3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Ночовная Наталья Петровна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, профпатолог. Проводит диагностику и лечение головной боли, мигрени, боли в спине, конечностях, невритов, невралгии, радикулопатии, неврозов, головокружения, нарушений сна, эпилепсии, болезни Паркинсона, последствий ОНМК, ЧМТ. Имеет публикации. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Неврология", Донецкий государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет

2019
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2019
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2017
"Диагностика и лечение профессиональных заболеваний", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2016
"Интервенционная неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Терапия ботоксом в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Диагностика и лечение внутренних болезней", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Организация здравоохранение и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
2012
"Диагностика и лечение профессиональных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2007
2007
"Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
"Диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
1998
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016-2018
1998-2016
Врач-невролог, Городская поликлиника № 46

Член ассоциаций врачей

Член Городского общества неврологов

• Лечебные блокады при миофасциальных, фасеточных, радикулярных, невральных болевых синдромов;
  • диагностика и лечение заболеваний нервной системы, психосоматических расстройств, дорсопатий, цереброваскулярных заболеваний.

Доктор очень хороший и внимательный. Наталья Петровна дала мне советы.
Вызывающий доверие, внимательный и вежливый врач. У меня был ответственный вопрос. На приеме она меня проконсультировала и выписала предполагаемую схему лечения. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и последую ее совету.
3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный. К сожалению она не умеет читать снимки и диск с МРТ. Я была очень разочарована!
Очень квалифицированный, отзывчивый, спокойный и внимательный врач. Она меня выслушала, всё объяснила и выдала рекомендации.
Квалифицированный доктор. К ней я попала по рекомендации. Она назначила мне лекарства и дополнительное обследование.
Хороший и внимательный врач. Она подробно все рассказа и направила меня на анализы.
Очень внимательный доктор, даже слишком. Она дает очень много информации, всё объясняет. Она мне показывала фотографии, рассказывала что и как действует.
Хороший и общительный врач. Наталья Петровна должным образом провела приём. Она осмотрела меня и направила к другому специалисту для полной диагностики.
Хороший врач, который разбирается в своей работе. Она очень серьезно отнеслась к проблемам дедушки и дала советы, которые нам очень помогли.
Наталья Петровна ответила на все мои вопросы, рассказала о проблеме и уделила внимание другим симптомам. Я довольна!
1.0
Плохо
Ужасный и очень не профессиональный доктор. Она назначила мне серьезное лекарство, потом сказала хочешь пей, хочешь нет. Я не довольна!
Очень приятная и внимательная женщина. У меня нет претензий! Я получила консультацию и рекомендации.
Очень профессиональная и приятная женщина. Она провела подробный осмотр, назначила лечение и договорилась со мной встретиться еще раз.
Очень приятный, вполне внимательный, тщательный и аккуратный человек. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. С доктором было приятно беседовать! Никаких отрицательных эмоций не возникло! В целом, я остался доволен!
Очень приятный, внимательный, вдумчивый и квалифицированный врач. Умница невозможная! Она по разному посмотрела 82 летнюю пациентку, все проверила, предложила разные варианты возможного лечения, выписала лекарство и выдала на него рецепт с печатью. Огромное спасибо доктору! В нашем посещение не было ни одного минуса!
Самый грамотный и внимательный прием в моей жизни. Наталья Петровна посмотрела, выслушала все жалобы. Тут же выписала направление на анализы, рентген. Выписала нужные лекарства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Хороший врач. Она мне всё растолковала и обьяснила. Приём прошёл быстро. Я довольна!
Внимательная врач. Она, довольно, тщательно осмотрела меня, назначила анализы, чтобы подтвердить диагноз, но при этом прописала первое лечение, от которого стало легче. Я пойду на повторный прием к доктору!
Заинтересованный в пациенте, приветливый и дружелюбный человек. Чувствуется, что доктор профессионал своего дела! Она расспросила, что и как, когда все началось, как давно беспокоит. Хорошо вникла в мою ситуацию, старалась всячески понять, определить для себя, что сподвигло, узнать причину. Все проверила молоточком, измерила давление и прописала кучу разных анализов, чтобы определить точный диагноз. Мне понравился подход врача!
4.0
Ниже среднего
Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Невролог · · 11 лет

от 2050 р. Цена приема в клинике

Камышев Л. Г.

Невролог · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Клепцова М. В.

Невролог · · 6 лет