Никоноров Валерий Михайлович

Никоноров
Валерий Михайлович

Лор (отоларинголог)
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9»
Москва, ул. Сретенка, д. 9
Сретенский бульвар (410 м) Сухаревская (500 м) Тургеневская (530 м)
8 (499) 519-34-80

⚕️ Никоноров Валерий Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острого и хронического ринита, ларингита, отита, фарингита, тонзиллита, синусита, аденоидита, храпа, эндоскопическим исследованием ЛОР-органов, промыванием миндалин, делает пункцию гайморовых пазух, репозицию перелома костей носа, занимается удалением доброкачественных образований лор органов, прижиганием слизистых. подробная информация о враче
Просто мой любимый врач! Не впаривает левых процедур, все сразу видит, позитивный, выписывает грамотное лечение! Спасибо огромное ему!!!!!!!!!
Плохо
В начале всё было хорошо! А сейчас, когда отёк спал я понял, что доктор ничего не сделал и нос искривлён. Мне теперь придётся идти заново к другому специалисту и делать ринопластику, потому что нос можно было поправить, в течении трёх дней. Он сделал ещё хуже, зачем браться за работу которую ты не можешь сделать?! В этом он не профессионал.
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
У меня была проверка для комиссии. Врач толково рассказал на что обратить внимание, всё показал, объяснил. Адекватный, веселый, добродушный, профессиональный доктор. Он лишнего не сказал, всё только по делу и дал рекомендации. Врач молодец!
, , приём в клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Смоленская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларингология", Смоленская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Отоларингология", Смоленская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач-отоларинголог, Калужская областная детская больница (2006-2012 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ООО "Клиника Три Поколения" (2012-2014 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Столичная медицинская клиника (2014-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества ринологов России.
  • Острый и хронический ринит, ларингит, отит, фарингит, тонзиллит, синусит, аденоидит, храп;
  • эндоскопическое исследование ЛОР-органов;
  • промывание миндалин;
  • санация пазух методом перемещения (кукушка), ЯМИК, пункция гайморовых пазух;
  • ПХО лор органов;
  • репозиция перелома костей носа;
  • увулапалатопластика;
  • вазотомия, лакунотомия, полипотомия, удаление доброкачественных образований лор органов, прижигание слизистых, туалет носа, глотки, уха, в т.ч. послеоперационный, остановка носового кровотечения;
  • эндоскопия, амбулаторная лор хирургия сургитрон.