3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Нилова Наталья Михайловна

Нилова Наталья Михайловна

Наталья Михайловна нашла подход к ребёнку. У нас был первичный приём. Доктор провела чистку зубов. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Замечательный и аккуратный врач. Она хорошо вылечила мне зубки и дала рекомендации. Теперь у меня ничего не болит! Я осталась довольна!
Доктор провела лечение и удаление зуба. Ребёнок остался доволен!
Приятный человек. Она поменяла мне старую пломбу, полечила зуб и дала хорошие рекомендации. Я очень довольна приемом, грамотностью доктора, еще приду к ней и приведу своего мужа!
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Хорошая, добрая и теплая доктор. Она сделала все о чем я мечтал в высшем качестве и четко объяснила то, что я не понял. Я очень доволен приемом и рекомендую врача!
Мы остались довольны врачом. Она терпеливая, свое дело сделала на 5 и на профессиональном уровне. Провела удаление трех зубов. Мне понравился подход к ребенку.
У меня шатался верхний мост, доктор его сняла, все почистила и надела заново. Врач внимательная, спокойная, все, что я хотела, она все сделала.
Я была с дочкой. Врач её успокоила, сделала зубки, всё написала. Она находит общий язык с ребенком. Очень хороший, понимающий врач.

⚕️ Нилова Наталья Михайловна - врач стоматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. Подробная информация о враче

• Профессиональная гигиена;
  • Лечение кариеса и его осложнений с пломбированием каналов методом латеральной конденсации постоянных зубов с постановкой пломбы из композитов светового отверждения;
  • Обработка каналов Ni-Ti файлами;
  • Лечение кариеса и его осложнений молочных зубов;
  • Фторирование зубов;
  • Запечатывание фиссур;
  • Лечение кариеса временных и постоянных зубов без препарирования по системе ICON;
  • Парадонтологические чиски аппаратом Varius, инъекции, парадонтологические повязки;
  • Перелечивание ранее запломбированных каналов;
  • Шинирование зубов;
  • Восстановление коронковой части зубов с помощью стекловолоконных штифтов;
  • Восстановление коронковой части зубов под ортопедические конструкции;
  • Отбеливание зубов ZOOM, Amazing White, Opalescence;
  • Внутриканальное отбеливание;
  • Прямая реставрация зубов;
  • Удаление временных и постоянных зубов;
  • Лечение альвеолитов;
  • Лечение кариеса временных зубов методом серебрения;
  • Работа с радиовизиографом;
  • Работа с инфодентом;