2 586 305 пациентов 8 (499) 116-81-78
Ночовная Наталья Петровна

Ночовная Наталья Петровна

Самый грамотный и внимательный прием в моей жизни. Наталья Петровна посмотрела, выслушала все жалобы. Тут же выписала направление на анализы, рентген. Выписала нужные лекарства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач. Она мне всё растолковала и обьяснила. Приём прошёл быстро. Я довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная врач. Она, довольно, тщательно осмотрела меня, назначила анализы, чтобы подтвердить диагноз, но при этом прописала первое лечение, от которого стало легче. Я пойду на повторный прием к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Заинтересованный в пациенте, приветливый и дружелюбный человек. Чувствуется, что доктор профессионал своего дела! Она расспросила, что и как, когда все началось, как давно беспокоит. Хорошо вникла в мою ситуацию, старалась всячески понять, определить для себя, что сподвигло, узнать причину. Все проверила молоточком, измерила давление и прописала кучу разных анализов, чтобы определить точный диагноз. Мне понравился подход врача!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
4.0
Ниже среднего
Я считаю, что врач не очень компетентная. Потому что, она позволила построить себе достаточно пугающее предположение относительно моего диагноза. Что в моем, эмоциональном состоянии было недопустимо. Она это видела и знала. Доктор мне сказала такие слова, от которых я заплакала. Мой диагноз, конечно же, не подтвердился. Я считаю, если написано, что это врач высшей категории, недопустимо от такого человека слышать такие слова пациенту. Если она и хочет, что-то сказать на словах или поставить какой-то диагноз, хотя это еще не подтверждено никакими анализами, то это должно быть в мягкой форме. А не говорить в мой адрес, что мне нужно достаточно бысто пройти обследование, по моему диагнозу, потому что можно уснуть и не проснуться. Врачу не приемлимо выражатся такими словами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы искренне сожалеем о пережитом Вами волнении и считаем обязательным разъяснить настоящую ситуацию. При первичном обращении врач на основании Ваших жалоб предположил наличие определённой патологии. В таких случаях, как правило, необходимо проведение дифференциальной диагностики для исключения прежде всего наиболее серьёзных причин развития подобного состояния. При этом врач не только обязан предположить наличие подобных причин, но и разъяснить пациенту возможные осложнения и убедить в необходимости обследования и дальнейшего лечения по результатам этого обследования. Кроме обследования была проведена обязательная коррекция видов и дозировок принимаемых Вами препаратов, поскольку до выяснения причины Вашего состояния приём некоторых из них имел определённые противопоказания. Кроме того, считаем возможным предположить, что возникшее недопонимание между Вами и врачом на приёме было обусловлено не незнанием доктором проблемы, с которой Вы обратились за помощью, а необходимостью уточнения деталей или проведения каких-либо дополнительных диагностических мероприятий для максимально полного понимания и уточнения диагноза. За свою практическую деятельность врачи многократно сталкиваются с подобными ситуациями, и сообщение пациентам информации о диагнозах, видах лечения и прогнозе являются частью работы. Это требует от врача известного такта, но не даёт ему права умалчивать серьёзность проблемы и возможные последствия. Со своей стороны нами проведена дополнительная работа с врачом о необходимости соблюдения принципов и норм врачебной этики и медицинской деонтологии, подробного и доступного информирования пациента о диагнозе, методах лечения и прогнозе, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту. Считаем необходимым настоятельно рекомендовать Вам продолжить лечение и наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая и отзывчивая врач. Она провела опрос, осмотр, выписала лекарства, направила на кардиограмму и дополнительное обследование. Я доволен приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В целом все было не плохо. Доктор сделала мне укол, пока улучшений нет. Она все хорошо рассказала, объяснила. Я пойду еще.
Меня все устроило. Доктор дала консультацию, сделала назначения.
Мне понравился прием. Доктор очень профессиональная, знающая, все мне объяснила.
Наталья Петровна очень доступно мне все рассказала, объяснила, осмотрела. Все было понятно. Хороший врач, если будет нужно - с удовольствием приду к ней еще раз.
Доктор хорошо меня приняла, провела осмотр, все проверила, посмотрела, назначила лечение, дала направления на обследования. Все отлично.
Все прошло хорошо. Это был повторный прием. Доктор начала решать нашу проблему. Она проконсультировала нас по результатам анализов, назначила лечение. Наталья Петровна компетентный доктор. Она все подробно объяснила и ответила на все вопросы.
Очень приятная женщина. Мне всё понравилось. Она посмотрела меня, назначила лекарства. Какой потребовался первичный осмотр, она всё сделала, рекомендации дала. Она мне очень понравилась. Очень довольна, мне всё понравилось.
Все замечательно. Очень внимательный доктор, хороший профессионал. Наталья Петровна дала мне очень много советов, я осталась очень довольна.
6.0
Дело в том, что мы не совсем той помощи ждали, которую она нам могла предоставить, я думаю, что это наша была ошибка. То, что она нам подсказала и помогала, не совсем в ней нуждались. То, что она должны была говорить, она говорила, но этой информацией мы и так обладали, нам просто не тот нужен был врач.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Петровне! Самый профессиональный невролог! Внимательная, позитивная, емко анализирует ситуацию, грамотно делает назначения. Общаться с ней одно удовольствие! Спасибо ей большое, здоровья, удачи!
Она очень внимательно выслушала, глубоко вникла в проблему, прописала нам лекарства.
В целом меня все устроило. Я думаю, что она знает о чем говорит. Она общительный человек. Я претензий к ней не имею.
Мне очень понравилась врач. Наталья Петровна - компетентная, детально разбирается в проблеме, старается подойти комплексно со всех сторон, очень внимательно выслушивает. Я считаю, что она - профессионал в своей области.
Вежливая, приятная женщина. Она спросила жалобы, всё записала, измерила, дала рекомендации. Всё, что хотела, я получила. Как бонус, очень приятно, что пришла с маленьким ребенком и им в коридоре занимались, было много игрушек. Всё очень культурно, прилично и приятно.

⚕️Ночовная Наталья Петровна - врач невролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, профпатолог. Проводит диагностику и лечение головной боли, мигрени, боли в спине, конечностях, невритов, невралгии, радикулопатии, неврозов, головокружения, нарушений сна, эпилепсии, болезни Паркинсона, последствий ОНМК, ЧМТ. Имеет публикации. Принимает регулярное участие в городских конференция неврологов, семинарах. Подробная информация о враче

• Лечебные блокады при миофасциальных, фасеточных, радикулярных, невральных болевых синдромов;
  • диагностика и лечение заболеваний нервной системы, психосоматических расстройств, дорсопатий, цереброваскулярных заболеваний.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2