2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ночевкин Евгений Вадимович

Ночевкин Евгений Вадимович

Доктор очень внимательный, грамотный, спокойный, культурный и вежливый. Я его уже давно знаю. Врач меня расспросил, сказал пройти обследование и направил к другому специалисту.
Хороший, внимательный и вдумчивый доктор. Он пытался разобраться в моей проблеме и дал рекомендации.
Тактичный и вежливый человек. У меня остались очень положительные впечатления! Квалификация доктора показалась максимальный высокой. Так же мне понравилось отношение врача. Я осталась довольна! Специалист провел консультацию, обследование, при чем, по максимуму постарался сделать сразу все, чтобы мне не ездить лишний раз в клинику, и направил к другим докторам, чтобы решить какое назначить лечение, потому что проблема оказалась более глобальной. Он сразу не стал ставить диагноз и залечивать таблетки, а постарался с наименьшим для организма ущербом выйти из этой ситуации.
Евгений Вадимович очень хороший врач. Приём прошёл вовремя. Доктор расшифровал ЭКГ, всё понятно мне объяснил и дал рекомендации.
Евгений Вадимович хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он провел осмотр, дал мне назначения, советы и направил к неврологу.
Квалифицированный врач. Он измерил давление, проконсультировал меня, сказал, что ничего страшного нет. Все разъяснил, расставил по полочкам, развеял все сомнения и ответил на вопросы. Доктор постоянно был в диалоге и выяснял причины.
Евгений Вадимович все понятно мне объяснил. Я получил рекомендации и назначения.
Опытный врач. Она послушал меня, сделал электрокардиограмму и назначил анализы. Доктор произвел хорошее первичное впечатление!
Отличный профессионал и настоящий хороший человек! Провел подробный осмотр, задал много вопросов, уточнил жизненную ситуацию, которая могла послужить причиной плохого самочувствия. Сделал необходимые назначения. Очень приятно, когда человек делает свою работу искренне и от души, и видно, что ему не все равно, что будет с пациентом. Спасибо!
Дружелюбный врач. Он посмотрел меня, сказал, что ничего особенного нет. Все показал, успокоил меня и дал таблетку, потому что это оказалась обычная неврология. Я остался доволен!
Евгений Вадимович хороший врач. Он посмотрел все анализы, изучил карту, измерил давление, вес, провел тесты, проконсультировал меня и все понятно объяснил.
Евгений Вадимович вдумчивый и хороший врач. Видно, что ему не все равно. У меня был первичный приём.
Хороший и, довольно, внимательный специалист. Я ходил на диагностику. Доктор изучил все лекарства, которые я принимаю, посмотрел не влияют ли они на сердечно сосудистую систему, расшифровал эхокардиографию и объяснил, что проблем нет. В целом, мне понравилось общение с врачом!
Очень внимательный, серьезный, вдумчивый и компетентный в своем деле врач. На приеме подробно подошел к решению моего сложного вопроса. У меня мерцательная аритмия. Понятно все объясняет. Мне понравилось как врач вел прием. Очень помог!
Профессиональный и внимательный специалист, он настроен на результат. У нас были свои результаты, доктор все изучил, расспросил нас и дал рекомендации. Мне понравилось отношение врача!
Я доволен приёмом,доктор дал мне чётки и ясные ответы на мои вопросы. Евгений Вадимович меня перенаправил к другому аритмологу.
Очень любезный и грамотный врач. Он все внимательно посмотрел и дал дельные советы. Я очень довольна.
Врач мне очень понравился, знающий, опытный, отзывчивый. О результатах рано говорить, он назначил мне обследование. Пока что я всем довольна.
На самом дело я в восторге, всё было очень хорошо. Доктор меня устраивает. В клинике очень вежливый персонал.
Могу сказать только самые хорошие слова. Доктор понравился своей обстоятельностью и своими знаниями. Он компетентен не только как кардиолог, но и во многих вопросах в медицине.

⚕️ Ночевкин Евгений Вадимович - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кардиолог, аритмолог. Занимается диагностикой и лечением ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердца, атеросклероза, гипертонической болезни, недостаточности кровообращения, миокардитов, лечением пациентов с сопутствующей патологией, совместно с эндокринологами, невропатологами. Проводит электрокардиографию. Участник Российских и международных конгрессов по кардиологии. Подробная информация о враче

Диагностика, лечение, профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • ишемическая болезнь сердца: выявление факторов риска, и их коррекция;
  • стенокардия;
  • профилактика развития инфаркта миокарда: ведение пациентов перенесших инфаркт миокарда, диагностика и лечение безболевой ишемии миокарда;
  • нарушение липидного обмена, проявляющимся повышением уровня холестерина;
  • атеросклероз: диагностика и лечение;
  • современные методы выявления доклинической стадии атеросклероза, при которой еще отсутствуют жалобы и симптомы - как важный этап в профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений - инфаркт миокарда, инсульт головного мозга;
  • гипертоническая болезнь - диагностика, лечение, профилактика;
  • нарушения ритма сердца и проводимости: обследование, подбор индивидуальной схемы лечения аритмий. Профилактика развития инсульта при часто встречающемся виде нарушений ритма - фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии);
  • недостаточность кровообращения различной этиологии: современные методы выявления заболевания на самых ранних стадиях, подбор индивидуального лечения;
  • миокардит: современные методы диагностики и лечения;
  • профилактическое консультирование, цель которого - предотвращение сердечно-сосудистых осложнений у пациентов группы риска, и при отягощенном семейном анамнезе. Выявление предрасположенности к развитию инсульта, инфаркта миокарда, профилактика их развития.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 12, корп. 1