Ночевкин Евгений Вадимович

Евгений Вадимович

Кардиолог, Аритмолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2300 1025 руб. -55%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе»

⚕️Ночевкин Евгений Вадимович - врач кардиолог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, аритмолог. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, атеросклероза, гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, миокардитов, лечением пациентов с сопутствующей патологией, совместно с эндокринологами, невропатологами. Проводит электрокардиографию. Участник Российских и международных конгрессов по кардиологии. подробная информация о враче
Я доволен приёмом,доктор дал мне чётки и ясные ответы на мои вопросы. Евгений Вадимович меня перенаправил к другому аритмологу.
Очень любезный и грамотный врач. Он все внимательно посмотрел и дал дельные советы. Я очень довольна.
Врач мне очень понравился, знающий, опытный, отзывчивый. О результатах рано говорить, он назначил мне обследование. Пока что я всем довольна.
На самом дело я в восторге, всё было очень хорошо. Доктор меня устраивает. В клинике очень вежливый персонал.
Могу сказать только самые хорошие слова. Доктор понравился своей обстоятельностью и своими знаниями. Он компетентен не только как кардиолог, но и во многих вопросах в медицине.
Доктор великолепный, умный, я его давно знаю с 2007 года, сделал мне назначения, сказал как продолжать лечение, посоветовал к каким врачам обратиться. Договорились о будущей встрече.
Доктор очень квалифицированный, очень внимательный, главное думающий. Я довольна своим визитом.
Все прекрасно. Доктор очень грамотный, внимательный, профессиональный. Остались только приятные впечатления.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации и назначения.
Всё очень профессионально. Приятное общение. Пришла по рекомендации и буду врача рекомендовать.
Все понравилось. Доктор все грамотно мне объяснил и рассказал. Все было положительно.
Приём прошёл великолепно. Доктор объяснил всё доходчиво и принял тепло.
Замечательный доктор. Очень внимательный, квалифицированный. Мы этого доктора знаем давно. Он очень хороший доктор!
Всё было хорошо, доктор с пониманием отнёсся, всё, что было в его силах, он сделал.
Врача знаем давно. Евгений Вадимович квалифицированный врач. Он опросил пациента, попытался понять причину нашего обращения и дал свои рекомендации. Приемом довольны. Врач вежливый. Только положительные отзывы о его профессиональных и человеческих качествах. Всё на высшем уровне!В целом всё понравилось.
Евгений Вадимович прекрасный доктор. Я у него давно наблюдаюсь. Он принял меня, посмотрел симптомы и выписал лечение. Он все объяснил и рассказал мне.
Отлично прошел прием. Врач замечательный. Я его уже давно знаю. У доктора высокий профессионализм и внимательный подход к пациенту.
Я очень довольна посещением этого доктора. Он мне помог разобраться в моей проблеме. Все было профессионально, корректно, тактично, я всегда боюсь врачей, а здесь у меня доверие, я чувствую, что меня понимают, меня слушают и мне помогают, мне это приятно. Я продолжаю с Евгением Вадимовичем сотрудничать, продолжаю проходить процедуры, которые он мне назначил.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • "Клиническая кардиология"
  • "Клиническая фармакология"
  • "Базовые аспекты нарушений ритма сердца и проводимости"
  • "Школа по атеросклерозу", Всероссийское научное общество кардиологов
  • "Школа диагностика и лечение гиперлипидемий", Всероссийское научное общество кардиологов
  • "Школа по сердечной недостаточности", Всероссийское научное общество кардиологов
  • Врач-кардиолог, Кардиологический диспансер номер 2 . Управление здравоохранения ЮАО г . Москвы
  • Врач-кардиолог. Заведующий кардиологическим отделением, ОАО поликлиника "Медросконтракт"
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского кардиологического общества. Член Европейского общества кардиологов. Член Российского медицинского общества по артериальной гипертонии. Член Европейского общества по артериальной гипертонии.
Диагностика, лечение, профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • ишемическая болезнь сердца: выявление факторов риска, и их коррекция;
  • стенокардия;
  • профилактика развития инфаркта миокарда: ведение пациентов перенесших инфаркт миокарда, диагностика и лечение безболевой ишемии миокарда;
  • нарушение липидного обмена, проявляющимся повышением уровня холестерина;
  • атеросклероз: диагностика и лечение;
  • современные методы выявления доклинической стадии атеросклероза, при которой еще отсутствуют жалобы и симптомы - как важный этап в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений - инфаркт миокарда, инсульт головного мозга;
  • гипертоническая болезнь - диагностика, лечение, профилактика;
  • нарушения ритма сердца и проводимости: обследование, подбор индивидуальной схемы лечения аритмий. Профилактика развития инсульта при часто встречающемся виде нарушений ритма - фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии);
  • недостаточность кровообращения различной этиологии: современные методы выявления заболевания на самых ранних стадиях, подбор индивидуального лечения;
  • миокардит: современные методы диагностики и лечения;
  • профилактическое консультирование, цель которого - предотвращение сердечно-сосудистых осложнений у пациентов группы риска, и при отягощенном семейном анамнезе. Выявление предрасположенности к развитию инсульта, инфаркта миокарда, профилактика их развития.