2 673 703 пациента 8 (495) 185-01-01
Никоноров Дмитрий Александрович

Никоноров Дмитрий Александрович

Вежливый и обходительный врач. Он сделал все, что было в его компетенции. Осмотрел меня, поговорил, провел консультацию, которая мне понравилась и посоветовал обратится к узко профильным специалистам. Я не имею претензий к доктору!
Великолепный, изумительный и очень внимательный врач. Грамотно все и доступно. Все, что хотела узнать, я получила информацию и даже больше, записалась дальше к нему, будем проводить лечение. Уже порекомендовала его знакомым.
7.0
Обратились за консультацией, доктор меня проконсультировал, написал план лечение и сориентировал по стоимости. Отношение было вежливое и внимательное.
У меня осталось положительное впечатление. Доктор хорошо меня проконсультировал, рассказал все возможные варианты. Доброжелательный врач, прием был вовремя.
Очень хорошо прием прошел. Доктор немножко задержался, но потом все внимательно осмотрел, все сделал аккуратно, вежливо. Мне все очень понравилось. Доктор профессионал!

⚕️ Никоноров Дмитрий Александрович - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ортопедическое лечение в полном объеме, включая протезирование частичной вторичной адентии, полной вторичной адентии, протезирование патологий твердых тканей, протезирование с применением съемных протезов, протезирование с применением штифтово-культевых вкладок, протезирование на имплантатах и др. Подробная информация о враче

Ортопедическое лечение в полном объеме:
  • протезирование частичной вторичной адентии, полной вторичной адентии, протезирование патологий твердых тканей;
  • протезирование с применением съемных протезов: полные съемные протезы(пластмассовые, нейлоновые, термопластмассовые "акрифри", покрывные); частичные-съемные протезы (пластиночные, бюгельные, бюгельные на замковых креплениях, "квадротти");
  • протезирование несъемными ортопедическими конструкциями: металлокерамические, безметалловые (цельнокерамические, протезы на основе каркасов из диоксида циркония) коронки и мостовидные протезы; виниры, люминиры; микропротезирование цельнокерамическими вкладками, вкладки "претау";
  • протезирование с применением штифтово-культевых вкладок;
  • протезирование на имплантатах (коронок и мостовидных протезов(металлокерамических, безметалловых – на основе каркасов из двуокиси циркона).
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6