14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

Невролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Ночовная Наталья Петровна - врач невролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, профпатолог. Проводит диагностику и лечение головной боли, мигрени, боли в спине, конечностях, невритов, невралгии, радикулопатии, неврозов, головокружения, нарушений сна, эпилепсии, болезни Паркинсона, последствий ОНМК, ЧМТ. Имеет публикации. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Неврология", Донецкий государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий государственный медицинский университет

2019
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российская медицинская академия последипломного образования
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2019
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2017
"Диагностика и лечение профессиональных заболеваний", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2016
"Интервенционная неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Терапия ботоксом в неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015
"Диагностика и лечение внутренних болезней", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Организация здравоохранение и общественное здоровье", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2014
"Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
2012
"Диагностика и лечение профессиональных заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
2007
2007
"Профпатология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2004
"Диагностика и лечение заболеваний нервной системы", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2002
1998
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2016-2018
1998-2016
Врач-невролог, Городская поликлиника № 46

Член ассоциаций врачей

Член Городского общества неврологов

• Лечебные блокады при миофасциальных, фасеточных, радикулярных, невральных болевых синдромов;
  • диагностика и лечение заболеваний нервной системы, психосоматических расстройств, дорсопатий, цереброваскулярных заболеваний.

Обращаюсь к этому врачу уже не в первый раз. На этом приеме она меня проконсультировала, рассказала, какие медикаменты нужно принимать. Наталья Петровна внимательно все проверяет, осматривает, если нужно, подробно объясняет, в чем состоит проблема и как ее решить. Также доктор тщательно подбирает лекарства, не назначает лишние исследования. Меня все устраивает, поэтому буду обращаться к этому специалисту еще.
Доктор, как всегда, отнёсся к нам с вниманием и большим уважением. Я знаю её давно, лечились когда-то. Не нравится в современных докторах то, что они много времени уделяют компьютеру, а не пациенту. У Натальи Петровны наоборот: она внимательно выслушает, вникнет в состояние и заболевание пациента, задаст вопросы, осмотрит и проконсультирует. У неё глубоко научный подход к лечению.
Мне очень понравился врач, с большим опытом, профессиональный. Смог более менее обрисовать ситуацию, в отличии от четверых других, у которых была ранее. Положительный человек, записалась на повторный прием на среду, буду дальше наблюдаться.
Я очень доволен приемом у врача! Она назначила мне подробное обследование. А на втором приеме выписала курс лечения. Доктор высококомпетентный и доброжелательный. Она располагает к себе и вызывает полное доверие.
Доктор очень хороший и внимательный. Наталья Петровна дала мне советы.
Вызывающий доверие, внимательный и вежливый врач. У меня был ответственный вопрос. На приеме она меня проконсультировала и выписала предполагаемую схему лечения. Я не первый раз обращаюсь к этому доктору и последую ее совету.
3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный. К сожалению она не умеет читать снимки и диск с МРТ. Я была очень разочарована!
Очень квалифицированный, отзывчивый, спокойный и внимательный врач. Она меня выслушала, всё объяснила и выдала рекомендации.
Квалифицированный доктор. К ней я попала по рекомендации. Она назначила мне лекарства и дополнительное обследование.
Хороший и внимательный врач. Она подробно все рассказа и направила меня на анализы.
Очень внимательный доктор, даже слишком. Она дает очень много информации, всё объясняет. Она мне показывала фотографии, рассказывала что и как действует.
Хороший и общительный врач. Наталья Петровна должным образом провела приём. Она осмотрела меня и направила к другому специалисту для полной диагностики.
Хороший врач, который разбирается в своей работе. Она очень серьезно отнеслась к проблемам дедушки и дала советы, которые нам очень помогли.
Наталья Петровна ответила на все мои вопросы, рассказала о проблеме и уделила внимание другим симптомам. Я довольна!
1.0
Плохо
Ужасный и очень не профессиональный доктор. Она назначила мне серьезное лекарство, потом сказала хочешь пей, хочешь нет. Я не довольна!
Очень приятная и внимательная женщина. У меня нет претензий! Я получила консультацию и рекомендации.
Очень профессиональная и приятная женщина. Она провела подробный осмотр, назначила лечение и договорилась со мной встретиться еще раз.
Очень приятный, вполне внимательный, тщательный и аккуратный человек. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. С доктором было приятно беседовать! Никаких отрицательных эмоций не возникло! В целом, я остался доволен!
Очень приятный, внимательный, вдумчивый и квалифицированный врач. Умница невозможная! Она по разному посмотрела 82 летнюю пациентку, все проверила, предложила разные варианты возможного лечения, выписала лекарство и выдала на него рецепт с печатью. Огромное спасибо доктору! В нашем посещение не было ни одного минуса!
Самый грамотный и внимательный прием в моей жизни. Наталья Петровна посмотрела, выслушала все жалобы. Тут же выписала направление на анализы, рентген. Выписала нужные лекарства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Андрианова И. М.