Нилова Наталья Михайловна
Очень хороший врач

Нилова
Наталья Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ABC медицина в Ромашково»

⚕️ Нилова Наталья Михайловна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка. подробная информация о враче
Очень хорошая, вежливая и внимательная доктор. Чудесная девочка! Я была у нее не первый раз. Специалист удалила ошибки другого врача, сделала все, что могла, пыталась спасти зуб, но не удалось. С Натальей Михайловной не страшно!
Хорошая, добрая и теплая доктор. Она сделала все о чем я мечтал в высшем качестве и четко объяснила то, что я не понял. Я очень доволен приемом и рекомендую врача!
Мы остались довольны врачом. Она терпеливая, свое дело сделала на 5 и на профессиональном уровне. Провела удаление трех зубов. Мне понравился подход к ребенку.
У меня шатался верхний мост, доктор его сняла, все почистила и надела заново. Врач внимательная, спокойная, все, что я хотела, она все сделала.
Я была с дочкой. Врач её успокоила, сделала зубки, всё написала. Она находит общий язык с ребенком. Очень хороший, понимающий врач.
Стоматолог
  • Пародонтоз
  • Периодонтит
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Острый диффузный пульпит
Стоматолог-хирург
  • Пульпит
  • Кировский медицинский колледж (2010 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Icon – Infiltration Concept" (2012 г.)
  • "Отбеливание" (2013 г.)
  • "Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме" (2014 г.)
  • "Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий" (2014 г.)
  • "Эффективное применение ультразвука в эндодонтии" (2015 г.)
  • "Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий" (2015 г.)
  • "XII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH Innovative Techniques in Endodontic Treatment" (2016 г.)
  • "Новый уровень: предельная утонченность в эндодонтии" (2016 г.)
  • "III симпозиум по эстетической стоматологии" (2016 г.)
  • "Повторное эндодонтическое лечение" (2016 г.)
  • "Стоматология терапевтическая ", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • Профессиональная гигиена;
  • Лечение кариеса и его осложнений с пломбированием каналов методом латеральной конденсации постоянных зубов с постановкой пломбы из композитов светового отверждения;
  • Обработка каналов Ni-Ti файлами;
  • Лечение кариеса и его осложнений молочных зубов;
  • Фторирование зубов;
  • Запечатывание фиссур;
  • Лечение кариеса временных и постоянных зубов без препарирования по системе ICON;
  • Парадонтологические чиски аппаратом Varius, инъекции, парадонтологические повязки;
  • Перелечивание ранее запломбированных каналов;
  • Шинирование зубов;
  • Восстановление коронковой части зубов с помощью стекловолоконных штифтов;
  • Восстановление коронковой части зубов под ортопедические конструкции;
  • Отбеливание зубов ZOOM, Amazing White, Opalescence;
  • Внутриканальное отбеливание;
  • Прямая реставрация зубов;
  • Удаление временных и постоянных зубов;
  • Лечение альвеолитов;
  • Лечение кариеса временных зубов методом серебрения;
  • Работа с радиовизиографом;
  • Работа с инфодентом;