Никоноров Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет / Врач первой категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Никоноров Дмитрий Александрович - врач стоматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит ортопедическое лечение в полном объеме, включая протезирование частичной вторичной адентии, полной вторичной адентии, протезирование патологий твердых тканей, протезирование с применением съемных протезов, протезирование с применением штифтово-культевых вкладок, протезирование на имплантатах и др. подробная информация о враче
Великолепный, изумительный и очень внимательный врач. Грамотно все и доступно. Все, что хотела узнать, я получила информацию и даже больше, записалась дальше к нему, будем проводить лечение. Уже порекомендовала его знакомым.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 01 апреля 2019
Обратились за консультацией, доктор меня проконсультировал, написал план лечение и сориентировал по стоимости. Отношение было вежливое и внимательное.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 23 января 2019
У меня осталось положительное впечатление. Доктор хорошо меня проконсультировал, рассказал все возможные варианты. Доброжелательный врач, прием был вовремя.
Стоматолог-ортопед
  • Адентия зубов
  • Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (2001 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура на базе Челюстно-лицевого госпиталя для ветеранов войн (2003 г.)
  • "Опыт и перспективы применения CAD-CAM 3D-метод в клинической стоматологии (Sirona Dental Systems GmbH)"
  • "CAD-CAM технология.CEREC 3D-метод. Цельнокерамические реставрации", International Trainers Group CEREC
  • "Настоящее и будущее ортопедической стоматологии", Международное стоматологическое издательство "Квинтесенция"
  • "Современные методы лечения стоматологических заболеваний, применяемые на практике врачами–стоматологами"
  • "Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2003 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Ортопедическое лечение в полном объеме:
  • протезирование частичной вторичной адентии, полной вторичной адентии, протезирование патологий твердых тканей;
  • протезирование с применением съемных протезов: полные съемные протезы(пластмассовые, нейлоновые, термопластмассовые "акрифри", покрывные); частичные-съемные протезы (пластиночные, бюгельные, бюгельные на замковых креплениях, "квадротти");
  • протезирование несъемными ортопедическими конструкциями: металлокерамические, безметалловые (цельнокерамические, протезы на основе каркасов из диоксида циркония) коронки и мостовидные протезы; виниры, люминиры; микропротезирование цельнокерамическими вкладками, вкладки "претау";
  • протезирование с применением штифтово-культевых вкладок;
  • протезирование на имплантатах (коронок и мостовидных протезов(металлокерамических, безметалловых – на основе каркасов из двуокиси циркона).