3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Никольская Светлана Анатольевна

Никольская Светлана Анатольевна

Профессиональный и отзывчивый доктор. Она назначила мне лечение. Я знаю ее давно.
7.0
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и исправила неправильное лечение, которое было назначено в предыдущей клинике. Врач мне понравился!
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и приятный доктор. Я была у неё первый раз. Она расположила меня к себе, посмотрела, изучила материалы, выслушала, назначила лечение и дополнительные анализы.
Доброжелательный и спокойный врач. Она все доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. Спасибо этому доктору!
Очень общительный, достаточно веселый и очень дружелюбный врач. Она посмотрела все мои анализы, всё подробно объяснила, сказала что ещё нужно сдать и дала рекомендации. Врачом осталась довольна.
Очень чуткий, понимающий и видно, что профессиональный врач. Она умеет слушать. Доктор дала мне советы.
Очень вежливый и внимательный врач. Она подробно выслушала все мои жалобы, взяла необходимые анализы и дала инструкции, как поступить в дальнейшем. Доктор объясняла все по нескольку раз, чтобы убедиться, что мне все понятно.
Светлана Анатольевна высокопрофессиональный, отзывчивый, внимательный и доброжелательный врач. Он меня проконсультировала.
Прекрасный, приятный в общении, знающий и очень коммуникабельный доктор. Мы были у нее не первый раз и всегда довольны! Врач умеет находить общий язык с пациентами. Она провела плановый осмотр, взяла анализы и подсказала, что нужно было сделать.
Очень хороший, доброжелательный и квалифицированный врач. Это был повторный прием. Доктор назначила мне анализы и лечение.
Хороший врач. Я была у нее всего один раз. Доктор проконсультировал меня и дала направление на анализы.
Пока врач сказала только сдать анализы. Светлана Анатольевна очень хороший, веселый, внимательный и доброжелательный доктор. Видно, что она хочет помочь.
Довольно знающий, позитивный и достаточно квалифицированный врач. Мы наблюдаемся у нее уже почти два года. Доктор разговаривает с ребенком, расспрашивает ее, смотрит анализы, проговаривает процедуры, которые назначает и говорит, что делать.
Хороший и замечательный специалист. Светлана Анатольевна великолепная женщина. Она тщательно все рассказывает и прописывает препараты, которые всегда помогают! Доктор посмотрела мою прошлую историю, подняла весь предыдущий визит, провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение, чтобы устранить дискомфорт. Я осталась довольна!
Приятная женщина. Врач дала мне логическое объяснение решение моей проблемы. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана Анатольевна вежливая и грамотная врач, с которой приятно общаться. Она гинеколог - психолог, которая помогает с точки зрения здоровья. У меня был не первичный приём. Я безумно рада, что в своё время я попала к этому врачу!
Приятная, рассудительная, опытная женщина и специалист своего дела. Почитав отзывы о враче, я поняла, что она квалифицированная. Доктор взяла анализы и проконсультировала меня. Она мне все обьяснила и мы ждем результаты анализов, чтобы начать лечение. Я записана к ней на повторный прием.
Очень опытная и очень хорошая врач. Я ранее была у нее. Доктор полностью добивается результата и не делает все "тяп-ляп". Она самая лучшая из всех, у кого я была! Светлана Анатольевна провела осмотр и взяла у меня анализ.
Я люблю Светлану Анатольевну. Это мой самый лучший доктор! Она умница, красавица и очень хороший человек! Врач делает то, что надо. Рекомендую ее!

⚕️Никольская Светлана Анатольевна - врач акушер, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет опыт работы в сфере детской гинекологии и гинекологии подросткового возраста. Проводит большой спектр малых и больших гинекологических операций как плановых ,так и экстренных, любые объемы хирургических вмешательств. Активно принимает участие во всероссийских и международных конференциях по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Подробная информация о враче

• Все основные методы обследования и лечения гинекологических больных;
  • ведение беременности;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение патологий шейки матки;
  • нарушений менструального цикла;
  • коррекция состояний климактерического периода;
  • операция большого и малого Кесарева сечения;
  • оперативное вмешательство при апоплексии яичника, внематочной беременности;
  • операции при объемных образованиях малого таза (кистах яичников);
  • надвлагалищная ампутация матки с придатками и без придатков;
  • экстирпация матки;
  • влагалищная экстирпация шейки при полном и неполном выпадении;
  • высокая ампутация шейки матки;
  • раздельное выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • гистероскопия;
  • гистерография;
  • радиоволновая деструкция шейки матки;
  • конизация шейки матки.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.