2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович

Нисанбаев Камбар Дюсенбекович

2.0
Плохо
Мне не понравился прием! Человек не слушал, что я говорил и явно хотел развести меня на дополнительное обследование. Проблема, с которой я пришел, плевая и не требовала столь сильного внимания. В итоге я пошел к другому урологу и получил нужное лечение.
Внимательный врач. Он задал мне много вопросов, все уточнил, выслушал. Назначил все анализы и сразу же, оперативно провел их там же, потому что ситуация была не особо приятная.
2.0
Плохо
Для лечения простатита доктор назначил по 10 процедур: внутривенная озонотерапия, инстилляция озонированного масла в уретру, массаж предстательной железы, процедуры на комплексе "Андро-Гин" (импульсные токи, дазеротерапия, магнитотерапия), общей стоимостью больше 68 тысяч рублей. Все процедуры без доказанной эффективности за пределами России.
Сегодня мы ходили за результатами анализов, и доктор прописал нам лечение. Врач отнесся к нам по-человечески, профессионально объяснил по анализам, что к чему, как нужно делать. Мы остались довольны.
Очень хороший, тактичный, приятный, образованный врач, говорит все по делу, я буду наблюдаться у него. Он выслушал симптомы, все объяснил, рассказал о противопоказаниях, назначил лечение и послал на обследования.
Пришел к врачу с анализами, ничего серьезного у меня не было, он меня проконсультировал, что мне было интересно, аккуратно объяснил, рассказал о лечении. Спокойный, хороший врач, ещё раз к нему пойду.
Врач меня обследовал, нормально принял, посмотрел, всё объяснил по болезни, сказал, что надо сдать анализы. Всё нормально. Мне врач нравится. Веселый доктор.
4.0
Ниже среднего
Отвратительный специалист, абсолютно невнимательный доктор. Прием длился 5 мин, он мне написал кучу списков анализов, что мне надо сделать и сказал уходить. Я попросила сделать хотя бы УЗИ или что-то еще, дать какое-нибудь обезболивающее, а он сказал, что просто так ничего прописывать не будет и вообще у него следующий пациент. Не внимательный, не вежливый и не культурный.
Все прошло отлично.
Всё устроило, квалификация, общение - всё понравилось. Врач был внимательный и всё рассказывал.
Мне очень все понравилось, буду и дальше посещать этого доктора.
Все прошло хорошо.

⚕️Нисанбаев Камбар Дюсенбекович - врач уролог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет широкий опыт консервативного и оперативного лечения урологических и андрологических заболеваний (цистита, мочекаменной болезни, простатита, уретрита). Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • простатита;
  • уретрита;
  • мужское бесплодие;
  • нарушение эректильной функции;
  • варикоцеле;
  • водянка яичка, кисты яичка;
  • инфекции передающиеся половым путем;
  • цистита;
  • пиелонефрита;
  • мочекаменной болезни;
  • и других заболеваний мочевыделительной системы.
Оперативное лечение при:
  • варикоцеле; фимоз, парафимоз;
  • гидроцеле, кисты яичка и его придатка;
  • коррекция формы и размеров полового члена;
  • и других заболеваний мочевыделительной системы.
Владеет аппаратными методиками лечения: «Сургитрон», «Яровит», «Мустанг», «Матрикс», «Андрогин», «Интрамаг». и др.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6