2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Никоноров Валерий Михайлович

Никоноров Валерий Михайлович

7.0
Учтивый и веселый доктор. Он меня осмотрел и выписал лечение. Но Валерий Михайлович не правильно назначил мазь и поэтому мне пришлось идти к другому врачу, для того чтобы специалист прописал подходящее лекарство.
Вежливый и внимательный врач. Он прописал мне лечение.
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, сделал необходимые манипуляции и назначил лечение.
Талантливый доктор. Валерий Михайлович все понятно мне рассказал.
Хороший, внимательный и сразу видно, что опытный врач. Она все посмотрел и во все вник. Когда я начала лечение, все прошло, как и говорил доктор!
Профессиональный, вежливый и тактичный врач. Он с первых минут выстроил чёткую логическую цепочку решения проблемы. Я очень доволен!
Абсолютно адекватный врач. Она не навязывала никаких услуг. Прием прошел даже дешевле, чем было запланировано.
Достаточно приятный и профессиональный врач. Валерий Михайлович проконсультировал меня и выписал лекарства. Я услышала всё, что хотела. Я довольна!
Валерий Михайлович осмотрел меня и выслушал проблему. Он так же проконсультировал меня и дал рекомендации.
Профессиональный и знающий врач. Он провел мне необходимую процедуру.
Доктор компетентный. Он хорошо осмотрел, прислушивался к моим вопросам, прописал лечение которое помогает и выписал больничный лист.
Внимательный врач и приятный человек. Он полностью соответствует своим рекомендациям и любит свою работу. Доктор спросил, что меня беспокоит, провел осмотр, поговорил о лекарствах, которые я принимаю, посоветовал какие стоит принимать, а какие абсолютно бессмысленны. Я полностью довольна своим походом к нему!
7.0
Врач осмотрел меня, проверил снимок и назначил лечение. Доктор так же ответил на все мои вопросы.
Прием прошел профессионально. Доктор довольно опытный и профессиональный. Он очень подробно объяснил причину моего заболевания и грамотно подобрал нужные медикаменты.
Хороший врач. У меня была конкретная проблема. Доктор помог мне ее решить и проконсультировал.
Валерий Михайлович очень приятный врач. Он мне всё хорошо обьяснил о проблеме и прописал лекарства.
Валерий Михайлович приятный доктор . Он провел осмотр, понятно проконсультировал меня и выписал лекарства.
6.0
Я не довольна приемом! У доктора какие - то криминальные татуировки, и он очень специфический в общении. По итогу было не все так плохо. Но я показывала назначения врача другим специалистам, которые сказали, что есть лишние препараты. Так же были странные советы, например, не играть в теннис, хотя, я пришла с больным носом. Но больше мне не понравился сам внешний вид доктора! Это не мой формат. Может быть, кому - то он и подойдет! У меня остался неприятный осадок! Больше я не приду в эту клинику!
Прием прошел быстро, промывали ухо, врач все сделал быстро и не больно. После все понятно объяснил и назначил упражнения.
Валерий Михайлович очень внимательный и компетентный врач. Он выявил причину моего недуга, назначил лечение и направил на консультацию к другим специалистам.

⚕️ Никоноров Валерий Михайлович - врач лор (отоларинголог), стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острого и хронического ринита, ларингита, отита, фарингита, тонзиллита, синусита, аденоидита, храпа, эндоскопическим исследованием ЛОР-органов, промыванием миндалин, делает пункцию гайморовых пазух, репозицию перелома костей носа, занимается удалением доброкачественных образований лор органов, прижиганием слизистых. Подробная информация о враче

• Острый и хронический ринит, ларингит, отит, фарингит, тонзиллит, синусит, аденоидит, храп;
  • эндоскопическое исследование ЛОР-органов;
  • промывание миндалин;
  • санация пазух методом перемещения (кукушка), ЯМИК, пункция гайморовых пазух;
  • ПХО лор органов;
  • репозиция перелома костей носа;
  • увулапалатопластика;
  • вазотомия, лакунотомия, полипотомия, удаление доброкачественных образований лор органов, прижигание слизистых, туалет носа, глотки, уха, в т.ч. послеоперационный, остановка носового кровотечения;
  • эндоскопия, амбулаторная лор хирургия сургитрон.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80