы, провела консультацию. Придём ещё не один раз на продолжение.

⚕️ Норматова Дилфуза Яшиновна - врач акушер, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, реабилитацией больных, проводит малые операции и манипуляции. Занимается кольпоскопией и лечением патологии шейки матки. Проводит консультирование по планированию беременности, по планированию семьи, репродуктивному здоровью, подбора контрацепции. Работает с подростками и детьми с 10 лет. Подробная информация о враче

• Амбулаторный приём в акушерстве и гинекологии (диагностика, лечение, наблюдение, реабилитация);
  • проведение малых операций и манипуляций (ЭХО ГСГ, пневмо- и гидротубация, внутриматочные инстилляции, введение и удаление ВМК, аборты хирургическим и медикаментозным путём, лабиопластика, дефлорация,  гимопластика);
  • кольпоскопия и лечение патологий шейки матки;
  • консультирование по планированию беременности, по планированию семьи, репродуктивному  здоровью, подбора контрацепции;
  • работа с подростками и детьми с 10 лет.
г. Котельники, 3-й Покровский пр-д, д. 2
г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5