Николаева Марина Викторовна - психолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Психолог
Приём от 2000 руб.
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет по адресу
Москва, Бурденко, улица, д. 11А
Парк культуры (1.1 км) Киевская (1.3 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (495) 927-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Николаева Марина Викторовна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Клинический (медицинский) психолог. Проводит индивидуальное консультирование по следующим темам: семейные и детско-родительские отношения, проблемы подростков и их родителей, профессиональная ориентация подростков и взрослых, женско-мужские отношения, стрессовые и посттравматические расстройства, депрессии, панические атаки и фобии, психологическая поддержка при различных заболеваниях (психосоматика). Использует методы гештальт-терапии, арт-тареапии, символдрамы, психодрамы. подробная информация о враче
Специалист мне понравился. Приём был полные 60 минут, даже чуть больше. По общению и разговору, видно, что врач квалифицированный, что я хотела, то получила. Я осталась довольна, и посещала бы данного доктора ещё, скорей всего буду обращаться.
Врач очень хорошая, она прекрасно провела приём, всё разъяснила, сказала пройти тесты, посмотрела результаты и провела диагностику.
Доктор приезжала к нам домой, она очень нам помогла, спасибо ей большое!
показать ещё 20 отзывов
Психолог
  • Комплекс неполноценности
  • Диплом по специальности "Психосоматика, профессиональная ориентация, самооценка, проблемы в отношениях, посттравматическое стрессовое расстройство", Институт современных психологических технологий при Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования (2008 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Институт психоанализа, г. Москва (2015 г.)
  • "Современные методы психологической коррекции и консультирование", Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (2008 г.)
  • "Современные проективные методы комплексной психологической работы с архетипическими образами и символами" (2009 г.)
  • "Практическая психодиагностика", Институт современных психологических технологий (2009 г.)
  • "Психология и психотерапия зависимого поведения", Институт современных психологических технологий (2010 г.)
  • "Тема любви и отношений между мужчинами и женщинами в работе с мандалами" (2010 г.)
  • "Арт-терапия: разнообразие подходов" в Институте современных психологических технологи" (2010 г.)
  • "Психологические возможности в работе с символикой сновидений" (2010 г.)
  • "Тема глубинной женственности" (2011 г.)
  • "Методы комплексной работы с символикой карт Таро в решении базовых психологических проблем" (2011 г.)
  • "Клинический (медицинский) психолог", Московский институт психоанализа (2016 г.)
  • Руководитель, медицинский центр "Парацельс", город Москва (2016-2018 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ - Европейская ассоциация психотерапии). Член международного общества кататимного переживания образов и имагинативных методов в психотерапии и психологии (МОКПО). Член межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы - кататимно-имагинативной психотерапии (МОО СРС КИП). Член профессионального общественного объединения РОО "Арт-терапевтическая ассоциация".
Имеет углубленную специализацию по следующим направлениям:
  • психосоматика;
  • психология и психотерапия зависимого поведения;
  • психология и психотерапия отклоняющегося поведения детей и подростков;
  • профориетационное консультирование;
  • практическая психодиагностика;
  • постравматические стрессовые расстройства.