14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-ортопед

Стоматолог Стоматолог-ортопед

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

г. Москва ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Никоноров Дмитрий Александрович - врач стоматолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ортопедическое лечение в полном объеме, включая протезирование частичной вторичной адентии, полной вторичной адентии, протезирование патологий твердых тканей, протезирование с применением съемных протезов, протезирование с применением штифтово-культевых вкладок, протезирование на имплантатах и др. Подробная информация о враче

Адентия зубов

2003
Ординатура, На базе Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн
2001
Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко

2013
"Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
2003
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
"Современные методы лечения стоматологических заболеваний, применяемые на практике врачами–стоматологами"
"Опыт и перспективы применения CAD-CAM 3D-метод в клинической стоматологии (Sirona Dental Systems GmbH)"
"Настоящее и будущее ортопедической стоматологии", Международное стоматологическое издательство "Квинтесенция"
"CAD-CAM технология.CEREC 3D-метод. Цельнокерамические реставрации", International Trainers Group CEREC

Ортопедическое лечение в полном объеме:
  • протезирование частичной вторичной адентии, полной вторичной адентии, протезирование патологий твердых тканей;
  • протезирование с применением съемных протезов: полные съемные протезы(пластмассовые, нейлоновые, термопластмассовые "акрифри", покрывные); частичные-съемные протезы (пластиночные, бюгельные, бюгельные на замковых креплениях, "квадротти");
  • протезирование несъемными ортопедическими конструкциями: металлокерамические, безметалловые (цельнокерамические, протезы на основе каркасов из диоксида циркония) коронки и мостовидные протезы; виниры, люминиры; микропротезирование цельнокерамическими вкладками, вкладки "претау";
  • протезирование с применением штифтово-культевых вкладок;
  • протезирование на имплантатах (коронок и мостовидных протезов(металлокерамических, безметалловых – на основе каркасов из двуокиси циркона).

Доктор очень грамотный и внимательный. Он мне всё доступно и объяснил по проблеме.
Приём прошёл вовремя. Доктор качественно оказал мне необходимую услугу и всё обработал. Он спокойный, уверенный, доброжелательный и надежный специалист. Я больше десяти лет наблюдаюсь у данного врача!
4.0
Ниже среднего
Доктор назначил мне план дорогого лечения, но на другую фамилию и имя. Когда я позвонила в клинику, мне сказали, что лечение и цена одна и та же. Приём прошёл шаблонно.
Очень хороший и внимательный врач. Он проконсультировал меня. Приём оправдал все мои ожидания.
Дружелюбный врач. Я был у него уже не первый раз и очень доволен. Доктор проконсультировал меня, все объяснил и ответил на вопросы.
Вежливый и обходительный врач. Он сделал все, что было в его компетенции. Осмотрел меня, поговорил, провел консультацию, которая мне понравилась и посоветовал обратится к узко профильным специалистам. Я не имею претензий к доктору!
Великолепный, изумительный и очень внимательный врач. Грамотно все и доступно. Все, что хотела узнать, я получила информацию и даже больше, записалась дальше к нему, будем проводить лечение. Уже порекомендовала его знакомым.
7.0
Обратились за консультацией, доктор меня проконсультировал, написал план лечение и сориентировал по стоимости. Отношение было вежливое и внимательное.
У меня осталось положительное впечатление. Доктор хорошо меня проконсультировал, рассказал все возможные варианты. Доброжелательный врач, прием был вовремя.
Очень хорошо прием прошел. Доктор немножко задержался, но потом все внимательно осмотрел, все сделал аккуратно, вежливо. Мне все очень понравилось. Доктор профессионал!
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Анисимова Н. Ю.

Стоматолог · Врач высшей категории · 27 лет