Ниязов Фаршед Истамович

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

⚕️Ниязов Фаршед Истамович - врач гастроэнтеролог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2001
Аспирантура по специальности "Терапевт", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино
1993
Интернатура по специальности "Терапия", Таджикский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино

2017
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2017
"Общая врачебная практика (Семейная медицина)", ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России
2016
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Терапия ", ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования" г. Москва.

Врач общей практики, ГБУЗ ГП №19 ДЗМ

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Доктор хороший. Он меня осмотрел и прописал препараты.
Доктор провел осмотр, всё объяснил нам и назначил лечение. Он доброжелательный и позитивный врач. Мы получили необходимую услугу и остались довольны!
На консультации доктор нормально меня принял, все осмотрел, подсказал и назначил на неделю лечение, после которого стало чуть лучше.
Врач был внимателен к жалобам и профессионален. У меня был повторный приём. Доктор осмотрел меня и сказал продолжать принимать назначенное лечение.
Внимательный врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации и назначил лечение.
Фаршед Истамович провел осмотр, поставил диагноз, выписал лечение и выдал заключение. Я довольна.
Внимательный доктор. На первом приеме он провел мне обследование и прописал лекарство.
Добрый, общительный, то как он разговаривает с пациентом, даже забываешь о своих болезнях, всё очень подробно объясняет, по больше бы таких врачей в этой клинике. Дай Бог ему здоровья, врач от Бога
Приятный, внимательный и доброжелательный врач. Он ответил на все мои вопросы. Фаршед Истамович выслушал меня, проверил, сделал процедуру и назначил лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он побеседовал со мной о симптомах и направил на УЗИ брюшной полости, после чего врач определится с лечением.
Опытный и профессиональный доктор. На приеме он мне все объяснил по проблеме.
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и назначил лечение.
Внимательный доктор. На первом приеме он меня выслушал, все рассказал, как делать, объяснил по проблеме, показал и назначил лечение.
Доктор очень добрый. У меня были заложены уши. Врач провел осмотр и прописал лечение, которое помогает.
Очень хороший и общительный врач. Фаршед Истамовичвсё доступно объяснил, прописал мне назначения и лекарства.
7.0
Фаршед Истамович общительный врач. Он сделал всё, что мне требовалось.
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11

Якубов А. Л.