3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Никулин Дмитрий Иванович

Никулин Дмитрий Иванович

Это просто замечательный специалист. Он нам понравился внимательным отношением, участием и профессионализмом. Дмитрий Иванович провел разъяснительную работу, подготовил пациента к процедуре и без какого-либо дискомфорта провел процедуру. Очень внимательный, тактичный и с чувством юмора врач. Один восторг!
Доктор внимательный, всё подробно объяснил как будет проходить процедура. У такого врача я была в первый раз и мне было важно как всё пройдёт. Но всё прошло замечательно, я больше боялась. По времени всё прошло быстро, дал мне подробную выписку, с которой я пошла к гастроэнтерологу и выписал лечение, в общем сейчас лечусь и сейчас уже есть заметные улучшения. И уже по моей рекомендации к этому специалисту записался один человек.

⚕️ Никулин Дмитрий Иванович - врач эндоскопист, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методиками эндоскопических исследований, включая эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, брохоскопию, лапароскопию, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки и др. Подробная информация о враче

Практикует методики:
  • эндоскопическое ультразвуковое исследование органов брюшной полости;
  • эзофагогастродуоденоскопия;
  • колоноскопия;
  • брохоскопия;
  • лапароскопия;
  • полипэктомия органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки;
  • остановка желудочно-кишечного кровотечения и кровотечения из толстой кишки;
  • удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта.
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1