Никулина Ольга Васильевна
Превосходный врач

Никулина
Ольга Васильевна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65

⚕️ Никулина Ольга Васильевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Отличная и хорошая врач. Она проверила мои глаза, написала лекарства, все детально объяснила и ответила на вопросы. Все было на уровне! Проблем нет и остались только положительные эмоции.
Врач оказала нам помощь, выписала лекарства, которые нужны и мы записались на повторный прием! Доктор провела осмотр, сняла боль и составила лечение, с ней комфортно было общаться и она понимала, о чем говорит, по моим ощущениям было понятно, что она в теме!
Все было отлично. Я к доктору хожу уже шесть лет и буду продолжать ходить дальше. Она замечательный врач!
Все было замечательно. Прием прошел прекрасно. Очень квалифицированный доктор. Мне есть с чем сравнить и я буду ее постоянным клиентом.
Все хорошо. Ольга Васильевна - вежливая и добрая. Она оказала мне первую медицинскую помощь.
Мне все понравилось, меня все устроило. Ольга Васильевна очень хорошая, очень внимательная доктор.
Замечательный доктор. Все понравилось. Выбрала ее за стаж и по отзывам.
Врача знаю давно. Пришла в эту клинику только из-за нее. Потому что 3 года назад лечилась в другой клинике у нее. Врач замечательный. Меня все устраивает. Доброжелательный, заботливый, профессиональный врач.
Я очень довольна осталась приёмом. Врач очень квалифицированный, компетентный, она достаточно хорошо меня проконсультировала информацию дала в полном объёме.
Хорошо прошёл приём, мы всё время у неё наблюдаемся, очень нравиться этот доктор. Доктор нравиться своим профессионализмом, своим отношением к пациентам. Отлично, только всем её и рекомендуем.
Мне все понравилось. Ольга Васильевна достаточно внимательная. Я по большому счету осталась довольна приемом.
У врача мы были не в первый раз. Раньше ходили к ней в другую клинику, теперь нашли ее в другом месте, пошли ради этого врача. Ольга Васильевна - очень хорошая, приятная, квалифицированная женщина, знает свое дело. Минусов никаких нет, одни только плюсы.
Очень хорошо всё прошло, нам всё очень понравилось! в другой клиники нам поставили ошибочный диагноз, а тут всё объяснили и разложили по полочкам. Дали нам надежду всё возможно исправить. Всё было очень хорошо, на высшем уровне. Будем рекомендовать её другим.
Ольга Васильевна очень хорошо со мной общалась! Могу охарактеризовать ее как хорошего специалиста. Она была ко мне внимательна и были рекомендации, у меня будет повторный прием.
Замечательно прошел прием. Ольга Васильевна замечательная женщина, замечательный доктор. Все мне объяснила, рассказала, на все проверила, записалась к ней на следующий прием. Я очень довольна. Очень компетентный, образованный доктор, я в этом понимаю, мне все понравилось.
Очень понравилась доктор. Ольга Васильевна сразу поставила верный диагноз, назначила лечение, которое быстро помогло. Большое спасибо)
Нормальный врач, Ольга Васильевна всё сделала, всё рассказала, всё показала, напугала чем могла. Порекомендовал бы врача. Персонал нормальный, очередей не было.
0.0
Я хотела, чтобы она повнимательней была. Она со мной разговаривает, приходят другие люди, она начинает с ними разговаривать. И это для такой больницы или клиники вообще-то не тактично. Абсолютно не тактично. Из 15 минут, которые я побыла там, я заплатила эти деньги. А она минут 5 разговаривала с этими дамами. Как вообще не стыдно, когда пациент сидит у врача, заходить в кабинет? Пусть даже это ваш сотрудник, но это все равно не тактично! Абсолютно не тактично. Такое впечатление, что ей хочется денег что ли, но не помочь. Вот у меня такое впечатление создалось. Она меня записала опять через неделю. Написала в карточке, что хочет посмотреть глаза на катаракту, на глаукому. Посмотреть после того, как у меня пройдет краснота. Выписала она мне всякие лекарства, конечно дорогие, не знаю помогут они или нет. Вот через семь дней я должна к ней подойти. Цена не соответствует. 2000 руб. я отдала, за то, что она там какой-то пластиночкой мне посмотрела.
Все прошло очень хорошо. Мне все полностью понравилось. Она придиралась ко всем проблемам, проверили все и на всем. У меня нет никаких нареканий. В клинике все было быстро.
Все прошло хорошо. Врач очень внимательная. Она мне все разъяснила. Врач молодец. Клиника замечательная. У нее очень удобный подъезд. Все необходимое в ней есть. Мне все понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Архангельская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • Врач-офтальмолог, отделение "Диабетологический центр", консультативно-диагностический центр, город Сыктывкар (2001-2010 гг.)
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость  (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.