14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Миколог

Дерматолог Косметолог Трихолог Миколог

· Стаж 6 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Ногерова Жамиля Ахметовна - врач дерматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении дерматологических заболеваний кожи лица, тела и волосистой части головы. Лечит акне, постакне, розацеа, демодекоз, рубцы, гиперпигментацию кожи. Практикует миостимуляцию, кавитацию, RF-лифтинг, микротоковую терапию, ультразвуковую чистку, мезотерапию, биоревитализацию, ботулинотерапию, пилинги, плазмолифтинг, озонотерапию, биорепарацию и биоармирование кожи, контурную пластику, объемное моделирование филлерами. Составляет индивидуальные программы лечения и коррекции возрастных изменений лица, шеи, декольте, кистей рук. Подробная информация о враче

2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова

• Составляет индивидуальные программы лечения и коррекции возрастных изменений лица, шеи, декольте, кистей рук;
  • Использует новейшие технологии в комплексном лечении акне и постакне, розацеа и демодекоза, рубцов и стрий, гиперпигментации кожи;
  • Химические и лазерные пилинги;
  • Владеет всеми методиками инъекционной косметологии, направленными на коррекцию изменений лица и тела;
  • Плазмолифтинг - аутологичное омоложение собственной плазмой крови пациента;
  • Контурная пластика, объемное моделирование лица с применением филлеров последнего поколения JUVEDERM, SURGIDERM, RESTYLANE, BELOTERO, GLYTONE, PRINCESS;
  • Моделирование формы и объема губ;
  • Коррекция мимических морщин и лечение гипергидроза препаратами BOTOX, DISPORT, XEOMIN;
  • Восстановление водного баланса, повышение тургора и эластичности, долгосрочная профилактика старения кожи с использованием технологий: мезотерапии, биоревитализации, биорепарации, биоармирования кожи.  Озонотерапия;
  • В совершенстве применяет методы аппаратной косметологии для омоложения лица и тела, коррекции сосудистых дефектов кожи и пигментации, подтяжки кожи и моделирования овала лица.

Доктор профессионал, тактичный, внимательный. Все хорошо. Мне все понравилось. На приеме Жамиля Ахметовна провела устный опрос, смотр прибором, выписала назначения. Результат пока не могу оценить, мало времени прошло. Объяснила все понятно, ответила на все мои вопросы.
Всё прошло нормально и быстро. Доктор провела осмотр и выписала мне лечение. Слишком мало времени длился приём, чтобы я могла оценить качества врача. Консультация длилась минут 10.
Врач на приеме меня осмотрела и прописала лечение. Мне все понравилось! Мою проблему решили и выписали лечение. Сейчас я прохожу лечение. Профессиональный, культурный в общении и компетентный специалист. Я осталась довольна качеством приема.
Вполне грамотный приём. Меня хорошо приняли. Все было достаточно оперативно. Мне прописали курс лечения и пока рано говорить о результатах. Корректный, точный, внимательный и приветливый специалист.
Доктор внимательный. На первом приеме она все подробно мне рассказала, ответила на вопросы и назначила курс лечения.
Доктор очень любезный, внимательный и грамотный. Она меня осмотрела и дала советы.
Жамиля Ахметовна прктически сразу определила диагноз ребёнка без дополнительных исследований и назначила лечение, которое меня устроило. Она достаточно обходительный врач и произвела очень хорошее впечатление квалифицированного специалиста. Доктор так же всё доступно объяснила и выдала рецепт в печатном виде. Я довольна!
Жамиля Ахметовна дала мне назначения, уделила время и дала личные рекомендации учитывая ситуацию. Доктор так же всё рассказала, что нужно делать. Она приятный врач. Я довольна!
Хороший и доброжелательный доктор. Она меня выслушала, все понятно и доступно рассказала, дала советы и назначила лечение.
Замечательный и внимательный доктор. Она с полу слова поняла, какие у меня проблемы. Врач мне очень понравился! Я буду ходить только к ней.
Доктор внимательный, доброжелательный, квалифицированный и профессиональный. Она очень тщательно меня обследовала и ответила на вопросы. Я осталась очень довольна!
Врач и её подход мне понравились. Я делала шлифовку и уже третий день с лицом никаких проблем нет. Процедура была немного болезненная, но я думаю это из-за того что я первый раз её делала. В целом, я довольна, вышло не дорого, так же доктор дала советы что можно попить для организма, задала все возможные вопросы, спросила про аллергию на аппараты, уточнила какие процедуры я делала ранее. Жамиля Ахметовна не навязывала ничего лишнего, на вопросы в течении процедуры отвечала. Я собираюсь к ней вернуться ещё не раз.
Профессиональный доктор. Она находиться на своем месте. Врач со мной поговорила и дала рекомендации.
Хороший и компетентный врач. Жамиля Ахметовна со мной пообщалась и прописала лекарства.
5.0
Врач опоздала на 15 минут. Сам прием длился три минуты. Специалист даже визуально ничего не увидела и назначила анализы. Вообще я была записана к другому доктору, поэтому не получила никакого обследования.
Жамиля Ахмедовна провела осмотр и выписала мне рекомендации. Но я не смог найти шампуни, которые прописала мне врач.
Жамиля Ахметовна очень грамотный, внимательный и профессиональный врач, который знает свою работу. Она назначила мне необходимые анализы. Приём прошёл вовремя.
Доктор доброжелательный. Она выслушала нас, посмотрела, определила, взяла соскоб, ответила на вопросы, которые интересовали, рассказала, что нужно делать, чем лечиться пока не придет анализ. Придем к ней повторно.
Очень хорошая врач. Она поставила мне диагноз и прописала лекарства. Я остался доволен!
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

Ярошенко Л. А.