2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Ночовная Наталья Петровна

Ночовная Наталья Петровна

3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный. К сожалению она не умеет читать снимки и диск с МРТ. Я была очень разочарована!
Очень квалифицированный, отзывчивый, спокойный и внимательный врач. Она меня выслушала, всё объяснила и выдала рекомендации.
Квалифицированный доктор. К ней я попала по рекомендации. Она назначила мне лекарства и дополнительное обследование.
Хороший и внимательный врач. Она подробно все рассказа и направила меня на анализы.
Очень внимательный доктор, даже слишком. Она дает очень много информации, всё объясняет. Она мне показывала фотографии, рассказывала что и как действует.
Хороший и общительный врач. Наталья Петровна должным образом провела приём. Она осмотрела меня и направила к другому специалисту для полной диагностики.
Хороший врач, который разбирается в своей работе. Она очень серьезно отнеслась к проблемам дедушки и дала советы, которые нам очень помогли.
Наталья Петровна ответила на все мои вопросы, рассказала о проблеме и уделила внимание другим симптомам. Я довольна!
1.0
Плохо
Ужасный и очень не профессиональный доктор. Она назначила мне серьезное лекарство, потом сказала хочешь пей, хочешь нет. Я не довольна!
Очень приятная и внимательная женщина. У меня нет претензий! Я получила консультацию и рекомендации.
Очень профессиональная и приятная женщина. Она провела подробный осмотр, назначила лечение и договорилась со мной встретиться еще раз.
Очень приятный, вполне внимательный, тщательный и аккуратный человек. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. С доктором было приятно беседовать! Никаких отрицательных эмоций не возникло! В целом, я остался доволен!
Очень приятный, внимательный, вдумчивый и квалифицированный врач. Умница невозможная! Она по разному посмотрела 82 летнюю пациентку, все проверила, предложила разные варианты возможного лечения, выписала лекарство и выдала на него рецепт с печатью. Огромное спасибо доктору! В нашем посещение не было ни одного минуса!
Самый грамотный и внимательный прием в моей жизни. Наталья Петровна посмотрела, выслушала все жалобы. Тут же выписала направление на анализы, рентген. Выписала нужные лекарства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Хороший врач. Она мне всё растолковала и обьяснила. Приём прошёл быстро. Я довольна!
Внимательная врач. Она, довольно, тщательно осмотрела меня, назначила анализы, чтобы подтвердить диагноз, но при этом прописала первое лечение, от которого стало легче. Я пойду на повторный прием к доктору!
Заинтересованный в пациенте, приветливый и дружелюбный человек. Чувствуется, что доктор профессионал своего дела! Она расспросила, что и как, когда все началось, как давно беспокоит. Хорошо вникла в мою ситуацию, старалась всячески понять, определить для себя, что сподвигло, узнать причину. Все проверила молоточком, измерила давление и прописала кучу разных анализов, чтобы определить точный диагноз. Мне понравился подход врача!
4.0
Ниже среднего
Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
Хорошая и отзывчивая врач. Она провела опрос, осмотр, выписала лекарства, направила на кардиограмму и дополнительное обследование. Я доволен приемом!
В целом все было не плохо. Доктор сделала мне укол, пока улучшений нет. Она все хорошо рассказала, объяснила. Я пойду еще.

⚕️Ночовная Наталья Петровна - врач невролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, профпатолог. Проводит диагностику и лечение головной боли, мигрени, боли в спине, конечностях, невритов, невралгии, радикулопатии, неврозов, головокружения, нарушений сна, эпилепсии, болезни Паркинсона, последствий ОНМК, ЧМТ. Имеет публикации. Подробная информация о враче

• Лечебные блокады при миофасциальных, фасеточных, радикулярных, невральных болевых синдромов;
  • диагностика и лечение заболеваний нервной системы, психосоматических расстройств, дорсопатий, цереброваскулярных заболеваний.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2