14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Никольская Светлана Анатольевна - врач акушер, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Имеет опыт работы в сфере детской гинекологии и гинекологии подросткового возраста. Проводит большой спектр малых и больших гинекологических операций как плановых ,так и экстренных, любые объемы хирургических вмешательств. Активно принимает участие во всероссийских и международных конференциях по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная акушерско-гинекологическая больница г. Ярославля
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2019
"Акушерство и гинекология", Высшая медицинская школа
"Оперативное акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации регенеративной медицины.
Член Российской ассоциации репродукции человека.

• Все основные методы обследования и лечения гинекологических больных;
  • ведение беременности;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение патологий шейки матки;
  • нарушений менструального цикла;
  • коррекция состояний климактерического периода;
  • операция большого и малого Кесарева сечения;
  • оперативное вмешательство при апоплексии яичника, внематочной беременности;
  • операции при объемных образованиях малого таза (кистах яичников);
  • надвлагалищная ампутация матки с придатками и без придатков;
  • экстирпация матки;
  • влагалищная экстирпация шейки при полном и неполном выпадении;
  • высокая ампутация шейки матки;
  • раздельное выскабливание полости матки и цервикального канала;
  • гистероскопия;
  • гистерография;
  • радиоволновая деструкция шейки матки;
  • конизация шейки матки.

Врач понравился. Все было по существу и по делу. Светлана Анатольевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом.
Светлана Анатольевна внимательная, все подробно объяснила. Она провела осмотр и консультацию, дала рекомендации. Я пойду к ней на повторный приём.
Прекрасный, компетентный врач. Светлана Анатольевна выслушала, помогла и назначила корректные анализы. Приятная, милая, добрая. Все супер, мне понравилось. Прием длился 40 минут. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Приём состоялся вовремя, меня зарегистрировали и приняли. Врач всё что мне требовалось, всё сделал. Светлана Анатольевна профессионал, приятная в общении. Она не пытается быстро закончить консультацию, а внимательно выслушивает и всё понятно говорит. Рекомендую врача!
Профессиональный, социальный и приятный в общении доктор. Я приходила с определённой целью. Она все разобрала, рассмотрела мои другие проблемы и расписала дальнейшее лечение.
Доктор очень компетентный. Я приду к Светлане Анатольевне на повторный приём.
Специалист толковый. Я не первый раз у неё на приеме. Врач все правильно мне рассказала.
Приятный в общении, спокойный, компетентный в своей области, внимательный, неторопливый и мягкий доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила обследование, перед тем, как прописать лечение. Я подготовлюсь и пойду к ней на повторный прием. Мне понравилось, что врач общалась со мной, а не смотрела в компьютер.
Очень хороший доктор. Светлана Анатольевна назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Хороший и внимательный доктор. На приеме она лишнего ничего мне не назначила, пыталась вникнуть в проблему, объяснила мою ситуацию, рассказала, какими способами ее можно решить и назначила УЗИ для того, чтобы прописать в дальнейшем лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Я к ней обращаюсь уже третий раз. На приеме она назначила мне лечение, которое успешно прошло и меня больше ничего не беспокоит.
Доктор очень компетентный. Она расспросила меня о проблеме, взяла мазки, все рассказала, прописала временное лечение, которое помогает, и сказала подойти повторно.
Доктор не безразличный и профессиональный. Светлана Анатольевна меня проконсультировала.
Профессиональный и отзывчивый доктор. Она назначила мне лечение. Я знаю ее давно.
7.0
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала и исправила неправильное лечение, которое было назначено в предыдущей клинике. Врач мне понравился!
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и приятный доктор. Я была у неё первый раз. Она расположила меня к себе, посмотрела, изучила материалы, выслушала, назначила лечение и дополнительные анализы.
Доброжелательный и спокойный врач. Она все доходчиво мне объяснила и дала рекомендации. Спасибо этому доктору!
Очень общительный, достаточно веселый и очень дружелюбный врач. Она посмотрела все мои анализы, всё подробно объяснила, сказала что ещё нужно сдать и дала рекомендации. Врачом осталась довольна.
Очень чуткий, понимающий и видно, что профессиональный врач. Она умеет слушать. Доктор дала мне советы.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рузиева Г. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 28 лет