2 664 672 пациента 8 (495) 185-01-01
Никулина Наталья Александровна

Никулина Наталья Александровна

Очень хороший, внимательный, приятный и вежливый врач. Она провела осмотр, послушала, ответила на все вопросы и дала мне рекомендации. Я довольна и обращусь к доктору ещё, если потребуется.
5.0
Доктор меня проконсультировала, назначила диагностику, выдала заключение и выписала лечение. Я ожидала большего.
Доктор отличный! Она все послушала, ответила на наши вопросы, посмотрела ренген, назначила лечение и мы сдали дополнительные анализы. Спасибо!
3.0
Ниже среднего
К сожалению, я не могу сказать, что мне понравилось консультация. Прием был малоинформативный и растянут по времени. Я ожидала большего и не рекомендовала бы этого врача знакомым! Мне не понравилось то, что специалист на вопрос удивленно смотрела на меня, ничего не объясняя!
Приём прошёл отлично. Получил всю необходимую мне информацию.
Всё прошло замечательно, ясно и нет ограничений по времени. Приветливый, исполнительный доктор, который знает свою работу, не спешит и всё понятно объясняет. Она успокоила меня и выписала лекарства от кашля. Я довольна врачом!
Замечательный доктор. Она приняла меня и внимательно ко всему отнеслась отнеслась. Я остался доволен приемом!
Внимательный и хороший человек. Она провела исследование, ответила на все вопросы, не нервничала, что я спрашивала одно и то же по нескольку раз, но диагноз поставила не верный. На самом деле это оказался не бронхит. Я считаю, что зря потратила деньги!
Приятная и внимательная женщина. Она очень любит поговорить. Доктор рассказала мне отчего могут быть проблемы, связанные с анализами и назначила дополнительные, чтобы уточнить окончательный диагноз. Это была маленькая и быстрая консультация для того, чтобы уточнить действительно ли мне необходимо еще пройти анализы.
Хорошая и внимательная врач. Мы получили должную консультацию. Доктор так же назначила лечение.
Очень толковая врач! Она сделала все,что нужно. Уделила мне много внимания. Доктор помогла в решении моего вопроса, назначила мне курс лечения.
Приветливая врач. Она назначила мне анализы и выписала направление к другому специалисту. Теперь доктор ждет меня с результатами.
Наталья Александровна доброжелательная врач. Она провела осмотр, все мне объяснила и разъяснила.
Врач положительная, внимательная и дружелюбная. Она меня послушала, приняла взвешенное решение, всё сделала и я получил правильные назначения.
Хорошая врач. Она пообщалась с пациентом, посмотрела его, сразу поняла, что происходит. Назначила анализы, рентген, сразу поставила капельницу, правильно выписала лечение и четко все объяснила. Человек уже вылечился и остался очень доволен!
Прием прошел профессионально, быстро и качественно. Наталья Александровна - внимательный и профессиональный доктор. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
Профессиональная доктор. Она назначила мне анализы, которые я уже сдал и выписала лекарства.
Я доволен. Мне очень помогли. Спасибо.
Компетентная, профессиональная и грамотная врач. Она внимательно меня выслушала, не перебивала, выяснила и разобралась с диагнозом в тот же день, замечательно его поставила, разрешила мою проблему, все понятно объяснила, распечатала рекомендации с тем, что нужно делать. Специалист направила меня на рентген, анализ крови и назначила лечение. Я полностью удовлетворена приемом, уже повторно сходила к доктору и еще раз записалась. Порекомендую обязательно ее знакомым если что-то случится и сама буду обращаться.
Внимательная, доброжелательная, позитивная женщина и хороший врач. Она меня посмотрела, патологий никаких не выявила и дала все нужные рекомендации.

⚕️ Никулина Наталья Александровна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, врач-пульмонолог. Ведет амбулаторный прием пациентов: с сердечно-сосудистой патологией; с заболеваниями верхних дыхательных путей; с заболеваниями крови; с патологией моче-выделительной системы; с патологией ЖКТ. Подробная информация о враче

В качестве врача-терапевта ведет амбулаторный прием пациентов:
  • с сердечно-сосудистой патологией (ГБ, ИБС, НК);
  • с заболеваниями верхних дыхательных путей (ОРЗ, тонзиллит, фарингит, ларингит);
  • с заболеваниями крови (анемии различного генеза);
  • с патологией мочевыделительной системы (пиелонефрит, гломерулонефрит, цистит, хроническая болезнь почек);
  • с патологией ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь желудка и 12 пк, гепатиты, цирроз печени).
г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru