Никулина Александра Львовна

Никулина
Александра Львовна

Акушер, Гинеколог, Гирудотерапевт
2000 руб.
Принимает взрослых в «Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского (880 м) Улица Старокачаловская (910 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 519-33-24

⚕️ Никулина Александра Львовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на классических проблемах акушерства и гинекологии, применяя в лечении методы гирудотерапии, гомеопатии и озонотерапии. подробная информация о враче
Встретила меня как родная мама! Все на таком высоком уровне, только одни плюсы! Очень хороший доктор, внимательная. Спасибо доктору!
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Очень довольна приемом. Она прекрасная женщина и профессионал. Отношение было замечательное. Мне все очень понравилось. Врач профессиональна и очень компетентна. Доброжелательна.
, , приём в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Гирудотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Лечебный классический, гинекологический массаж с элементами мануальной терапии" (1997 г.)
  • "Гомеопатия", Всероссийский учебно-научно-методический центр по непрерывному медицинскому образованию (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. Сеченова (2006 г.)
  • "Патофизиологические основы озонотерапии", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Акушер-гинеколог, Родильный дом №10, город Москва
  • Акушер-гинеколог, Городская поликлиника №163, женская консультация (1999-2008 гг.)
  • Гирудотерапия;
  • гомеопатия;